Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Klainor

Верните деньги за прем. корабли или переделывайте экономику

В этой теме 382 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 168 публикаций
9 204 боя

Нигде..заметьте НИГДЕ! при продаже премов не указанно что все вот те фишки или часть из них - "дешевле ремонт, увеличен заработок в кредитах и.т.д" касаются только кораблей с заоблачной ценой. Именно 7 и выше

 

Мне нет разницы за премы, игрок заплатил и получил бонус, ему хорошо и разработке доход(надо ж облака оплачивать).

Но смысл будет игрокам брать премы, если не будет игроков на простой технике?

В данной экономической модели, набивая 70-100к урона и других кучу действий в игре, я остаюсь хорошо если в 0, а не улетаю в минус.

Могу опять накидать скринов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

 

Я бы не был так оптимистичен, когда у определенной части народа подгорало от слива то хоть была радость что серебро в плюс, а теперь представьте что и слив и итог боя -100т серебра. 

 

ага, а теперь еще от турбовина подгорает )) особенно если ты на ЛК. вчера на Норке как учили играл в эсминца, но ошибся с флангом. наши захватили все точки и соперники на противоположном фланге как-то начали самоликвидироваться. поэтому бой  закончился гдет минут за 5. пока развернулся, обошел остров, который закрывал супостатов, и начал стрелять на 23км (а шо делать? за вход в бой уплОчено, надо хоть что-то надамажить), 1000 очей набрали и фсьо.  в бухгалтерии сказали занести чего-то колоссальное (с ПА и флажками) и не мешать работать. я им даже краску нетронутую показывал! цифру минуса точно не помню, но, увидев ее, матюкнулся и закрыл мгновенно.

Справедливости ради, остальные бои без криминала вроде. статистику вести лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Классическая ошибка дилетанта, Вы уж меня простите, что Вас так называю. Те кто платят, платят только для того, чтобы выгодно отличаться на фоне тех, кто не платит.

Если тех, кто не платит в игре не останется, те кто платили, перестанут платить, потому что потеряется смысл.

зы: Я постарался максимально просто и на пальцах, объяснить основную маркетинговую продажи пикселей, но видимо там на болотах про это не в курсе ни разу)))

Вам, юноша, ещё учиться и учиться. И жизни, и маркетингу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 623 боя

А пока может быть прокомментируете: не была начислена компенсация за полученный тимдамаг.

Это баг или тоже часть новой экономической политики?

 

Меня вчера торпедировала Марго из команды матросы курят папиросы, играла в моей команде - так я тоже не получил компенсации. Это факт! Подтверждаю такой факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

 

Так вчера патч уже стоял. А вот до патча я таких уникумов не наблюдал, которые просто уползают без стрельбы, когда по ним активно стреляют.

 

Да были они были. Просто учти при активном маневрировании у многих кораблей сбивается прицел из-за недоворота башен. А то что их стало больше так с тем ст... тфу толпой что сейчас играет уже некоторое время это скорее норма вляпатся в перекрестный огонь нескольких вражеских ванн .... при том что ваших союзников давно сдуло со страху

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Игрок не хочет, а Леста хочет. Игра чрезмерно зациклена на фарме и каче, а по достижению 8 уровня фактически говорит: или бери прем или свободен:) Фри-ту-плей кончился.

 

Назовите мне имя сессионной ММО, в которой не так? А? Нет таких. Везде - чем дальше в прокачку, тем дольше качаться. И в каждом из сессионных проектов стоит вайн о том, что им не дают качаться быстро и выгодно, а заставляют играть. 

В то же время, в одной из игр мои друзья пытаются поднять уровень персонажа. 4 часа фарма на мобах дает им прирост в 0,08% от уровня опыта. И ничего, не ноют о несправедливой жизни и заоблачном времени кача -они просто играют. Для меня это слишком медленно и я не играю. все просто же. 

 

Собственно, те , кто в игре ради процесса игры, а не ради манчкинства - не жалуются на то, что их заставляют играть ) Это же вообще абсурд: жаловаться что в игре игроков заставляют играть ))

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Уважаемые премозаводы!

Если ваш любимый прем после патча приносит за 120К урона 250К "грязными", значит вам пора начать играть не с задней линии, наливая по чужому засвету из-за спин, а идти вперед и активно бабахать во врага в первых рядах, быть под обстрелом и на острие атаки.

 

Как это делают те, у кого премкорабли приносят за 60К урона 560К "грязными". Собственно, это вас разрабы и умоляют, уговаривают и слезно просят услышать и понять. 

Бросай курить - срочно !

На Техасе или Ишидзучи идти в первой линии..ага. А на кой (другое слово хотел но пока сдержался) такая вещь как дальность стрельбы а ?

Че то я на Амаги сегодня не увидел  Тирпицев  рвущих в первом ряду..а очень бы хотелось, ибо дальность Амаги пока 16 и до Тирпица я не достаю банально.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Ахаха, они походу что то подкрутили с частотой выпадения обычных боев без точек.... Зашибись борьба с турбопобедами

 

Кстати в текущих реалиях самые ужасные бои - турбопобеды со счетом 12-Х, когда ты оказываешься на толстом линкоре на неудачном фланге без противников. Такие бои очень неплохо бы пофиксить, хотя бы убрать победы, когда у противника уходят очки в ноль, банально не хватает времени пострелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
15 912 боёв

Игрок не хочет, а Леста хочет. Игра чрезмерно зациклена на фарме и каче, а по достижению 8 уровня фактически говорит: или бери прем или свободен:) Фри-ту-плей кончился.

 

 

Полностью согласен. Играбелен без према до 7 уровня.Выше без према хода нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Вы издеваетесь ?? чистыми..речь идет о чистых...а не то что на том скрине что я выложил.

 Вычтите из 110 - 75 ремонт +22 снаряды минимум..

 

Ужас ( и это бета тестер

 

О ужас - это именно чистыми после вычета всех ремонтов и прочих снарядов без према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

 

Меня вчера торпедировала Марго из команды матросы курят папиросы, играла в моей команде - так я тоже не получил компенсации. Это факт! Подтверждаю такой факт.

 

Да ладно я уже 2 или 3 раза погибал на эсм от торпед созных крейсеров кидающих оных за километров 6-8 .... причем 2 раза не смог добить цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Вам, юноша, ещё учиться и учиться. И жизни, и маркетингу.

 

Милый мальчик, пока ты стреляешь у мамки на прем, я решаю сколько мне нужно по итогам года заплатить бонусов нанятому мной директору и ключевым специалистам, чтобы старались еще больше принести мне прибыли. Так что твой смешной выпад мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Милый мальчик, пока ты стреляешь у мамки на прем, я решаю сколько мне нужно по итогам года заплатить бонусов нанятому мной директору и ключевым специалистам, чтобы старались еще больше принести мне прибыли. Так что твой смешной выпад мимо.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

О ужас - это именно чистыми после вычета всех ремонтов и прочих снарядов без према.

Да гоните..у меня 80 000 урона и 63 чистыми максимум.

Вы с 26 000 получили 110  чистыми ? :D  Не хочу вас обижать но Г.Х. Андерсену у вас уроки брать стоило бы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

мы вообще со старта заставляем народ делать то, что считаем нужным, смотреть то, что считаем красивым, слушать то, что нам нравится. куда ж деваться - кто-то должен выбирать ;)

 

Это сейчас на полном серьезе сказано или с иронией? Прямо вот так вот самоуличительно: "заставляем"?
Я это сейчас сфоткаю и в "рамочку". ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
15 912 боёв

Назовите мне имя сессионной ММО, в которой не так? А? Нет таких. Везде - чем дальше в прокачку, тем дольше качаться. И в каждом из сессионных проектов стоит вайн о том, что им не дают качаться быстро и выгодно, а заставляют играть. 

В то же время, в одной из игр мои друзья пытаются поднять уровень персонажа. 4 часа фарма на мобах дает им прирост в 0,08% от уровня опыта. И ничего, не ноют о несправедливой жизни и заоблачном времени кача -они просто играют. Для меня это слишком медленно и я не играю. все просто же. 

 

Друг,я не качаюсь я просто играю7-8 уровень. Так вот в нынешней экономике без према играть на 8 не получается по крайней мере у меня. Я имею ввиду не прем кораблики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

 

 

Ты не отвлекайся, продолжай нализывать бесплатные пикселя)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ты не отвлекайся, продолжай нализывать бесплатные пикселя)))

 

Ух, уел то как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Да гоните..у меня 80 000 урона и 63 чистыми максимум.

Вы с 26 000 получили 110  чистыми ? :D  Не хочу вас обижать но Г.Х. Андерсену у вас уроки брать стоило бы 

 

Вы бы внимательнее еще раз прочитали первое сообщение моё. А потом распинались тут... Внимательнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 838 боёв

Классическая ошибка дилетанта, Вы уж меня простите, что Вас так называю. Те кто платят, платят только для того, чтобы выгодно отличаться на фоне тех, кто не платит.

Если тех, кто не платит в игре не останется, те кто платили, перестанут платить, потому что потеряется смысл.

зы: Я постарался максимально просто и на пальцах, объяснить основную маркетинговую продажи пикселей, но видимо там на болотах про это не в курсе ни разу)))

 

Ну не все же сразу то))) Кто-то еще помучается, кто-то психанет позднее. Народ побурлит немного, отвалятся немного не приносящих доход клиентов, а вот профит от новых покупателей према и прем.кораблей какой-никакой будет. Игра же для извлечения прибыли существует, а не для каких-то иных целей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×