Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Klainor

Верните деньги за прем. корабли или переделывайте экономику

В этой теме 382 комментария

Рекомендуемые комментарии

289
[JP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации

Как обычно ждали обоза ,а дождались навоза((

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

Щас на минике 290 тыщ чистыми без ПА взял,

не в тему но как не похвастать)))

 

 

shot-16.09.30_17.10.25-0884.jpg

shot-16.09.30_17.10.04-0555.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
21 386 боёв

Как обычно ждали обоза ,а дождались навоза((

 

Ну радует, что до откровенной подделки данных они пока не опускаются (мы же проверить не можем. вот выложили бы с придуманными цифрами по чистому опыту .как бы мы поняли что это шляпа?)

И реакция и ответы t0psy_turvy и Лисы убедили меня на 99% что все хреново. И верить любым цифрам которые они будут приводить после этого просто не имеет смысла. Каждый через недельку две просто решит для себя что и как он будет делать в этой игре и все.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

Ну радует, что до откровенной подделки данных они пока не опускаются (мы же проверить не можем. вот выложили бы с придуманными цифрами по чистому опыту .как бы мы поняли что это шляпа?)

И реакция и ответы t0psy_turvy и Лисы убедили меня на 99% что все хреново. И верить любым цифрам которые они будут приводить после этого просто не имеет смысла. Каждый через недельку две просто решит для себя что и как он будет делать в этой игре и все.

Через пару недель как раз серебро к 0 подойдёт и выходить в бой будет не на что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 592 боя

Люди просто перестали понимать за что дается бабло, К примеру: слился ты на крейсере через 4 минут после начало боя, но при этом ты завалил 2 эсминца. И ты сделал прилично для команды, ибо захват точек очень важен, а тут двоих эсминцев  вражеских убрал. Раньше за такой бой ты получил вполне не плохо. а сейчас за такой бой ты  копейки получишь. Что бы хорошо получить ты должен устроить цирк шапито: увернуться от супа торпед, вытанковать урон, в то время когда тебя поливают фугами.  посбивать самолетики, посвятить своей команде и уйти на дно. 

 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
21 386 боёв

И, проблема в том, что это грязный заработок.

 

Если у вас выживаемость >50% то чистый будет меньше в текущем патче. Так что все реально плохо. А тот кто отчеты делает и статистику подбивает, теперь будет натягивать сову на глобус до последнего, ибо иначе его тупо уволят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Если у вас выживаемость >50% то чистый будет меньше в текущем патче. Так что все реально плохо. А тот кто отчеты делает и статистику подбивает, теперь будет натягивать сову на глобус до последнего, ибо иначе его тупо уволят.

На бисмарке как раз 50%.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Уважаемые премозаводы!

Если ваш любимый прем после патча приносит за 120К урона 250К "грязными", значит вам пора начать играть не с задней линии, наливая по чужому засвету из-за спин, а идти вперед и активно бабахать во врага в первых рядах, быть под обстрелом и на острие атаки.

 

Как это делают те, у кого премкорабли приносят за 60К урона 560К "грязными". Собственно, это вас разрабы и умоляют, уговаривают и слезно просят услышать и понять. 

 

Уважаемый оленевод непремовод. если вы не поняли в чем суть игры. значит вам пора понять, что даже Ямато активно бабахающий с 10 км, погибает за 2-3 и даже меньше минут. Теперь сядьте на Кутузова и пойдите активно побабахайте на острие атаки. И еще, сколько можно говорить про эффективность. Ваш оленеводский тупой сливной ололораш, это не активность и не эффективность, это тупой сливной ололораш. 
14:29 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это сейчас на полном серьезе сказано или с иронией? Прямо вот так вот самоуличительно: "заставляем"?
Я это сейчас сфоткаю и в "рамочку". ...

 

Я на этот ответ на мой пост, даже ничего писать не стал. Так как более наплевательского и хамского отношения от разработчиков еще не видел. Сарказм в данном конкретном случае, был не совсем уместен. Но да ладно. Им виднее.
14:32 Добавлено спустя 4 минуты

 

Я не мальчик - мне 59 лет. У меня премов больше, чем у вас пальцев. Всех. И сколько надо, столько и будет - эти копейки не могут никого расстроить сильно, правда, юноша? А логика нищеброда, впервые получившего десятку баксов, которую вы тут демонстрируете, неопровержимо свидетельствует о вашем социальном статусе. Люди, которые имеют деньги, тратят их Только потому, что им Так Хочется. Ясно вам, юноша, "нанимающий директоров"? Запомните эту простую истину, когда будете разыгрывать из себя крутого парня в следующий раз.

 

К 59 годам пора бы более уважительно относится к людям, несмотря на их социальный статус. Они вне зависимости от оного, остаются людьми. Многие я уверен гораздо более умные и образованные чем вы. Ну и на 100 % более духовные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Я на этот ответ на мой пост, даже ничего писать не стал. Так как более наплевательского и хамского отношения от разработчиков еще не видел. Сарказм в данном конкретном случае, был не совсем уместен. Но да ладно. Им виднее.

 

а это, похоже, и не сарказм был. Чел, скорее всего, написал, что думал ... не подумав. Цинично до невозможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Опана, давайте я к вам замом директора пойду, тоже бонусы хочу :trollface:

Вакансия занята. А вообще, если Вы в Москве, сбросьте резюме с контактами в ЛС я передам менеджеру по кадрам, мало ли. Всегда надо рассматривать любые возможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

а это, похоже, и не сарказм был. Чел, скорее всего, написал, что думал ... не подумав. Цинично до невозможности.

 

Ну после вот этого я и не удивляюсь уже. 

Просмотр сообщенияWelIDone (29 сен 2016 - 12:26) писал:

Прекратите врать, пожалуйста, изменение экономики строго положительное на всех уровнях.

Вы стали зарабатывать больше за свои бои.

14:39 Добавлено спустя 2 минуты

Вакансия занята. А вообще, если Вы в Москве, сбросьте резюме с контактами в ЛС я передам менеджеру по кадрам, мало ли. Всегда надо рассматривать любые возможности.

 

:teethhappy: Я почти в Москве, в Одинцово. Но это шутка была. Я птица слишком низкого полета для таких масштабов))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

Ну после вот этого я и не удивляюсь уже. 

14:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

:teethhappy: Я почти в Москве, в Одинцово. Но это шутка была. Я птица слишком низкого полета для таких масштабов))))))

Если верить водолелам, то он сам лично все накрутил, его все устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[LST-B]
Разработчик
4 публикации
7 474 боя

Я запутался в цифрах.Помогите.Какой вкладке верить?

1.jpg2.jpg

В первой вкладке всегда отображается СУММА КРЕДИТОВ за бой, не учитывающая расходы.

Во второй она расписывается детально:

 

377 711 - это кредиты за бой

 75 543 - это бонус за флаг.

 

377711 + 75543 = 453254

 

Все сходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Вставлю свои пять копеек!Прем корабль 8лвл не должен так "фармить"!Вот простой рядовой бой на тирпице,в инвизе не отстаивался,был постоянно в эпицентре боя,и что?shot-16.09.30_17.39.20-0903.jpgshot-16.09.30_17.39.30-0092.jpgshot-16.09.30_17.39.37-0175.jpg.Неужели это нормально?Я на прокачиваемом 7лвл больше вывожу!Бред!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
337 публикаций
22 193 боя

По итогам обсуждений и ответов разработчиков, получается что они всех сейчас заставляют играть там как они видят. По единственно возможному сценарию. Тогда вопрос - а зачем создавать разные корабли, заявлять что у каждого свой уникальный геймплей и варианты игры на нем, делать разные варианты прокачки на капитанах и модернизациях? Если вы всех пинками загоняете в рамки которые считаете правильными? Так нарисуйте тогда одинковые кораблики, с одинаковыми капитанами и не надо будет мучаться, объяснять неблагодарному коммьюнити что-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Народ как теперь за сайпан вернуть дублоны? Я не для того покупал авик что бы как ***** играть в ПВО пресете или на ударнике фармить как Мурманск ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Народ как теперь за сайпан вернуть дублоны? Я не для того покупал авик что бы как ***** играть в ПВО пресете или на ударнике фармить как Мурманск ?!

 

говорят, что в ЦПП возвращают дублоны за один прем. кораблик на аккаунт или возвращают один случайно-проданный прем-кораблик. ... сам не проверял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×