Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erbatyr

Ребята, это нормально?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 733
[GAZ3L]
Участник
1 784 публикации
19 967 боёв

Раньше, при такой игре, при захвата точек, я поднимал 300к с лишним. Без према. На минике. Сейчас не так. Что изменилось? Значит плевать на точки, на победу, нужно только дамажить? Че за юхня происходит? Брать гребаные точки не так легко, когда 2 авика в игре против тебя. Значит все мои старания зря? Надо тупо дамажить что ли?

11632844.png

 

Изменено пользователем Erbatyr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Раньше, при такой игре, при захвата точек, я поднимал 300к с лишним.

А ремонт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 784 публикации
19 967 боёв

А ремонт?

 

ремонт голдовая максимум 65 тыщ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
153 боя

Да что норма же! Я 140к набил,сделал кракена на авике и дали 150к xD 2 дня назад за такой бой увез бы сотни 3 или 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
17 236 боёв

Я на преме 8 уровня с трудом 300.000 чистого серебра набиваю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 784 публикации
19 967 боёв

ну 300к ты наверно всё же приукрасил,.....но да теперь это у всех так. держись.

 

ничего не приукрасил. больше года играю, знаю же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Нужно просто сбивать самолёты на ЭМ

Брать точки на АВ

Светить торпеды на ЛК

Танковать на КР

 

Вот тогда будет фарм, по версии разработки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 965 боёв

Раньше, при такой игре, при захвата точек, я поднимал 300к с лишним. Без према. На минике. Сейчас не так. Что изменилось? Значит плевать на точки, на победу, нужно только дамажить? Че за юхня происходит? Брать гребаные точки не так легко, когда 2 авика в игре против тебя. Значит все мои старания зря? Надо тупо дамажить что ли?

11632844.png

 

 

А что ты сделал за бой? За что ты просишь денег? За урон 1 торпедой? 4 точки конечно круто, но где настрел? 22 тыс - это 1 уровень, Орлан

И да: 300 тыс. это как бы так помягче - ***здишь

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 784 публикации
19 967 боёв

 

А что ты сделал за бой? За что ты просишь денег? За урон 1 торпедой? 4 точки конечно круто, но где настрел? 22 тыс - это 1 уровень, Орлан

И да: 300тыс это как бы так помягче - ***здешь

 

эээмммм... я понимаю. но в игре были 2 авика. которые постоянно светили меня. по идее это был потный бой. я всех светил. отпугивал торпедами, светил торпеды. к середине боя уже все были уверены что это слив. я метался по всей карте чтобы брать точки. меня в чате просили об этом. я и сам хотел победу. после боя меня 3 раза похвалили. благодаря этим взятым точкам, мы пришли к победе. я понимаю что никого не дамажил, так как авики постоянно свтеили меня. что я могу сделать против 2 авиков? ничего. вот поэтому старался сделать то что могу, брал точки. НЕУЖЕЛИ я был так бесполезен в этом бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

ремонт голдовая максимум 65 тыщ

Ремонт за корабль. Который сейчас убрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 784 публикации
19 967 боёв

 

А что ты сделал за бой? За что ты просишь денег?

 

прошу вас не тыкать в меня. я вас впервые вижу как и вы меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Все на много проще !

Ты просто забыл активировать Windows :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Прежде чем делать заявления типа "22 тыс это настрел орлана", загляните на прошипс. В светло зеленые циферки, это дамаг среднего игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIK]
Участник
37 публикаций
29 194 боя

 что я могу сделать против 2 авиков?

 

Потопить их очевидноже... Тем более, на Миниказе это ни есть сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 784 публикации
19 967 боёв

 

Потопить их очевидноже... Тем более, на Миниказе это ни есть сложно

 

это конечно да. но 7 лвл авики не такие уж ***. и потом, пока я брал точки, они просто удирали в другую сторону. погнался бы я за ними, просрали бы точки, поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIK]
Участник
37 публикаций
29 194 боя

Я же не сказал, что это прям легко-легко... Но именно на Киеве (на день ВМФ) как раз 2 авика и потопил
(уж если речь о 7 уровне. Были и другие случаи, и много, просто этот хорошо помню. Сегодня вот на Исоказе).

 

Либо точки, либо целенаправленно прорываемся в тыл (благо, заведомо известно где они примерно прячутся) топить авики 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

прошу вас не тыкать в меня. я вас впервые вижу как и вы меня.

 

На игровом форуме нику неизвестного пола? Серьёзно? Если уж хочется снобизма, то Вы пишется с большой буквы.

А что до темы, то да, это норма теперь. Заработок за урон и точки урезали топором, теперь надо ещё светить и танковать (танковать на японском эсминце, ага:facepalm:). Я со старой экономикой на Мэхане и по 500-600к с премом привозил, теперь такой заработок останется только в моих фантазиях.

 

Самое смешное, что кто-то из паладинов Лесты в соседних топиках заявлял, что если бы ничего не объявляли, то игроки и не заметили бы изменения экономики. Судя по количеству тем каждый день от людей, которые и новостей не читали, это утверждение, мягко говоря. далеко от истины. Просто из ЦА мизерное количество заходит на форум. Но такие изменения просто вынуждают зайти и написать новый топик вида "ДОКОЛЕ?!". Но по статистике Лесты заработок возрос, а игроки всё врут, да. Причём массово, ага.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×