Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex_Shepherd

Colorado — американский линкор VII уровня [0.6.14]

Опрос  

597 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 645 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 253 боя

в ровном поле к вам носом идет немец, ваши варианты?

не красивый и не стильный.

 

Крейсер? Убиваю.

Линкор? Проламываю носовой траверз, и тоже убиваю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв

в ровном поле к вам носом идет немец, ваши варианты?

Какой немец? Гнейзенау? Разворачиваюсь к нему задом, гнейзи - RIP.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

 

Крейсер? Убиваю.

Линкор? Проламываю носовой траверз, и тоже убиваю. 

до слёз, не удержаться просто, так давно не смеялся.

Какой немец? Гнейзенау? Разворачиваюсь к нему задом, гнейзи - RIP.

и сразу могильную плиту на него положить, даже стрелять не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв

и сразу могильную плиту на него положить, даже стрелять не нужно.

Ну а что он мне сделает? Торпедировать не сможет, огневой мощи нет никакой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Ну а что он мне сделает? Торпедировать не сможет, огневой мощи нет никакой. 

ну да, он сразу видя такой могучий линкор должен убегать с фланга, да его одно пво унесет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв

ну да, он сразу видя такой могучий линкор должен убегать с фланга, да его одно пво унесет!

 

Парировать аргументами будем, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

 

Парировать аргументами будем, не?

эммм, а зачем? мне щас в пять тел заминусуют и скажут не смог в имбу, удаляй игру рак плешивый.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций

 

Всегда и все (кроме 1-2 уровней), прохожу в топе. Рекомендую внимательно посмотреть еще и схему бронирования, не меняется ли там толщина/кол-во бронепалуб в топовом корпусе (на всякий пожарный). А ПВО много не бывает, особенно учитывая тот факт, что 7 авики в игре все еще популярны и порой ходят стадами по двое.

Тоже стараюсь сразу всё в ТОП выводить за свободку.

Если авики не кошмарят в каждом бою, то можно и на полустоке поездить. Кроме ПВО разницы никакой.

Если так рассуждать, то кроме десяток вообще больше никакие корабли не нужны.

Спасибо

Открывать придется, а покупать - не обязательно. Уж не помню сколько корпус стоит, но подозреваю, что 1-1.5 ляма, имеет смысл сэкономить.

В том и смысл что думаю сразу открыть ТОП корпус и купить его, не тратя денег на полутоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 253 боя

до слёз, не удержаться просто, так давно не смеялся.

 

Какой вопрос, такой и ответ. Меня тоже позабавил вопрос, в котором "вдруг откуда не возьмись" на меня идет "немец". 

13:47 Добавлено спустя 1 минуту

эммм, а зачем? мне щас в пять тел заминусуют и скажут не смог в имбу, удаляй игру рак плешивый.

 

Действительно. Зачем.... Проще набросить и свалить. :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

 

Какой вопрос, такой и ответ. Меня тоже позабавил вопрос, в котором "вдруг откуда не возьмись" на меня идет "немец". 

 

собственно а в чем проблема, система засвета же ведь идеальна? и в ровном поле вдруг откуда не возьмись не появляется целый кораблик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Парировать аргументами будем, не?

 

Да он в корму жрет белый урон только шум стоит, причем даже от крейсеров, линкор, блин. На палочке кое-что, а не линкор - особенно - после мексики.

 

Как - как так можно - он  в борт на 10 км не пробивает немецких одноклассников? По ощущениям - это САМЫЙ ХУДШИЙ линкор в игре (ну или сравнимый с мёги, но на тот изначально надежд не было). Нагато - чуть получше, по сравнению с 5 и 6 уровнем американцев и японцев и веткой от 3 до 6 уровня немцев (7го нет)  - это редкая гадость.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Уступает как артиллерист Нагато по всем статьям...

Гнейзенау кроет его скоростью, торпедами, ПВО... универсальностью...

Субъективно, проходил Колорадо до АПА, хуже зашёл только Бавария, но немца я без модулей проходил...

Как противник опасен, но рукастых на нем мало фанится, если такие вообще есть... а ВБР на Колорадо просто чудит...

Ни что не заставит оставить в порту его...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 253 боя

собственно а в чем проблема, система засвета же ведь идеальна? и в ровном поле вдруг откуда не возьмись не появляется целый кораблик?

 

Ну хотя бы потому, что помимо меня, против немца еще будут корабли, он будет маневрировать, получать в борт. Если же он целенаправленно упорется в меня (конкретно в меня), то опять же помрет под фокусом. Если же мы останемся 1 на 1, все будет зависеть от ситуации. Я либо отверну от него и буду поливать на ретираде, либо пойду в клинч в попытке перегирать и засадить в цитадель. В любом случае я не стану бортиком и не начну писать в чат о том, что "все пропало". 
08:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да он в корму жрет белый урон только шум стоит, причем даже от крейсеров, линкор, блин. На палочке кое-что, а не линкор - особенно - после мексики.

 

Как - как так можно - он  в борт на 10 км не пробивает немецких одноклассников? По ощущениям - это САМЫЙ ХУДШИЙ линкор в игре (ну или сравнимый с мёги, но на тот изначально надежд не было). Нагато - чуть получше, по сравнению с 5 и 6 уровнем американцев и японцев и веткой от 3 до 6 уровня немцев (7го нет)  - это редкая гадость.

 

Ну вот возьми и покажи мне линкор, который стабильно пробивает цитадель немцу одного с ним уровня. Белочка - да, идет, а цитадель, в нормальной ситуации - практически не выбивается. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

 

Ну хотя бы потому, что помимо меня, против немца еще будут корабли, он будет маневрировать, получать в борт. Если же он целенаправленно упорется в меня  засадить в цитадель. В любом случае я не стану бортиком и не начну писать в чат о том, что "все пропало". 
08:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну вот возьми и покажи мне линкор, который стабильно пробивает цитадель немцу одного с ним уровня. Белочка - да, идет, а цитадель, в нормальной ситуации - практически не выбивается. 

дык как понять, все таки можно пробовать засадить в нос немцу да прямо в цитадель, или одноклассники не пробивают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 253 боя

дык как понять, все таки можно пробовать засадить в нос немцу да прямо в цитадель, или одноклассники не пробивают? 

 

В клинче, в нос - можно. В нормальной ситуации, в борт (пез циркуляций цели) - скорее всего нет (во всяком случае мне этого не удавалось и мне ее не выбивали).  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 253 боя

простите што? лезть в клинч на линкор торпедами? чет орнул

 

Давай так, если ты продолжишь тупо цепляться к каждому, вырванному из контекста слову, то лучше вообще сверни окно форума, ибо диалога не выйдет. Кстати да. Раз ты в рандоме не играешь, я тебе расскажу новость.... Примерно 80% пилотов Гнайзенау, торпеды кидает на пределе дальности/широким веером/или вообще в догонку, и отвернуть от них - не великая проблема. 

Что касается пробивания Гнайзенау, то строго в нос он пробивается путем проламывания носового траверза цитадели, что вполне выполнимо, при наличии орудий в 406/410мм. Вот в ромб - да, проблема. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

 

Давай так, если ты продолжишь тупо цепляться к каждому, вырванному из контекста слову, то лучше вообще сверни окно форума, ибо диалога не выйдет. Кстати да. Раз ты в рандоме не играешь, я тебе расскажу новость.... Примерно 80% пилотов Гнайзенау, торпеды кидает на пределе дальности/широким веером/или вообще в догонку, и отвернуть от них - не великая проблема. 

Что касается пробивания Гнайзенау, то строго в нос он пробивается путем проламывания носового траверза цитадели, что вполне выполнимо, при наличии орудий в 406/410мм. Вот в ромб - да, проблема. 

до тех пор, пока можно будет заходить на форум и смеяться до упаду с подобной ереси, я буду это делать, зачем вообще играть в рандоме?зачем вообще играть? зачем вообще жизнь тлен? о том как выбивается цитаделька из гнейзи да прямо в нос, хотя простите даже проламывается(зверское такое слово, мне тоже понравилось) все хейтеры колорадо ждут прямо пруфов космического масштаба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Как уже писал - на Колорадо невозможно отступить ибо в корму влетает абсолютно все (про то, как он горит - даже не говорю). Орудия косые и рандомные и почему-то всегда напарники в бою, как на нем выходишь попадаются сливные).

 

При этом - сравним ХП - мексика - 53200, Фусо - 57100, Бавария - 51600, Нагато - 65000 (!!!), Гнейзенау - 58200, Колорадо - 50100, меньше всех не то что на 7м - на 6м !!! уровне, при худших показателях защищенности по сравнению с мексикой и немцами.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 687 боёв

На колорадо нужно попривыкнуть к пушкам.  когда проходил убивал на нем норку и тирпица, корабли уровнем выше. Продавал - жалел, но хотелось норку. Норку продал без жалости, но айова в стоке.... Пока мучаюсь. А колорадо оставил хорошее впечатление, ворспайт с 2 залпов на запчасти, фусо - с 2 -3. Играл на нем до немцев. А вот сейчас на гнейзи что колорадо, что нагато..... Убиваются. Наверное квалификация повысилась. А вот баерна сломать.... *** ему цытадель выбьешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×