Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del70430539

Про APR кораблики

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

 

а кто с дзуйхаки не хочет слазить?

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 393
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 724 публикации

ARP - это ,в первую очередь,КОРАБЛЬ,а уж потом - анимэ и по сему обязательно выполню задания для их получения.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Всем привет,имеется вопросик,кто в курсе.Сделал все квесты на ARP Hiei,в порту не появился,в задачах только ARP Takao остался,что это еще за непонятки происходят?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
275 боёв

Всем привет,имеется вопросик,кто в курсе.Сделал все квесты на ARP Hiei,в порту не появился,в задачах только ARP Takao остался,что это еще за непонятки происходят?

 

Порт смени на Якоску и будет те щастье
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 864 боя

Да ладно че там превозмогать!

30 чистого опыта -само по себе выполнится !

Фраги тоже! 

Цитадели ?Вышел в кооп на эсминце - притерся к боту и накидал ббшек в борт!

Со всяких Буденых по пять штук вылетает с тушки!

Задачи то изи все! Если честно даже интриги нет никакой!

Согласен, задания как бы ни о чем. Но у меня на всё про всё - один единственный линкор Nagato нужного для заданий уровня. По цитаделям и опыту скоро отстреляюсь.

Однако эсмы, гады (не в обиду было сказано), бывают не всегда попадаются. Линкоры и крейсера выпилил 10/10. Осталось тройку эсмов на дно отправить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 408 боёв

А я выполнил задания на ЛК.. сколько менял порт.. так и не появился=\

P.S спустя 6 часов появился:D

Изменено пользователем Fouli94

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 730 боёв

учитывая что на задачи дается целый месяц, их вообще невозможно не выполнить))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[KA3AK]
Участник
700 публикаций
11 249 боёв

Мне вот не нравится арп тема. Я думал арп корабли продать можно, а оказывается нет. Хотя такао интересно покатать. И продать потом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 730 боёв

Мне вот не нравится арп тема. Я думал арп корабли продать можно, а оказывается нет. Хотя такао интересно покатать. И продать потом.

 

просто не включай японский порт и никаких проблем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
10 публикаций
6 544 боя

Получил оба кораблика с вырвиглазным раскрасом. Голос вообще убил.

Почитал вики про эту #***....

Арпеджио голубой стали, ахах, ну ладно. Читаю дальше... Аватары, ОЯШ,  неведомо откуда взявшийся флот... Потом "Девочка-вундеркинд, была создана с помощью генной инженерии и создала вибрационную боеголовку.". Сижу ржу, не могу остановиться. Дальше круче: "После того, как туманный флот сделал попытку украсть её, японское правительство решило убить Макиэ, но её спасла Голубая сталь". 

"Сюжет не раскрывает причину, по которой туманники должны не допускать людей к воде и уничтожать их там, но ясно, что все туманники следуют некоему «кодексу адмиралтейства», который закладывается в них с самого создания. При этом туманник следует кодексу добровольно и обладает достаточной свободой мнения, чтобы пойти против кодекса, но это делают лишь единицы, которые вступали в контакт с человеком." это политика варгейминга в чистом виде ахахаха

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
7 385 боёв

Господа,я или не догоняю чего-то,давно не играл зашёл,выполнил боевые задачи,написано вам начислен крейсер,а в порту его нет)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
69 публикаций
5 294 боя

Господа,я или не догоняю чего-то,давно не играл зашёл,выполнил боевые задачи,написано вам начислен крейсер,а в порту его нет)))

 

 

Порт поменяй на Анимешный и будет тебе щасте :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

подкажите пожалуйста, я выполнила задачу, а корабля так и не получила. Когда его выдадут? за раннее спасибо за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

подкажите пожалуйста, я выполнила задачу, а корабля так и не получила. Когда его выдадут? за раннее спасибо за ответ

 

Порт поменяй на "Йокоска", эти корабли только в этом порту отображаются

В левом верхнем углу, над боевыми задачами, есть синий квадрат с якорем. При нажатии - выбор порта.

Плюс, после выполнения задачи нужно еще один победный бой провести.

23:18 Добавлено спустя 3 минуты
Для меня это немного дико,что АРП Такао является полной копией Атаго, который продают за деньги. Понятно, что отличаются только фармом, но в остальном же полностью идентичные корабли!
Изменено пользователем kl1502

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 169 боёв

 

Для меня это немного дико,что АРП Такао является полной копией Атаго, который продают за деньги. Понятно, что отличаются только фармом, но в остальном же полностью идентичные корабли!

Напишу еще раз, что без фарма и возможности прокачки линейных кэпов эта копия Атаго вперлась только повернутым на аниме и еще тем, у кого корабли только 4-5-6 уровня, 8 качать получается долго, а в ранги хочется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[KA3AK]
Участник
700 публикаций
11 249 боёв

 

просто не включай японский порт и никаких проблем)

 

Мне скорее не нравится что в принципе дурацкое аниме есть в более-менее историчной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Получил оба кораблика с вырвиглазным раскрасом. Голос вообще убил.

Почитал вики про эту #***....

Арпеджио голубой стали, ахах, ну ладно. Читаю дальше... Аватары, ОЯШ,  неведомо откуда взявшийся флот... Потом "Девочка-вундеркинд, была создана с помощью генной инженерии и создала вибрационную боеголовку.". Сижу ржу, не могу остановиться. Дальше круче: "После того, как туманный флот сделал попытку украсть её, японское правительство решило убить Макиэ, но её спасла Голубая сталь". 

"Сюжет не раскрывает причину, по которой туманники должны не допускать людей к воде и уничтожать их там, но ясно, что все туманники следуют некоему «кодексу адмиралтейства», который закладывается в них с самого создания. При этом туманник следует кодексу добровольно и обладает достаточной свободой мнения, чтобы пойти против кодекса, но это делают лишь единицы, которые вступали в контакт с человеком." это политика варгейминга в чистом виде ахахаха

 

Слюной ненависти только экран не забрызгайте.....

Если вам это так не нравится, то незачем было и читать.

 

Мне скорее не нравится что в принципе дурацкое аниме есть в более-менее историчной игре.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кого то эти корабли привели и удерживают в игре.

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вот сделали бы возможность поменять их на нормальные премы пусть 2-3 на 1 было бы просто замечательно! Задумайтесь, разработчики!:great:

ЗЫ: и да, у меня ничего не треснет!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 125 боёв

ИМХО самое быстрое и антипригарное выполнение всех этих ЛБЗ - чередовать Ружье и Нюрку/Буденный. Первый решает проблему "нехватки настрелянных эсмов" - сам себе засветил, сам себе убил. Вторые моментом набирают 30 цитаделей, ибо ничто не отучит рандомное зверье не ставить борт, с ботов в этом плане фармить цитадельки сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×