Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mad2011

ARP Takao.Или всё же Атаго???

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

445
[KVAK]
Старший бета-тестер
372 публикации
12 462 боя

 

ну конечно ты не упертый)))

совсем.

нет

)))ыыы)))

Ну раз форумный *** сказал что я упертый,так и быть.Потешь свое ЧСВ:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Я так понял, что по вашему - мнение большинства совпадает с вашим.

Пруфы будут? :) 

А вообще, вайн про арпеджио был в свое время и немаленький.

По моему мнению, текущее положение - не самое плохое решение.

 

 

"Немаленький вайн" шёл с полутора десятков аккаунтов (при этом практически все они были откровенными троллями или нацистами).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

"Немаленький вайн" шёл с полутора десятков аккаунтов (при этом практически все они были откровенными троллями или нацистами).

Все может быть (хотя нет, там были и адекватные).

Только защита арпеджио тоже было не с сотен аккаунтов.

В любом случае, какая разница?

Эээ, не хочу раздувать былой вайн, нафиг он не нужен.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 845 боёв

Эээ, не хочу раздувать былой вайн, нафиг он не нужен.

Без вайна тут скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Все может быть (хотя нет, там были и адекватные).

Только защита арпеджио тоже было не с сотен аккаунтов.

В любом случае, какая разница?

Эээ, не хочу раздувать былой вайн, нафиг он не нужен.

 

Недавно было голосование:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65828-%D0%B0-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-arp-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/#topmost

По-моему, всё ясно : ) И с соотношением желающих/нежелающих, и с возрастом : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

За исключением того, что разрабы в очередной раз "девочек в матросках" вытащили в задачи, хотя еще на прошлом эвенте обещали так не делать. :hmm:

 

По-моему они обещали обратное.

Осталось добиться/дождаться ввода пяти остальных кораблей.

10:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

"Немаленький вайн" шёл с полутора десятков аккаунтов (при этом практически все они были откровенными троллями или нацистами).

 

Ну это совершенно неудивительно. Многие хейтеры прикрытые или неприкрытые фанаты австрийского художника, разделяющие его взгляды на искусство и методы воздействия на тех кто имеет иную точку зрения.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
289 публикаций
8 276 боёв

Рандом Всемогущий! Я пропустил вайн на форуме по поводу самого факта существования АРП-мода! Ну ничего, отыграюсь тут сейчас.

Как один из тех, кто аниме на дух не переносит (о причинах писать не стоит, ибо может в итоге всплыть ст.282 УК РФ, да и не интересно это никому), я в целом был против модификации, но раз уж её загнали в отдельный порт-пущай дети радуются. И было это ровно до того момента, как ввели Такао.

До сего времени арп-кораблики были по сути копиями обычных, прокачиваемых, в бою обозначались также , и их отсутствие или наличие никак не раздражало. А теперь фанатам большеглазых девочек с раздутыми головами дают по сути уникальное плавсредство, аналог которого мне будет стоить 2400+ вечнодеревянных.

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: Где справедливость?!

Изменено пользователем NuclearShield

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Рандом Всемогущий! Я пропустил вайн на форуме по поводу самого факта существования АРП-мода! Ну ничего, отыграюсь тут сейчас.

Как один из тех, кто аниме на дух не переносит (о причинах писать не стоит, ибо может в итоге всплыть ст.282 УК РФ, да и не интересно это никому), я в целом был против модификации, но раз уж её загнали в отдельный порт-пущай дети радуются. И было это ровно до того момента, как ввели Такао.

До сего времени арп-кораблики были по сути копиями обычных, прокачиваемых, в бою обозначались также , и их отсутствие или наличие никак не раздражало. А теперь фанатам большеглазых девочек с раздутыми головами дают по сути уникальное плавсредство, аналог которого мне будет стоить 2400+ вечнодеревянных.

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: Где справедливость?!

 

Это уникальное плавсредство лишено главных достоинств того что за 2400+ вечнодеревянных. Оно:

а) не фармит

б) на нём нельзя переобучать японских капитанов

в) на него нельзя ставить камуфляжи дающие бонусы

Корабль который хуже всех. Вот вам и справедливость. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 392 боя

Рандом Всемогущий! Я пропустил вайн на форуме по поводу самого факта существования АРП-мода! Ну ничего, отыграюсь тут сейчас.

Как один из тех, кто аниме на дух не переносит (о причинах писать не стоит, ибо может в итоге всплыть ст.282 УК РФ, да и не интересно это никому), я в целом был против модификации, но раз уж её загнали в отдельный порт-пущай дети радуются. И было это ровно до того момента, как ввели Такао.

До сего времени арп-кораблики были по сути копиями обычных, прокачиваемых, в бою обозначались также , и их отсутствие или наличие никак не раздражало. А теперь фанатам большеглазых девочек с раздутыми головами дают по сути уникальное плавсредство, аналог которого мне будет стоить 2400+ вечнодеревянных.

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: Где справедливость?!

Ты покупаешь сладкую конфету. А арп аналог только фантик без начинки. Ну ей б-гу ты реально не догоняешь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
289 публикаций
8 276 боёв

Я немного не об этом. Многие играют на опр. кораблях не из-за того, что они имбы/дают к фарму или ещё какие игровые преимущества. Некоторым просто нравится моделька/история или ещё что, не связанное напрямую с геймплеем. Линейный крейсер типа Конго можно получить, прокачав ЛК, Миоко - прокачав КР. А Атаго (систершип Такао) - только задонатив. Хотя и в геймплейном плане пока это судно уникально - единственный КР на 8 с ремкой, да ещё оно не занимает слота в порту.. Так что вопрос о справедливости остаётся.

Изменено пользователем NuclearShield

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
2 213 боёв

Палец сосать не надоело? Я вообще без понятия что это за серия АРП ... терпеть не могу эти полупид...стическиепедо...лические мультики. Но если абстрогироваться от незнания всякого бреда... АРП миоко и конго ничё так... по крайней мере они лучше зашли мне чем стоковые Сила АРП рулит... :smart_fish: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
24 060 боёв

В ушах команд пишут , что АРП корабль.

Например, АРП Конго, АРП Миоги.

 

мимо кэп))) в ушах пишут обычный тазик:teethhappy: ...

это уже в результатах видно что был АРП!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 659 боёв

Вот на сколько я "Хейтер", но данная акция порадовала.=) Кораблик ОГОНЬ, да и задания наконец то свелись не к поджогам на Н-е количество раз.

Спасибо за акцию.

P.S. Теперь бы найти как скин поменять....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

мимо кэп))) в ушах пишут обычный тазик:teethhappy: ...

это уже в результатах видно что был АРП!!!

 

Разрабы уже обещали пофиксить в другой теме. Теперь свои будут видеть только своих, и отличить Конго-Мёко-Такао от обычных, можно будет только в Порту Йокоска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Дайте зелёную Конго!:izmena:

 

И желтую! И фиолетовую, а то я пропустил! И Миоки все четыре!

И I-401 не помешало бы, хоть в виде эсминца без погружения...

Больше арпеджий, хороших и разных!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEPRA]
Участник
1 публикация
7 853 боя

Подскажите пожалуйста, можно ли участвовать на ARP Takao в ранговых боях? А то у меня других восьмёрок пока нет, зашёл в ранговый бой на такао, в бою победили, а 15 ранг так и остался. Я чего-то не понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Подскажите пожалуйста, можно ли участвовать на ARP Takao в ранговых боях? А то у меня других восьмёрок пока нет, зашёл в ранговый бой на такао, в бою победили, а 15 ранг так и остался. Я чего-то не понимаю?

 

Можно, в чем проблема? У меня мелкая играла только на Такао, других 8-к у неё нет и не предвидится. Получила 14 ранг, может и дальше пойдет ,если времени хватит. Там звезд больше надо вроде для продвижения и бонусной звезды не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Кто может ответить на странный вопрос ? Как бы сфармировать сам вопрос.....в общем. АРПеджио корабли которые было в том годы КОНГО и др. так вот. Можно ли реализовать повторно акции,задания и всё в этом прочем для получения тех АПреджио которые были в том году?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
929 публикаций

Кто может ответить на странный вопрос ? Как бы сфармировать сам вопрос.....в общем. АРПеджио корабли которые было в том годы КОНГО и др. так вот. Можно ли реализовать повторно акции,задания и всё в этом прочем для получения тех АПреджио которые были в том году?????

 

в том ГОДЫ не было арп кораблей по заданиям , они появились в этом ГОДЫ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×