Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

APR корабли

В этой теме 280 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Не представляю что чувствуют парни с завода как им теперь в глаза калегам смотреть они же бз на анимушный корабль выполнили  :trollface:

 

А это Иван Дулин, первый фрезеровщик...и далее по тексту :trollface:

 

Как то так:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я вот хочу полный аналог Ямато, но кэпа Винни-Пуха, и чтобы он с "историчной" озвучкой! Типа не "обнаружены самолеты противника", а "какие-то неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд" и "куда же ты стреляешь, Пятачок!"  "чт они там обладели что-ли, не открывают!":teethhappy:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NORA]
Бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
4 296 боёв

Разработай бизнес-предложение, спрогнозируй охват и прирост аудитории, договорись с правообладателями, предоставь площадки твоих проектов для рекламы World of Warships, дай денег наконец. Все в твоих руках!

Изменено пользователем Gallegher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 803 боя

 

  Пожалуйся нам. Только смысл? Мы на такой вопрос дюже злые - в день по десятку с одним и тем же вопросом... 

 

  Выполнил все три БЗ на Хиэй? Молодец. Теперь еще надо сыграть один победный бой. Сыграл и победил? Опять красавчег. Теперь ставь порт Йосокука. Поставил? Супербл. Лицезрей свой Хиэй.

 

  Не надо благодарностей...

 

Странно только, что этого ответа нет в клиенте игры и в описании на сайте. Как следствие, приходиться ковырять форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NORA]
Бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
4 296 боёв

Дык, в клиенте выводятся все ЛБЗ. Там все описано - на кораблик нужно четыре штуки выполнить, три делаются параллельно, четвёртая по их завершению.

 

А что их не видно, так они вызывали потоки крови из глаз у части аудитории, вот их и убрали в анимешный порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 110 боёв

Оффтоп:Небольшой комментарий по поводу "Пацанов с завода", от человека , работающего на заводе (точнее-почти на заводе, не в цехах): они не играют в WoWs.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 902 публикации
20 927 боёв

1. "И нафиг он нужен без атаговского фарма?"

2. "И без возможности переучивать японских кэпов."

Вот вообще не поняла.

А зачем нужен линейный "Могами"? Без Атаговского фарма, без ее же хилки, за 8,8 лямов?

Нахаляву дают кораблик прям под ранги для тех, кто хотел поиграть выше 15 ранга. Неумехи отсеются уровню к 10-му (сужу по себе). Железнозадые... ну они что угодно измором возьмут, если времени хватит.

Кажется налицо банальная жадность: "Я купил, а соседу - за так дали" Так я отвечу - "жадность - это скверно!"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Оффтоп:Небольшой комментарий по поводу "Пацанов с завода", от человека , работающего на заводе (точнее-почти на заводе, не в цехах): они не играют в WoWs.

 

Чего это вдруг? И работаю на заводе, и в цехах. Танкистов много, но в корабли только я :hiding:
09:21 Добавлено спустя 4 минуты

 

 

Для фана разумеется. Мы играем в игру всё таки в первую очередь ради фана, а не всего остального. Хотите возможности переучивать кэпов? Хотите фарма? Извольте занести шекель. За сим - завезли Юбари. Возможно скоро и Тоне завезут. А там может и Китаками. 

Нам фарма и возможности переучивать - хватает больше чем надо, поэтому мы хотим действительно фановых кораблей.

 

Для фана вы могли нарисовать-скачать анимэшную шкурку на Конго и фаниться себе на здоровье, не втягивая всех остальных игроков в только вам интересный фан на одном и том же корабле :sceptic:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Я вот хочу полный аналог Ямато, но кэпа Винни-Пуха, и чтобы он с "историчной" озвучкой! Типа не "обнаружены самолеты противника", а "какие-то неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд" и "куда же ты стреляешь, Пятачок!"  "чт они там обладели что-ли, не открывают!":teethhappy:

 

И вместо "Отличный бой!" было "Хорошо живет на свете Винни-Пух..." :teethhappy::great::medal:

Я бы тоже не отказался - только не Ямато, а что-то более играбельное в плане экономики, не выше 8 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

1. "И нафиг он нужен без атаговского фарма?"

2. "И без возможности переучивать японских кэпов."

Вот вообще не поняла.

А зачем нужен линейный "Могами"? Без Атаговского фарма, без ее же хилки, за 8,8 лямов?

 

Чтоб вкачать линейный ибуки и далее зао, ваш К.О.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 110 боёв

 

Чего это вдруг? И работаю на заводе, и в цехах. Танкистов много, но в корабли только я :hiding:
09:21 Добавлено спустя 4 минуты

 

Для фана вы могли нарисовать-скачать анимэшную шкурку на Конго и фаниться себе на здоровье, не втягивая всех остальных игроков в только вам интересный фан на одном и том же корабле :sceptic:

 

У нас тоже в танки гоняют, но не в кораблики).

А по поводу шкурок-полностью согласен, о чём писал раньше. Но в ответ получал от любителей мультфильмов ответ:"У всех есть возможность получить Такао. А то, что вам не нравится неоновая подсветка и синеволосое недоразумение вместо капитана-не наше дело".

Изменено пользователем NuclearShield
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

А по поводу шкурок-полностью согласен, о чём писал раньше. Но в ответ получал от любителей мультфильмов ответ:"У всех есть возможность получить Такао. А то, что вам не нравится неоновая подсветка и синеволосое недоразумение вместо капитана-не наше дело".

Правильный ответ. Корабль дали фактически на халяву, дареному коню в зубы не смотрят. Нравится - играй, не нравится - не играй, какие проблемы? Выключить порт и не видеть - в твоей власти. А насчет недостатков - шкурка - это мелочи, у того же Кэмпбелтауна и Красного Крыма недостатки посерьезней, там ТТХ не тянет, и задания понапряжней были, хотя бы тем, что в кооперативе на шару не выполнялись. Но почему-то никто не вайнит по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

Правильный ответ. Корабль дали фактически на халяву, дареному коню в зубы не смотрят. Нравится - играй, не нравится - не играй, какие проблемы? Выключить порт и не видеть - в твоей власти. А насчет недостатков - шкурка - это мелочи, у того же Кэмпбелтауна и Красного Крыма недостатки посерьезней, там ТТХ не тянет, и задания понапряжней были, хотя бы тем, что в кооперативе на шару не выполнялись. Но почему-то никто не вайнит по этому поводу.

 

Потому что это Красный Крым и Кэмпбелтаун - нормальные корабли, к тому же премы, а не клоунские раскраски для дошкольников. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Я вот хочу полный аналог Ямато, но кэпа Винни-Пуха, и чтобы он с "историчной" озвучкой! Типа не "обнаружены самолеты противника", а "какие-то неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд" и "куда же ты стреляешь, Пятачок!"  "чт они там обладели что-ли, не открывают!":teethhappy:

 

Или АРП-Будённый, с фиолетовыми усами, на розовом коне :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

Потому что это Красный Крым и Кэмпбелтаун - нормальные корабли, к тому же премы, а не клоунские раскраски для дошкольников. 

 

Красный Корм и Кэмпбел нормальные корабли? Нет, я конечно катаю их ради фана... Но боли от них больше.
11:46 Добавлено спустя 1 минуту

Играть на одном и том же корабле скоро наскучит. Для того и существует линейка прокачки, чтобы геймплей был разнообразнее. 

 

Почти две сотни боёв на таком корабле как Олбани. Что-то он мне до сих пор не наскучил, и тихо ожидаю какого-нибудь ровесника и героя Испано-Американской...
11:50 Добавлено спустя 6 минут

 

В чём фан - играть на барже и слушать как её капитан несёт ахинею да ещё противным голосом?

 

В чём фан огребания на Кэмпбеле который фигово может в инвиз, не может в гк и не может в полноценные банзай-атаки из-за своего расположения ТА, да ещё и слушать при этом прокуренный голос неизвестного мне мужика?

Хорошо хоть могу включить голос Конго на него...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Потому что это Красный Крым и Кэмпбелтаун - нормальные корабли, к тому же премы, а не клоунские раскраски для дошкольников. 

Пока на них смотришь в порту - да, нормальные. По ТТХ - боль, против ботов только что-то могут. Но корабль это вообще-то про бой, а не про в порту посмотреть.

 

Красный Крым. Жалких 13 км дальности ГК на 5 уровне - это нормально? Для эсминца - да. Для крейсера, светящегося на те же 13 км - не очень, тем более на фоне одноклассников. Конечно, ГК 130 мм, и дальность может быть увеличена перком - а мощность и баллистику как увеличить? Тем более, что крейсер - Светлана с 4 уровня, со всеми ее проблемами, чуть апнутым ГК, ПВО и появившимся ПМК, но с уполовиненными торпедами и с премиумным шансом огрести от семерки.

 

Кэмпбелтаун. Вооружение ни о чем. два трехтрубных ТА - но по одному на борт, кинуть залпом - никак-преникак. Дальность торпед - что есть, то есть, но кидать три торпеды на предельную дальность - попасть можно либо по боту, либо по законченному рельсоходу. ГК - всего три 102 мм орудия, крайне неудачно расположенные. Мертвая зона по корме, не более 2 орудий в залпе. От ботов получалось удирать, виляя кормой, в рандоме против человека - я его на Исокадзе перестреливал. На Исокадзе, Карл! Который вообще не про ГК ни разу. Это нормально?

 

Если в корабле нормальна только окраска - то это уже ненормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

Пока на них смотришь в порту - да, нормальные. По ТТХ - боль, против ботов только что-то могут. Но корабль это вообще-то про бой, а не про в порту посмотреть.

 

Красный Крым. Жалких 13 км дальности ГК на 5 уровне - это нормально? Для эсминца - да. Для крейсера, светящегося на те же 13 км - не очень, тем более на фоне одноклассников. Конечно, ГК 130 мм, и дальность может быть увеличена перком - а мощность и баллистику как увеличить? Тем более, что крейсер - Светлана с 4 уровня, со всеми ее проблемами, чуть апнутым ГК, ПВО и появившимся ПМК, но с уполовиненными торпедами и с премиумным шансом огрести от семерки.

 

Шта? 16,3 не хотите? Баллистики вполне нормально хватает. Ббшками шьет одноклассников в цитадели от нечего делать. Отличные углы наводки ГК и ТА, позволяющие танковать носом и не терять в огневой мощи. Не ПВО крейсер, конечно, но для самообороны вполне хватает. ПМК с фугасным уроном 1400, кд 4,3 сек. и дальностью 6 км - мало? 

 

12:19 Добавлено спустя 3 минуты

 

Кэмпбелтаун. Вооружение ни о чем. два трехтрубных ТА - но по одному на борт, кинуть залпом - никак-преникак. Дальность торпед - что есть, то есть, но кидать три торпеды на предельную дальность - попасть можно либо по боту, либо по законченному рельсоходу. ГК - всего три 102 мм орудия, крайне неудачно расположенные. Мертвая зона по корме, не более 2 орудий в залпе. От ботов получалось удирать, виляя кормой, в рандоме против человека - я его на Исокадзе перестреливал. На Исокадзе, Карл! Который вообще не про ГК ни разу. Это нормально?

 

А вы на 3 уровне что хотите? ГК от Гиринга, торпеды от Фубуки? На нем играют от инвиза, ГК нужна только жечь из дымов и добить тыщу ХП кому-нибудь.  *** вы перестреливали, в рандоме опытного игрока на нем и не увидишь ни разу. 

 

Эти корабли как раз и хороши нестандартной игрой на них, в отличие от унылых клонов Конго, Атаго и Миеко.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 579
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 977 публикаций
25 733 боя

 

Странно только, что этого ответа нет в клиенте игры и в описании на сайте. Как следствие, приходиться ковырять форум.

 

Совершенно не согласен.

Смотрим в клиенте игры -

БЗ№1, №" и №3 выполняются одновременно,. Награды за БЗ - за БЗ№1 10 сигналов, за БЗ№2 20 сигналов, за БЗ№3 1000000 серебра. И лишь потом выполнятся БЗ на получение "Хиэй" - выполнить БЗ№1, №2, №3 и победить в бою. Это всё написано прям в клиенте игры.

На примере с "Такао" (там аналогично всё выполняется):

11673889.jpg  Вроде нормально написано...


  Про порт зачем копать на форуме? На сайте, в той же новости про АРП-корабли вроде на русском языке написано:11698464.jpg


Что секретного и непонятного? 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
287 публикаций
8 110 боёв

Пока на них смотришь в порту - да, нормальные. По ТТХ - боль, против ботов только что-то могут. Но корабль это вообще-то про бой, а не про в порту посмотреть.

 

Красный Крым. Жалких 13 км дальности ГК на 5 уровне - это нормально? Для эсминца - да. Для крейсера, светящегося на те же 13 км - не очень, тем более на фоне одноклассников. Конечно, ГК 130 мм, и дальность может быть увеличена перком - а мощность и баллистику как увеличить? Тем более, что крейсер - Светлана с 4 уровня, со всеми ее проблемами, чуть апнутым ГК, ПВО и появившимся ПМК, но с уполовиненными торпедами и с премиумным шансом огрести от семерки.

 

Кэмпбелтаун. Вооружение ни о чем. два трехтрубных ТА - но по одному на борт, кинуть залпом - никак-преникак. Дальность торпед - что есть, то есть, но кидать три торпеды на предельную дальность - попасть можно либо по боту, либо по законченному рельсоходу. ГК - всего три 102 мм орудия, крайне неудачно расположенные. Мертвая зона по корме, не более 2 орудий в залпе. От ботов получалось удирать, виляя кормой, в рандоме против человека - я его на Исокадзе перестреливал. На Исокадзе, Карл! Который вообще не про ГК ни разу. Это нормально?

 

Если в корабле нормальна только окраска - то это уже ненормально.

 

Я думаю, автор поста имел в виду, что игра грубо говоря про боевые корабли 1900-1950г. А не про анимешных девочек и вибробоеголовки. И далеко не шедевральные КК и Британец(как и упоминаемый тут изумительный внешне, но тяжкий в игре, "Олбани") в неё вписываются. В отличие от арп-корабликов, которые являются контентом, нацеленным строго на определённую группу. И, в отличие от Азиатского региона, данный контент "не для всех" (и не говорите, что его могут получить все, да про дарёных коней - тут и ежу понятно, что арп-мод сделан строго для определённой категории играющих) может вызывать справедливое раздражение. А с Такао добавилась ещё и безальтернативность судна, в отличие от прочих арп-кораблей.

Изменено пользователем NuclearShield
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×