Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

Ничего не меняется

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 404 боя

Может просто не везет? Почему-то у противников вслед за эсминцем идет Крейсер,а вдали есть и Линкор. А тут сплошное  тыканье на карту и обещания помощи. И потом: Эсминцы не взяли! Все раки и т.д и т.п. Печаль.Ничего не изменилось!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А ты чего ждал? Сплошные поджоги поджоги, а потом бам 3 детонации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 404 боя

А ты чего ждал? Сплошные поджоги поджоги, а потом бам 3 детонации?

 

Зачем прикрывать эсминцы? Так потом крейсера просто получают(оставшись без света) по полной на всю глубину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

)))Запили опрос. 

Ужаснешься 99.9% игроков  проголосуют, что у них то-же самое, а может и похуже.

Вопрос: А кто тогда против тебя играет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

а  меня  радует  этот  сезон  тем,что  в  прошлом  сезоне  была  битва эсминцев,которые  дошли  до  1  ранга,а  теперь  кричат;-я  супер-герой....ты  не  герой,а  тихушник---из  дымов,и  издалека  торпы  кидать...ты  выйди  на  врага  лицом,и  покажи  своё  мастерство,заодно  и  увидишь   сколько  ты  получишь  серебра---а  то  мы  списываем  всё  на ---экономика  плохая....выходи,постреляй,позасвечивай---и  будет  нормальная  экономика.....а  то  хочешь  в  кустиках  постоять  на  эсминце,взять  1  ранг,и  бабла  чтобы  тебе  навалили...облом  в  этом  сезоне !!!!  я  это  пишу  для  тех,кто  всё  хочет  получить  халявно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Не поверите, оба выходных такие же были. Я вчера уже истерическим смехом смеялся, когда эсминцы с задней линии через лк и крейсера торпедами спамили. Весь бой. И умерли последними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

эсминцев  в  рандоме  уже  чересчур...  по 5-6 штук  в  команде...А  давайте  все  сядем  на  эсминцев,продадим  наши  крейсера,авики,линкоры...будут  только  эсминцы--- итог-  игра  уничтожит  саму  себя  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
15 244 боя

Не все еще просекли новую экономику, т.е. что профита от стояния в кустах никакого, после введения новой системы оценки полезности, я на эсме нанеся всего 14-20К дамага, был первым, за счет того, что брал точки и светил. Отсутствие поддержки для эсмов объяснимо. Последнее время, ну лично мне так везло, эсмы сильно опаздывали к началу боя. Таким образом когда они наконец начинали движение, эсмы врага, уже были на позициях и светили, так что все остальные огребали и какой смысл в такой ситуации поддерживать эсминец? Другой вариант, эсминец молодец сразу пошел светить, попросил прикрыть. Хорошо идет позади крейсер, эсм натыкается на вражеский эсм, и вместо постановки дымов и укрытия следом идущего крейсера который оказывается под фокусом, он сваливает. Крейсер раскладывают. Как после такого откликаться на просьбы о помощи? Так что я уже смирился и даже ничего не говорю. Но новая экономика по крайней мере дает реальный плюс, если ты делаешь для команды много. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

а  меня  радует  этот  сезон  тем,что  в  прошлом  сезоне  была  битва эсминцев,которые  дошли  до  1  ранга,а  теперь  кричат;-я  супер-герой....ты  не  герой,а  тихушник---из  дымов,и  издалека  торпы  кидать...ты  выйди  на  врага  лицом,и  покажи  своё  мастерство,заодно  и  увидишь   сколько  ты  получишь  серебра---а  то  мы  списываем  всё  на ---экономика  плохая....выходи,постреляй,позасвечивай---и  будет  нормальная  экономика.....а  то  хочешь  в  кустиках  постоять  на  эсминце,взять  1  ранг,и  бабла  чтобы  тебе  навалили...облом  в  этом  сезоне !!!!  я  это  пишу  для  тех,кто  всё  хочет  получить  халявно.

 

+++:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

эсминцев  в  рандоме  уже  чересчур...  по 5-6 штук  в  команде...А  давайте  все  сядем  на  эсминцев,продадим  наши  крейсера,авики,линкоры...будут  только  эсминцы--- итог-  игра  уничтожит  саму  себя  

 

Относись к этому так "наступила эра эсминцев" заведи себе парочку пока, вдруг потом наступит эра крейсеров или линкоров,зачем их продавать? :):hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

а  меня  радует  этот  сезон  тем,что  в  прошлом  сезоне  была  битва эсминцев,которые  дошли  до  1  ранга,а  теперь  кричат;-я  супер-герой....ты  не  герой,а  тихушник---из  дымов,и  издалека  торпы  кидать...ты  выйди  на  врага  лицом,и  покажи  своё  мастерство,заодно  и  увидишь   сколько  ты  получишь  серебра---а  то  мы  списываем  всё  на ---экономика  плохая....выходи,постреляй,позасвечивай---и  будет  нормальная  экономика.....а  то  хочешь  в  кустиках  постоять  на  эсминце,взять  1  ранг,и  бабла  чтобы  тебе  навалили...облом  в  этом  сезоне !!!!  я  это  пишу  для  тех,кто  всё  хочет  получить  халявно.

 

А ЭСм должен в открытую переть на КР или ЛК выказывая удаль молодецкую?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

А ЭСм должен в открытую переть на КР или ЛК выказывая удаль молодецкую?:amazed:

Так и представил, как на поле боя в первой шеренге идут снайпера, чтобы показать удаль молодецкую......

 

Как уже надоели школьники с их представлениями о бое из сказок про половцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Может просто не везет? Почему-то у противников вслед за эсминцем идет Крейсер,а вдали есть и Линкор. А тут сплошное  тыканье на карту и обещания помощи. И потом: Эсминцы не взяли! Все раки и т.д и т.п. Печаль.Ничего не изменилось!

 

Ухожу из дома жена пикёт пироги прихожу ,пикёт пироги -"Кто то же жрёт эти пироги".:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Эсминцы не взяли! Все раки и т.д и т.п. Печаль.Ничего не изменилось!

 

1. анализируй состав команд и эсминцев - кто насколько светится, кто против тебя играет: Бенсон с 5-м перком или нет, есть преимущество в засвете или нет

2. не играй в героя - без поддержки не лезь на точку

3. не стой в дымах на точке - простреливай торпедами вражеские дымы, выкуривай оттуда эсминцев

4. думай головой - лучше сойти с точки при преимуществе противника, откидавшись торпедами, и вернуться потом за ней, чем сдохнуть ничего не сделав в одиночестве

5. надейся только на себя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Ухожу из дома жена пикёт пироги прихожу ,пикёт пироги -"Кто то же жрёт эти пироги".:)

 

В шкафу посмотри :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв

Так и представил, как на поле боя в первой шеренге идут снайпера, чтобы показать удаль молодецкую......

 

Как уже надоели школьники с их представлениями о бое из сказок про половцев.

 

Вот и я о том же. Иногда играешь и понять не можешь-что люди делают? А потом идешь на форум и картинка складывается, кто играет-ЭСмы должны светить и самоубийственно переть по идиотски-пацански, трое на одного не честно, все "должны" ЛК ибо они основа игры и т.п.:( Средний уровень развития как у картошки в грядке..:facepalm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Вот и я о том же. Иногда играешь и понять не можешь-что люди делают? А потом идешь на форум и картинка складывается, кто играет-ЭСмы должны светить и самоубийственно переть по идиотски-пацански, трое на одного не честно, все "должны" ЛК ибо они основа игры и т.п.:( Средний уровень развития как у картошки в грядке..:facepalm:

 

Все же на форуме у нас не совсем объективная картина. Если человек зашёл на форум - значит чего-то надо. И глядя на статистику мы увидим, что 40-45% раков тут меньше чем в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Все же на форуме у нас не совсем объективная картина. Если человек зашёл на форум - значит чего-то надо. И глядя на статистику мы увидим, что 40-45% раков тут меньше чем в игре.

Здесь ведётся речь не про процент побед, а про перенос некоторыми детьми поведенческих и этических стандартов мирной жизни на условия войны.

Их же в школе научили, что общечеловеческие ценности работают везде и всегда.

Это потом они узнают, что далеко не везде и далеко не всегда.

И хорошо, если это знание будет получено без повреждений собственной шкуры.

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×