Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

экономика должна быть экономной

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
573 публикации

 

Вас по какой статье в РО отправить?

Вообще-то мы как раз с конкретными цифрами работаем, если вы читали наши сообщения.

 

 

 

Человек не верит или не доверяет вашим и доводам ваших колег. А Вы его РО пугаете....

И слово "сказки" теперь тоже является ненормативной лексикой или оскорблением?

Я понимаю, что Вам надоело отбиватся от недовольных, но ведь уже давно просят обьяснить, за какие действия и сколько получиш в итоге. Неужели такие секретные данные в онлайн аркаде то?:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

​Увы, плюсы исчерпал, только так +

​Вообще, завидую нервной системе разработчиков! Народ, почитайте хотя бы темы про экономику последнего времени и задумайтесь: при таком стиле и тоне общения на улице, вы на какой реплике, на месте разрабов, в бубен бы дали? (не надо красиво отписывать, так для себя)

 

Просмотрите голосование и Вам все станет понятно: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66943-0512x-%d1%8d%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__st__580
 
 
G
M
T
Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu
 
AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Text-to-speech function is limited to 100 characters
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

У тех кто играл активно фарм поднялся однозначно! Сужу по себе! Всегда любил врываться и раздавать налево и направо! Правда я делаю это с учетом ситуации и умею в маневр!

 

post-8728234-0-52216500-1475583989.jpg

скормность.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

shot-16.10.04_16.32.48-0654.jpgshot-16.10.04_16.32.52-0846.jpgshot-16.10.04_16.32.57-0294.jpgshot-16.10.04_16.33.04-0323.jpg:popcorn:

 

Ну и где скрин с конечным результатом? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

 

Ну и где скрин с конечным результатом? :popcorn:

...уже поправил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

Просмотрите голосование и Вам все станет понятно: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66943-0512x-%d1%8d%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__st__580

Посмотрел. Что вы этим хотите сказать о терпении разрабов и стиле общения (попросту - хамстве) игроков?

К тому же, вы всерьез считаете что эти примерно 650 голосовавших - репрезентативная выборка? (если всерьез - тогда говорить нечего, если это стеб - тогда вставляйте смайл, для меня слишком тонко)

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

К тому же, вы всерьез считаете что эти примерно 650 голосовавших - репрезентативная выборка?

Ога. Другой то нет. Так что примите как данность. 90% игроков против новой экономики. 

Просмотр сообщенияTruEd (04 окт 2016 - 15:30) писал:

...уже поправил...

  250к без флажка. Я столько на линкорах 5 уровня поднимаю в рандоме. И считаю, что это чрезвычайно мало.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Ога. Другой то нет. Так что примите как данность. 90% игроков против новой экономики. 

 

​Не приму. Меня не при Фурсенко учили. (фразу 90 процентов форумчан - тоже не приму, не надейтесь). Но, уже сказал выше, если для вас это данность и Евангелие - говорить мне с вами не о чем.
Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Посмотрел. Что вы этим хотите сказать о терпении разрабов и стиле общения (попросту - хамстве) игроков?

К тому же, вы всерьез считаете что эти примерно 650 голосовавших - репрезентативная выборка? (если всерьез - тогда говорить нечего, если это стеб - тогда вставляйте смайл, для меня слишком тонко)

 

За все время игры, это большое количество проголосовавших и похожих "объемов" лично я не встречал.
Терпение, хамство и стеб - это не сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

​Не приму. Меня не при Фурсенко учили. (фразу 90 процентов форумчан - тоже не приму, не надейтесь).

 

Найдете другую - приходите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Ога. Другой то нет. Так что примите как данность. 90% игроков против новой экономики. 

  250к без флажка. Я столько на линкорах 5 уровня поднимаю в рандоме. И считаю, что это чрезвычайно мало.

 

...бла-бла-бла...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

За все время игры, это большое количество проголосовавших и похожих "объемов" лично я не встречал.
Терпение, хамство и стеб - это не сюда.

 

​Уважаемый Олег! Вы процитировали мой пост, где я говорю о начавшейся реакции разработки на непрекращающееся хамство части форумчан.

Опрос, который вы привели, касается тоже форумчан, и то далеко не всех. Принимать его как "данность" решительно отказываюсь.

12:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

Найдете другую - приходите. 

 

​Уважаемый 32167-ой Аноним! Я пока никуда не уходил и не собираюсь. Если для вас этот опрос - "данность", мне вас жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

​Уважаемый Олег! Вы процитировали мой пост, где я говорю о начавшейся реакции разработки на непрекращающееся хамство части форумчан.

Опрос, который вы привели, касается тоже форумчан, и то далеко не всех. Принимать его как "данность" решительно отказываюсь.

 

Лично я данный опрос принимаю и в силу количества проголосовавших, склоняюсь, как в большей степени правде.

Вы ни где не говорите, имел в виду, что не ко мне с такими "вещами".

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

...бла-бла-бла...

 

Просмотр сообщения32167 (01 окт 2016 - 11:42) писал:

Разработчики, объясните мне, недалекому игроку, Почему за первое место в команде (на 5 уровне, при наличии 7), 100к урона (по пароходам +1/2), за утопление кораблей выше себя по уровню, за 1,7кк потенциального, за ту самую активную игру, за которую вы ратуете, я получил на 5 уровне всего лишь 241 тысячу. И это с премом. Без према я бы привез 154 тысячи. :facepalm:

 

049b61f009fe.jpg

0d2f5adffcd4.jpg

f14684bfdaa7.jpg

2a5d26c8bc2e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Вас по какой статье в РО отправить?

Вообще-то мы как раз с конкретными цифрами работаем, если вы читали наши сообщения.

 

 

 

Это не конкретные цифры. Вы даёте только опыт и серебро. Где другие данные :дамаг, фраги, сбитые сомолётики, очки захвата и защиты баз. Вот когда вы это дадите то это будут конкретные цифры, а пока это среднее по больнице. Тем более бои одинаковые по опыту это не значит что действиях в них одинаковые. У вас же нет прямой взаимосвязи опыт -серебро. Так что вы не цифры даёте а удобные для вас картинки.

 

З.Ы. Угрозы ПО это вообще как то, вы или баньте или нет, а угрозы это................

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Я понимаю, что Вам надоело отбиватся от недовольных, но ведь уже давно просят обьяснить, за какие действия и сколько получиш в итоге. Неужели такие секретные данные в онлайн аркаде то?:(

 

Мне не хотелось бы, чтобы это выглядело, как "отбиваетесь". Мы с вами в диалоге находимся и  вместе смотрим что и как.

А по поводу данных.

Коллега, готовит статью, более подробную, в которой постараемся объяснить что откуда берется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

сообщение ни о чем и в никуда... где пруфы? 

вот такие например :  бой в РБ, Бисмарк, Победа, в топе по результатам, 122 тыс урона, 1.8 млн потенциального урона, 40 тыс урона по моим разведанным, 1 корабль уничтожен .

Внимание :  с ПА я заработал чистыми за этот бой 10тыс серебра ! с учетом 20% скидки на ремонт корабля ( флаг 10% + флаг 10% 2 лиги)   скрины с результатами приложил 

 А теперь ответь мне , этот результат ты считаешь хорошим ??   на чем ты " нафармил несколько мульенов серебра"   "при том сыграв не такое уж и большое количество боев "

 п.с.  экономикав игре  с 8-го уровня убита наглухо

 а может ЛФ стоит поиграть на 9-10 уровне , боев  15 хотя бы - а потом на форуме писать сообщения . У вас НУЛЬ боев на 9,10 уровне уважаемый 

 

ок, вот мой бой на тирпице

shot161001_2375933_23544825.jpg

shot161001_1421546_23544839.jpg

вкладку подробно не скринил, не думал что понадобится

если вы посмотрите у более внимательно, то увидите что у меня есть бои на 10 лвл, но Де мойна я продал, так как геймплей там уныл

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

​Уважаемый 32167-ой Аноним! Я пока никуда не уходил и не собираюсь. Если для вас этот опрос - "данность", мне вас жаль.

Найдете другую выборку, можно собранную лично, от Шиша69, так сказать - милости просим. А пока будет достаточно официального голосования от разработчиков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Коллега, готовит статью, более подробную, в которой постараемся объяснить что откуда берется.

По-хорошему, с этого надо было начинать ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Вы играли на Ленинграде, Błyskawica, Sims, Гремящем, Tirpitz и Atago. С ПА. Чего удивительного, что Вы что-то там нафармили? 

 

а так же на Хацухару, Буденном, Амаги и ​ Миоко

вот например бой на Хацухару

shot161002_4540422_23544919.jpg

shot161002_6999253_23544935.jpg

shot161002_5869908_23544938.jpg

shot161002_8979640_23544947.jpg

И судя по тому, как вы играете (на Тирпице 429 урона за бой) новая экономика Вам безусловно пошла на пользу.

 

Не все играют так, как Вы.

я не скрываю что в Тирпиц не смог, даже продать его хотел, но выгуляв в РБ на выходных остался им более чем доволен

Изменено пользователем Dieseltruck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×