Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Безысходность ЛК

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 556 боёв

Я всегда знал что на ЛК в своем большинстве играют "альтернативно одаренные" но то что было вчера просто выходит за все рамки,и дело не в уровне скила и знаний,а в простейшем желании сотворить неведомую "дичку". Играл я на "гневном" :aqua: попал в рандомный бой где по балансу было зеркало. -Ну сейчас нагнем... -подумал я,и смело зашагал забирать точки,и топить противников. Захватить точки было очень тяжело,потому как не было никакого прикрытия,ЛК стояли позади всей команды и даже если и стреляли то мимо :trollface:. Так прошла большая часть времени в бою,эсмы пытались забрать точки но тщетно,вражеская команда доминировала,их ЛК шли в бой расшатывая казематы эсминцев из своих ПМК. 

И вдруг я увидел "это!!!" ЛК стоящий за горочкой у края карты,и даже не стреляющего,наверное боялся засветится,и решил помочь союзнику,вдруг он оживет и начнет уничтожать врага за проявленное великодушие. Проехался перед ним в паре КМ и поставил широчайшую полоску дыма, на что не получил желаемого результата а даже напротив увидел реакцию которую не ожидал вовсе - он удрал с того места,чтобы ему не мешали дымы стоять :hmm: или спокойно светится и получать урон :yes_cap:  или наблюдать как сливается команда :look:

"К чему этот рассказ?" : - спросите вы,а я отвечу, - "они" безнадежны а мы призваны тонуть в безысходности которую они рождают!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв

Может мне похожий эпос запилить на тему "Наши эсминцы слились за две минуты на своих же торпедах, а эсминцы противника взяли 3 точки"? :teethhappy:

Всякое в этой игре бывает. В следующий раз тебе повезет с командой. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я всегда знал что на ЛК в своем большинстве играют "альтернативно одаренные" но то что было вчера просто выходит за все рамки,и дело не в уровне скила и знаний,а в простейшем желании сотворить неведомую "дичку". Играл я на "гневном" :aqua: попал в рандомный бой где по балансу было зеркало. -Ну сейчас нагнем... -подумал я,и смело зашагал забирать точки,и топить противников. Захватить точки было очень тяжело,потому как не было никакого прикрытия,ЛК стояли позади всей команды и даже если и стреляли то мимо :trollface:. Так прошла большая часть времени в бою,эсмы пытались забрать точки но тщетно,вражеская команда доминировала,их ЛК шли в бой расшатывая казематы эсминцев из своих ПМК. 

И вдруг я увидел "это!!!" ЛК стоящий за горочкой у края карты,и даже не стреляющего,наверное боялся засветится,и решил помочь союзнику,вдруг он оживет и начнет уничтожать врага за проявленное великодушие. Проехался перед ним в паре КМ и поставил широчайшую полоску дыма, на что не получил желаемого результата а даже напротив увидел реакцию которую не ожидал вовсе - он удрал с того места,чтобы ему не мешали дымы стоять :hmm: или спокойно светится и получать урон :yes_cap:  или наблюдать как сливается команда :look:

"К чему этот рассказ?" : - спросите вы,а я отвечу, - "они" безнадежны а мы призваны тонуть в безысходности которую они рождают!

 

Знаете на ЗБТ один игрок рассказывал как его дочка зашла в кораблики и любовалась видами, а потом в нее начали стрелять и она очень сильно расстроилась, когда ее потопили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

ели так думать то так и будете сидеть на одном месте а вот моя команда думает на перед зачем ему прятатся в дымах если его взвод гибнет он просто выждал нужный момент и кинул торпедки :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Реплей бы глянуть, а то фантазеров много тут, жаль, что функционал до сих пор не ввели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

ТС ,создавай темы про "альтернативно одарённых" на Кр ,Эс и Ав.:popcorn:

Для полноты "пейзажу",так сказать.:rolleyes:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Ждем эпоса про то как ракалы на эсминцах успевают слиться еще до того, как ЛК успевают обменяться залпами.

В таком случае лезть вперед - получать кроме пожаров еще и торпеды.

Переаппанные эсминцы и мир фугасов - зло.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Я всегда знал что на ЛК в своем большинстве играют "альтернативно одаренные" но то что было вчера просто выходит за все рамки,и дело не в уровне скила и знаний,а в простейшем желании сотворить неведомую "дичку". Играл я на "гневном" :aqua: попал в рандомный бой где по балансу было зеркало. -Ну сейчас нагнем... -подумал я,и смело зашагал забирать точки,и топить противников. Захватить точки было очень тяжело,потому как не было никакого прикрытия,ЛК стояли позади всей команды и даже если и стреляли то мимо :trollface:. Так прошла большая часть времени в бою,эсмы пытались забрать точки но тщетно,вражеская команда доминировала,их ЛК шли в бой расшатывая казематы эсминцев из своих ПМК. 

И вдруг я увидел "это!!!" ЛК стоящий за горочкой у края карты,и даже не стреляющего,наверное боялся засветится,и решил помочь союзнику,вдруг он оживет и начнет уничтожать врага за проявленное великодушие. Проехался перед ним в паре КМ и поставил широчайшую полоску дыма, на что не получил желаемого результата а даже напротив увидел реакцию которую не ожидал вовсе - он удрал с того места,чтобы ему не мешали дымы стоять :hmm: или спокойно светится и получать урон :yes_cap:  или наблюдать как сливается команда :look:

"К чему этот рассказ?" : - спросите вы,а я отвечу, - "они" безнадежны а мы призваны тонуть в безысходности которую они рождают!

 

 

плюсану- лк играют хуже ботов ..трусливых
11:23 Добавлено спустя 0 минут

Знаете на ЗБТ один игрок рассказывал как его дочка зашла в кораблики и любовалась видами, а потом в нее начали стрелять и она очень сильно расстроилась, когда ее потопили.

 

и вам плюсану-трогательный рассказ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

Психология она такая ... Когда на Баварии тебе прилетает от Фусо с порбитием цитадели ... а у тебя 16,5 ... это как у него 22 см. и 16,5 см. у тебя.... да еще кривой ... ;)  Время пришло, и дальше больше .... Либо всё скатится в одну ветку и начнут вайнить про "как мало кораблей" ... или как уже - "ЛК за островом" )

 

Надо своего уже Муразора как в танках. Алл300 слился, у него "коки" помягче нежели у Музи ;)

Изменено пользователем Nebo_EA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

плюсану- лк играют хуже ботов ..трусливых
11:23 Добавлено спустя 0 минут

 

и вам плюсану-трогательный рассказ

это не мой, там реально была целая история - если она была правдивой на самом деле, то можно было даже прослезиться. Там так все с душой было написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Реплей бы глянуть, а то фантазеров много тут, жаль, что функционал до сих пор не ввели.

да реплеи запросто включаются, либо модом, либо добавлением пары строчек в файл preferences

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 556 боёв

Знаете на ЗБТ один игрок рассказывал как его дочка зашла в кораблики и любовалась видами, а потом в нее начали стрелять и она очень сильно расстроилась, когда ее потопили.

 

Таких сказочников - пруд пруди! Их послушать так они вообще не играют :D то бабушка зашла,то дочка,то кошка,у некоторых даже тараканы играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

мне бы плюсомет побольше...эх скока ябы добра принес...это я к тому что поддерживаю вашу грубоватую но точную формулировку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

 

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

К союзным эсминцам у меня обычно нет претензий. Претензии есть к крейсерам. Обычная реакция сопровождающих линкор крейсеров при встрече с противником, это "а-а-а, бежать-бежать к синей линии, прятаться за островки, НЕ стрелять, и плевать, что линкор уйти не может!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

К союзным эсминцам у меня обычно нет претензий.

А у меня обычно есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×