Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Campbeltown - британский премиумный эсминец III уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Сampbeltown?  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
109 публикаций

Его смело можно назвать ба-ба-бум - два выстрела, один залп торпед, дальше смывайся пока не наваляли :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 246
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 042 публикации
28 751 бой

Его смело можно назвать ба-ба-бум - два выстрела, один залп торпед, дальше смывайся пока не наваляли :D

 

всегда нужно вовремя смыться, чтобы потом вернуться и накидать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Это то понятно, только ещё бы научиться :) Орудия у него мощные, с такой дальностью хода торпед можно поставить УТ.

У меня тут забавно получилось, одного эсминца ещё раньше торпедой замочил, двое других меня прижали к берегу справа слева, еле развернулся, торпеды с одного борта, торпеды с другого и конец игре :)

shot-17.03.26_19.37.21-0530.jpg

Изменено пользователем ramzesll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 246
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 042 публикации
28 751 бой

Это то понятно, только ещё бы научиться :) Орудия у него мощные, с такой дальностью хода торпед можно поставить УТ.

У меня тут забавно получилось, одного эсминца ещё раньше торпедой замочил, двое других меня прижали к берегу справа слева, еле развернулся, торпеды с одного борта, торпеды с другого и конец игре :)

 

всякие ситуации бывают в бою :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Не могу я в него..маскировки нет, ГК нет, торпед нет, манёвренности нет..может, когда выстрадаю 4й перк и поставлю на инвиз, будет получше, но пока тот ещё кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не могу я в него..маскировки нет, ГК нет, торпед нет, манёвренности нет..может, когда выстрадаю 4й перк и поставлю на инвиз, будет получше, но пока тот ещё кактус.

 

Лучшие торпеды на уровне, маскировка позволяет пускать из инвиза, чё те ещё надо? )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RAO]
Участник
42 публикации
8 693 боя

Не могу я в него..маскировки нет, ГК нет, торпед нет, манёвренности нет..может, когда выстрадаю 4й перк и поставлю на инвиз, будет получше, но пока тот ещё кактус.

 

 

Лучшие торпеды на уровне, маскировка позволяет пускать из инвиза, чё те ещё надо? )))

 

По мне так веселый аппарат. Когда устаю от 10ых лвлов,и хочется немного веселого топилова, беру его (Ну или изокадзе, или альберта) и иду маленько по***ить.....) Тем более в песке очень много бортоходов. Просто играть нужно через стелс (опыт игры на японских эсмах будет ОЧЕНЬ полезен), ну и ровные руки в придачу. Поддерживаю Kitbackа: Инвиз 5,8!  Дальность торпед 7,5! Куда уж круче? Кракены, поддержки и т.д. весьма часты.

Вот, свеженький пример (В песке воевать конечно не очень правильно... но иногда таки хочется разнообразия и веселого пиу-пиу-пиу :trollface:)

 f41cb954ccc3.jpg

 

Перков достаточно и 12. У меня пока 10. Отчаянного разве что не хватает. ГК качать бесполезно, он только для добирания шотников. 

 1be154ddfaf9.jpg

 

 

00:28 Добавлено спустя 4 минуты

Его смело можно назвать ба-ба-бум - два выстрела, один залп торпед, дальше смывайся пока не наваляли :D

 

Вы не совсем правильно его готовите) Надо только пуск торпед....) Нафига светиться лишний раз? Не отобьешься жеж потом, гк нулевое, только для последнего тычка разве что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Поддерживаю Kitbackа: Инвиз 5,8!  Дальность торпед 7,5! Куда уж круче? 

Вот именно, что это с перком на инвиз :) без него 6,6, торпеды 7,5 - этот км мы с нашей циркуляцией просто не сможем вывернуть, так что ничего хорошего и уж тем более имбового) ...пока что)

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RAO]
Участник
42 публикации
8 693 боя

Вот именно, что это с перком на инвиз :) без него 6,6, торпеды 7,5 - этот км мы с нашей циркуляцией просто не сможем вывернуть, так что ничего хорошего и уж тем более имбового) ...пока что)

 

Ну вы блин даете. Перк на инвиз нынче на 4 лвле. Это 183к опыта всего. А если учитывать что сейчас есть "илитный" жопыт, то вообще грех жаловаться. Если на Ямато или Курфюрстра посадить капитана без перков, он тоже будет "ниочинь". 

Да и насчет циркуляции вы зря. Она такая же, как и у прочих эсминцев 3 лвла - 520 м. (Вискас и г-101). Дерзкий - 510 м. Только Вакатаке выделяется - 470м. В рамках игры это расстояние почти не чувствуется. Максимальная скорость у нас на высоте - 35 узлов, что второй показатель на уровне, на 0,5 выше только у того же вакатаке. Скорость перекладки руля в 2,7 секунды - лучший показатель на уровне. Так что не надо петь "военных песен" :P

С ходовыми качествами все отлично у этой посудинки)

Минус только 1 -  никакое ГК. Поэтому и надо играть через инвиз.

И да, я не говорил что кораблик имба, он не хуже одноклассников, просто специфичнее из-за ГК.

Изменено пользователем _Mad__Cat_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Ну вы блин даете. Перк на инвиз нынче на 4 лвле. Это 183к опыта всего. А если учитывать что сейчас есть "илитный" жопыт, то вообще грех жаловаться. Если на Ямато или Курфюрстра посадить капитана без перков, он тоже будет "ниочинь". 

Да и насчет циркуляции вы зря. Она такая же, как и у прочих эсминцев 3 лвла - 520 м. (Вискас и г-101). Дерзкий - 510 м. Только Вакатаке выделяется - 470м. В рамках игры это расстояние почти не чувствуется. Максимальная скорость у нас на высоте - 35 узлов, что второй показатель на уровне, на 0,5 выше только у того же вакатаке. Скорость перекладки руля в 2,7 секунды - лучший показатель на уровне. Так что не надо петь "военных песен" :P

С ходовыми качествами все отлично у этой посудинки)

Минус только 1 -  никакое ГК. Поэтому и надо играть через инвиз.

И да, я не говорил что кораблик имба, он не хуже одноклассников, просто специфичнее из-за ГК.

Ничего себе "всего" 183к)) у меня на нём всего 15 боёв, до 4 перка вроде 2 очка осталось..драконов бы где взять, с радостью бы использовал. 

Про циркуляцию писал по субъективным ощущениям, не было под рукой статистики)) вы правы, я нет :)) От инвиза играть вроде бы умею, достаточно глянуть на Вакатаке, который специально зимой выкупал исправлять кпд, очень легко сделал фиолет)

Не, Кэмпблтаун катать всё равно буду, т.к. надеюсь на ветку бритэсмов) прокачаю маскировку, сюда приду - покажу "до" и "после", но без инвиза корабль всё-таки шлаковат, возможно, как вы говорите из-за ГК, т.к. без перка не поиграть ни в японца(инвиз+торпы), ни в совета(ГК), ни в амеров(дымы,ГК, торпеды).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Еще у него замечательный урон с торпеды, вполне себе компенсирует нехватку торп аппаратов.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ну, не знаю, наверное вы в меня вселили немного уверенности (Kitblack и _Mad__Cat_) :)

Сыграл счас 3 боя, вроде норм. Правда, приходится стараться, маскировка и правда жизненно необходима :honoring:

9603cb67b5e5cbb64ddc0a1a485f7f34.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Вы не совсем правильно его готовите) Надо только пуск торпед....) Нафига светиться лишний раз? Не отобьешься жеж потом, гк нулевое, только для последнего тычка разве что.

Систему маскировки изменили после моего поста, тогда я об этих изменениях не знал, да и никто не знал, на счёт засвета при выстреле :)

 

Играть на этом аппарате можно, но мне гораздо больше нравится японец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Бесил он меня в своё время почти полным отсутствием арты и малым числом торпедников...но наверное выкуплю этого малыша обратно. Кэпа для британских эсмов продолжу тренировать:)

Плохо только то, что на мелких картах 2-4 лвлов инвизное окно реализовать почти никогда не удаётся.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RAO]
Участник
42 публикации
8 693 боя

Бесил он меня в своё время почти полным отсутствием арты и малым числом торпедников...но наверное выкуплю этого малыша обратно. Кэпа для британских эсмов продолжу тренировать:)

Плохо только то, что на мелких картах 2-4 лвлов инвизное окно реализовать почти никогда не удаётся.

 

Ради надежды на бритов выкупать? А "Илитный" опыт для чего?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Ради надежды на бритов выкупать? А "Илитный" опыт для чего?)

 

А илитный опыт копетана пойдёт на Хакурю. Клановые бои возможно будут на десятках, а качать капитана АВ на X лвле с нынешней экономикой - мягко говоря, неудобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RAO]
Участник
42 публикации
8 693 боя

Я вот почти 1.5 млн илитки уже накопил. Для французиков. Будет сразу норм парень на мостике.

Седня решил по фану выкатить мелкого. Дай думаю два веера в дымы проспамлю....

Вот что получилось  :teethhappy:

 ab99b9e89f24.jpg

А в целом вот моя статка на нем

 fe003d9fa40a.jpg

 

Изменено пользователем _Mad__Cat_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Хорошая статка, особенно радует кол-во потопленных кораблей)

Я вот инвиз выкачаю, догоню и перегоню :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Да флаг вам в руки))

 

Без обид) просто сегодня пт, солнечный денёк, я решил немного после работы в киоск зайти, потом в кафе с женой, а потом в КиБ, а потом на форуме пофлудить) если есть желание, можно взводом скататься на Кэмпблтауне в выходные) я вполне адекватный товарищ, если что :)
Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×