Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Campbeltown - британский премиумный эсминец III уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Сampbeltown?  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 119 публикаций
28 888 боёв
В ‎22‎.‎04‎.‎2018 в 13:23:47 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

кстати с 25 апреля по 4 мая для клановиков можно будет бесплатно  перки скинуть

  Показать содержимое

25 апреля — 4 мая. Скидка на сброс навыков
 

Всем игрокам, которые в период с 2 апреля до 16 апреля сыграют хотя бы один клановый бой, будет доступен особый бонус — скидка 100% на сброс командирских навыков и демонтаж модернизаций. Скидка действует с 25 апреля 9:00 до 4 мая 9:00 (МСК).

надо тоже будет попробовать быстро-короткие торпы.....кэп еще и на Галланте катается

так что если не понравится, можно будет обратно перебрость

Ставил, как по мне стало намного тяжелее. Сейчас маскировка позволяет кинуть с борта, развернуться и кинуть с другого. С ускорением уже не получится, а кидать исключительно на ход лотерея, будет ли у тебя эта возможность вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя
Сегодня в 15:32:12 пользователь __Peacemaker__ сказал:

Ну рубку то они точно у бритов украли, может расскажете почему?:)

Потому что с наступлением ракетной эры дизайн кораблей стал схожим у всех стран... :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 18:20:31 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Потому что с наступлением ракетной эры дизайн кораблей стал схожим у всех стран... :) 

логично :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв
Сегодня в 15:57:16 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ставил, как по мне стало намного тяжелее. Сейчас маскировка позволяет кинуть с борта, развернуться и кинуть с другого. С ускорением уже не получится, а кидать исключительно на ход лотерея, будет ли у тебя эта возможность вообще.

тоже попробовал...не то...с учетом того, что приходится в ближнем бою это делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв

в обновлении 0.7.7

Новые корабли

Для тестирования силами разработчиков и супертестеров добавлены следующие корабли:

  • Британский эсминец II уровня Medea;
  • Британский эсминец III уровня Valkyrie;
  • Британский эсминец IV уровня Wakeful;
  • Британский эсминец V уровня Acasta;
  • Британский эсминец VI уровня Icarus;
  • Британский эсминец VII уровня Jervis;
  • Британский эсминец VIII уровня Lightning;
  • Британский эсминец IX уровня Jutland;
  • Британский эсминец X уровня Daring;

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв

в обновлении 0.7.9

 

Боевые задачи на британские эсминцы

Скрытый текст

Одна из приятных возможностей грядущего обновления — это шанс опробовать британские эсминцы в раннем доступе в течение целого месяца до того, как они станут доступны всем. В контейнерах Royal Navy, кроме обычного содержимого, вам может выпасть боевая задача на один из кораблей: flag_United_Kingdom.pngnormal.png V Acasta, flag_United_Kingdom.pngnormal.png VI Icarus, flag_United_Kingdom.pngnormal.png VII Jervis, flag_United_Kingdom.pngnormal.png VIII Lightning.

 

b3d90094-ba93-11e8-8041-8cdcd4b149ac_120

Какие черты можно выделить у этих кораблей и чем они отличаются от своих одноклассников?

Эсминцы унаследовали возможность потрубного пуска торпед и широкий радиус дымовой завесы от своих соотечественников — крейсеров. Потрубный пуск торпед даёт неплохое подспорье в борьбе с противником, позволяя выпустить каждую торпеду в нужном направлении, повысив шансы того, что все из них попадут в цель, а не разойдутся широким веером. Широкий радиус дымовой завесы даёт больше простора для движения на зоне постановки, а снаряжение «Гидроакустический поиск» позволяет вовремя обнаружить вражеские торпеды и заложить манёвр уклонения. В этом эсминцам помогут улучшенные параметры набора скорости, такие же, как и у британских крейсеров. Дымы британцев рассеиваются весьма быстро, что, с одной стороны, не позволяет долго находиться на одной позиции, а с другой — благодаря большому количеству зарядов и быстрому времени перезарядки не ждать долго готовности следующих, в случае если пришлось поспешно покинуть поставленную дымовую завесу.

 

Acasta и Icarus, эсминцы V и VI уровня, больше относятся к кораблям, играющим от своего торпедного вооружения. Их относительно небольшая дальность пуска компенсируется количеством торпед в залпе и возможностью потрубного пуска. Но не стоит забывать и про орудия главного калибра, обладающие неплохой вероятностью на поджог. Кстати, это лучше всего проявляется на Jervis и Lightning, эсминцах VII и VIII уровня. Тут уже основным вооружением становятся правильная комбинация орудий главного калибра и ТА.

 

Задачи на эсминцы будут предельно простыми. Для V уровня вам нужно будет заработать 10 000 чистого опыта в случайных, ранговых, кооперативных боях и операциях. Для VI уровня —12 000, для VII — 14 000, чтобы получить VIII, заработайте 16 000 опыта. Эсминцы прибудут в ваш порт сразу после выполнения задания с командиром с 3 очками навыков, слотом и с полностью изученными и приобретёнными модулями.

 

Боевые задачи будут доступны для выполнения до 19 ноября.

Обратите внимание: исследовать следующий корабль в ветке в обновлении 0.7.9 будет нельзя.

 

В случае если задача на эсминец будет выполнена на момент выхода версии 0.7.10 и при условии нахождения этого корабля в порту вам будет начислена компенсация кредитами по базовой стоимости корабля с учётом активных скидок. Каждая боевая задача может выпасть только один раз на аккаунт.

 

Открывайте контейнеры и получайте британцев одними из первых!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 735 боёв

не люблю я этот ранний доступ.. корабли надо проходить последовательно, с начала и до конца, а не урывками выдергивать из середины..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 116 боёв

можно спокойно продавать это  чудо.  раньше  кемпбелл ещё что-то мог.. капитана на нём честно до 10  довёл..  сейчас,  после обновы надо от него избавляться.  10  сливов  подряд.  - такого у меня ни разу за 3 года не было..  поправили его  основательно.  две  кривые  пукалки  ниачом  и  три  торпеды  без  былого  урона на борт...  крейсера 2-3  рангов  уже утопить не может.  единственный  прем, который  продам  с радостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв
Сегодня в 15:25:27 пользователь TOMSKI сказал:

можно спокойно продавать это  чудо.  раньше  кемпбелл ещё что-то мог.. капитана на нём честно до 10  довёл..  сейчас,  после обновы надо от него избавляться.  10  сливов  подряд.  - такого у меня ни разу за 3 года не было..  поправили его  основательно.  две  кривые  пукалки  ниачом  и  три  торпеды  без  былого  урона на борт...  крейсера 2-3  рангов  уже утопить не может.  единственный  прем, который  продам  с радостью.

даже если и так - зачем продавать, тем более прем?

ради слота или серебра?

пффф.....и того и другого полно.....не стоит торопиться

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
6 849 боёв
В 19.09.2018 в 16:25:27 пользователь TOMSKI сказал:

можно спокойно продавать это  чудо.  раньше  кемпбелл ещё что-то мог.. капитана на нём честно до 10  довёл..  сейчас,  после обновы надо от него избавляться.  10  сливов  подряд.  - такого у меня ни разу за 3 года не было..  поправили его  основательно.  две  кривые  пукалки  ниачом  и  три  торпеды  без  былого  урона на борт...  крейсера 2-3  рангов  уже утопить не может.  единственный  прем, который  продам  с радостью.

shot-18_09.23_22_09.49-0998.thumb.jpg.5adcb60731cdf40e946fef212febf264.jpg

Изменено пользователем Fagocit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 588 боёв
В 19.09.2018 в 23:30:55 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

даже если и так - зачем продавать, тем более прем?

ради слота или серебра?

пффф.....и того и другого полно.....не стоит торопиться

Ну если не нравится, зачем хлам хранить. Я бы вот слоты продал, у меня очень много пустых и ещё периодически дарят. Даже в суперконтейнере слоты выпадали... Я вообще не понял зачем. 

По мне достаточно симпатичный кораблик для 3 уровня. Конечно, если его закинет к 5, то будет крайне тяжко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 588 боёв

Поскромнее результат... Но без напряга совершенно.

 

с1.PNG

с2.PNG

с3.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 735 боёв
В 26.09.2018 в 18:59:48 пользователь inmybehalf сказал:

Ну если не нравится, зачем хлам хранить. Я бы вот слоты продал, у меня очень много пустых и ещё периодически дарят. Даже в суперконтейнере слоты выпадали... Я вообще не понял зачем. 

По мне достаточно симпатичный кораблик для 3 уровня. Конечно, если его закинет к 5, то будет крайне тяжко. 

3 уровень не может закинуть к 5, у них +/-1 матчмейкер

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв
Сегодня в 00:43:56 пользователь ExcaGamer сказал:

3 уровень не может закинуть к 5, у них +/-1 матчмейкер

 

собственно подтверждаю! +

Скрытый текст

fa35a7750fdb.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
193 публикации
6 136 боёв

Может плюнем на историчность и заменим зенитку на полноценное орудие ГК?!! из-за адского разлёта из 4 снарядов 1(в лучшем случае 2) попадает в цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв
В 27.09.2018 в 19:04:21 пользователь Cromvel_1943 сказал:

Может плюнем на историчность и заменим зенитку на полноценное орудие ГК?!! из-за адского разлёта из 4 снарядов 1(в лучшем случае 2) попадает в цель.

эх..., ваши слова - да в уши разработке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 588 боёв

И чего я его раньше не купил, это же "прелесть".

 

с11.PNG

с12.PNG

с13.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв
В 28.09.2018 в 21:34:06 пользователь inmybehalf сказал:

И чего я его раньше не купил, это же "прелесть".

 

с11.PNG

с12.PNG

с13.PNG

абсолютно согласен! неплохой дамага для 3-го уровня! +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 541 бой
В 29.09.2018 в 13:06:57 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

абсолютно согласен! неплохой дамага для 3-го уровня! +

Ну, это с чем сравнивать...

Скрытый текст

1098961952__93_1.thumb.png.62f0e21915e5810d0df504b94d3fee26.png

 

А вообще то в песке больше от рук зависит  чем от корабля. В принципе они все играются при желании.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв
В 06.11.2018 в 15:15:06 пользователь Aliris_ сказал:

Ну, это с чем сравнивать...

  Скрыть содержимое

1098961952__93_1.thumb.png.62f0e21915e5810d0df504b94d3fee26.png

 

А вообще то в песке больше от рук зависит  чем от корабля. В принципе они все играются при желании.

тоже отлично!

а можно вторую и третью вкладку посмотреть? 

может вы просто пару жирных линкоров забрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×