Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Campbeltown - британский премиумный эсминец III уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Сampbeltown?  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Победить удалось только с 7-й попытки. Прокрался до края карты между двумя ЛК незамеченным и утопил Лэнгли. Потом еще веер на ход "Кайзеру" и встал на захват (стандартный бой), куда 2 ЛК ко мне не рискнули сунуться. Почти сразу начался и захват нашей базы, но в итоге союзники сбили. В последние секунды захвата тот же "Кайзер" словил еще одну торпеду на предельной дальности и утонул. 

 

efc4684f6d2fa7f7990bd2813b61c2d0.jpg
94323a61da7d504e7fca31a313773f40.jpg
99c507447ffe7aa1f0a55abd72a29591.jpg
00f08cf00d94899be4f7b642696a0676.jpg 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
76 публикаций

Повезло с отсутствием крейсеров на фланге и тормознутыми ЛК

shot-16.11.27_20.46.28-0245.jpg

shot-16.11.27_20.46.47-0346.jpg

shot-16.11.27_20.46.50-0684.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 111 боёв

купил.  в первом бою утопил  "сент луис"  - торпедами.  он плохо стрелял... "светлану"  -  выскочил  на  неё  из-за острова  и  с  двух  километров  торпеды,  и  сбегал  за  "лэнгли".  разобрал "wickes",  но  его,  уткнувшегося  в  камни  увёл  из-под  моего носа  союзный  крейсер.. - за  секунду  до  попадания  выпущенных  мною  торпед.   играл  без  флагов  со  стоковым  командиром.   кораблик  хороший.  добротный.  от  торпед  уворачивается  хорошо.  пушки  бьют  отлично  несмотря  на  количество.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 246
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 042 публикации
28 751 бой

Повезло с отсутствием крейсеров на фланге и тормознутыми ЛК

 

неплохо! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 111 боёв

единственное, что омрачает игру на этом эсминце - непонятные "мегатестеры"   на  мегаимбищах  V-25.  эти  расстреливают  всё,  что шевелится  абсолютно  безнаказанно.  низкий  силуэт  (палуба  на  уровне воды) ,  суперманевренность  (за  секунду  полный  разворот  на месте),  гиперскорость  (чёрт  знает  её  значение)..  спокойно  подплывают  к  любому в упор  на таких маневрах,  что в игре нет ни одного  орудия, способного  успеть  за  этими  выкрутасами.. + ко всему  они  ещё  обладают  живучестью  лёгких  крейсеров.  интересно, что  за чудесные  мегадонаторы  на них  развлекаются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 246
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 042 публикации
28 751 бой

единственное, что омрачает игру на этом эсминце - непонятные "мегатестеры"   на  мегаимбищах  V-25.  эти  расстреливают  всё,  что шевелится  абсолютно  безнаказанно.  низкий  силуэт  (палуба  на  уровне воды) ,  суперманевренность  (за  секунду  полный  разворот  на месте),  гиперскорость  (чёрт  знает  её  значение)..  спокойно  подплывают  к  любому в упор  на таких маневрах,  что в игре нет ни одного  орудия, способного  успеть  за  этими  выкрутасами.. + ко всему  они  ещё  обладают  живучестью  лёгких  крейсеров.  интересно, что  за чудесные  мегадонаторы  на них  развлекаются...

 

не переживайте, после завтра и у вас появится возможность покатать V-25 и другие немецкие эсминцы :trollface::

 

Обновление 0.5.16. Эсминцы Германии

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вообще-то дрянь кораблик. Нет,я верю, что в прямых руках он что-то может...но на фига на нем мучаться, когда на 3 лвл есть корабли куда лучше? 3 лвл вообще для удовольствия и расслабона, а это чудо...Торпед  мало, пушек мало, маскировка так себе....

 

Ну собственно странно было бы чего-то ждать от халявного корабля. Так, стоит в порту...жрать не просит и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 246
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 042 публикации
28 751 бой

вот именно, халява она и есть халява! а иногда можно и покатать эту халяву фаново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

А Кэмп-то несчастный, опять, похоже, втихаря порезали(((.. 9 торпед в Вайоминг и она после этого ещё на плаву осталась..

 До массовой раздачи ваще оГОНЬ миноносец был, несмотря на каннибализированную комплектацию.. корч "гуд-бай май Пиккадили, гудбай Трафалгэр-Сквэр((.... какой был Слон..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 246
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 042 публикации
28 751 бой

А Кэмп-то несчастный, опять, похоже, втихаря порезали(((.. 9 торпед в Вайоминг и она после этого ещё на плаву осталась..

 До массовой раздачи ваще оГОНЬ миноносец был, несмотря на каннибализированную комплектацию.. корч "гуд-бай май Пиккадили, гудбай Трафалгэр-Сквэр((.... какой был Слон..

 

возможно он просто успел отхилиться...ну плюс флажок на быстрое устранение затопления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 111 боёв

для меня не халява. я его купил.  всё работает нормально.  и пушки и торпеды.  эсминец хороший.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 106 боёв

Ходят слухи что нам дадут потрубный пуск торпед? Хочу аж три варианта пуска торпед!

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 836 боёв

Ходят слухи что нам дадут потрубный пуск торпед? Хочу аж три варианта пуска торпед!

 

Откуда такие слухи? 

Скоро британские ЭМ введут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 246
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 042 публикации
28 751 бой

Ходят слухи что нам дадут потрубный пуск торпед? Хочу аж три варианта пуска торпед!

 

в смысле именно на Кемпбелтаун?
14:00 Добавлено спустя 0 минут

 

Откуда такие слухи? 

Скоро британские ЭМ введут?

 

пока в планах только альтернативная ветка советских эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 836 боёв

 

пока в планах только альтернативная ветка советских эсминцев

Французские крейсера еще. 

Я надеюсь, что британские эсминцы и ЛК СССР/РИ выйдут в ближайшем времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

ЛК СССР/РИ выйдут в ближайшем времени

 

На этот год анонсированы 2 британские и 2 французские ветки и изменение советских эсминцев. ЛК РИ/СССР в этом году не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 246
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 042 публикации
28 751 бой

 

На этот год анонсированы 2 британские и 2 французские ветки и изменение советских эсминцев. ЛК РИ/СССР в этом году не будет.

 

а по мне так лучше уж итальянские крейсера и линкоры ввели бы.....там тоже много фановых кораблей есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

а по мне так лучше уж итальянские крейсера и линкоры ввели бы.....там тоже много фановых кораблей есть

 

Не спорю. Можно даже вместо французов. А ещё Viribus Unitis и латиноамериканские линкоры в качестве премов:)
Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 836 боёв

 

На этот год анонсированы 2 британские и 2 французские ветки и изменение советских эсминцев. ЛК РИ/СССР в этом году не будет.

 

Возможно еще какую-то ветку введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 744
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 118 публикаций
28 870 боёв

Туговато стало. Немцы правят балом, в ближнем бою мы решительно ничего не можем против них. И главного корма в виде ЛК тоже стало чуть меньше. Да ещё нерф кэпов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×