Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

Лучший корабль для "Ранговых боев" - Линкоры VIII уровня.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

 

Всем привет!

Представляю вам первое видео из небольшой серии в которых я расскажу какой корабль в своем классе оптимальней всего подходит для 5 сезона "Ранговых боев" 
В этом ролике вас ждет обзор всех линкоров VIII уровня.

(для просмотра жми на картинку)

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Будто кто то не знает , что выбрать......

Бисмарк, бенсон, Атаго. Остальные нинужны

 

Расскажите об этом Норке и (внезапно) Ташкенту, которые очень даже тянут бои.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

 

Расскажите об этом Норке и (внезапно) Ташкенту, которые очень даже тянут бои.

Ну-да ну-да, тянут они, что ни одного эсма одноуровневика в одиночку завалить не могут, со ВСЕМИ статами результатов боев на ПОСЛЕДНЕМ месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Расскажите об этом Норке и (внезапно)

Бро опередил))),старая добрая норка ещё как нужна!!!1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Ну-да ну-да, тянут они, что ни одного эсма одноуровневика в одиночку завалить не могут, со ВСЕМИ статами результатов боев на ПОСЛЕДНЕМ месте.

 

Весьма странно. Мой Ташкент чувствует себя с новой модификацией рулей весьма комфортно. В сочетании с первыми нормальными торпедами у Советов - очень даже тащит бои. Валяю и Бенсона (если в дымы не уйдёт, и если дистанция хотя бы 9-10 км) и, тем более, Фубуки. Может, мне нескилловые попадаются? :rolleyes:
Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

В голосину с 1 места...еще ни разу не видел в РБ что бы тирпиц реализовал свои торпеды(как в своей,так и в чужой тиме),а это пожалуй его основной +(из 3-х),но зачем брать кор. с"+"ом который не реализовать если есть Бисмарк у которого есть на 1 "+" больше и все может реализовать?ИМХО - тирпиц худший лк8 в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Хз, я больше доброму доверяю, и мнение у него "немного" отличается)))

 

В голосину с 1 места...еще ни разу не видел в РБ что бы тирпиц реализовал свои торпеды(как в своей,так и в чужой тиме),а это пожалуй его основной +(из 3-х),но зачем брать кор. с"+"ом который не реализовать если есть Бисмарк у которого есть на 1 "+" больше и все может реализовать?ИМХО - тирпиц худший лк8 в РБ.

 

Смотря какие цели преследовать - если пофармить в рангах, то конечно Тирпиц. Если же ранги брать, то уже не все так однозначно)

Изменено пользователем _Sharrikoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

В голосину с 1 места...еще ни разу не видел в РБ что бы тирпиц реализовал свои торпеды(как в своей,так и в чужой тиме),а это пожалуй его основной +(из 3-х),но зачем брать кор. с"+"ом который не реализовать если есть Бисмарк у которого есть на 1 "+" больше и все может реализовать?ИМХО - тирпиц худший лк8 в РБ.

 

Тирпиц и в рандоме реализует торпеды только по совсем уж зазевавшемуся противнику. Разве что при выходе из-за островов они могут сыграть. К Тирпицу просто лучше не приближаться где-то на 6,5 км. В то время, как к Бисмарку подходить опасно и на 10,5 из-за ПМК. Вывод вполне очевиден, вы правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Смотря какие цели преследовать - если пофармить в рангах, то конечно Тирпиц. Если же ранги брать, то уже не все так однозначно)

Фарм в рб?по моему это уже извращение)это что на счет конкретно тирпица,остальным премам "удобно" судя по боям:look:.К чему это я,к тому что бы фарм был не во вред нагибу\победе.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

В голосину с 1 места...еще ни разу не видел в РБ что бы тирпиц реализовал свои торпеды(как в своей,так и в чужой тиме),а это пожалуй его основной +(из 3-х),но зачем брать кор. с"+"ом который не реализовать если есть Бисмарк у которого есть на 1 "+" больше и все может реализовать?ИМХО - тирпиц худший лк8 в РБ.

 

А у меня нормально реализовывает Тирпиц торпеды  в РБ. Я БЗ  на 20 торпед на Тирпице выполнил за субботу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

а Амаги печален в РБ? А то она у меня только единственная 8ка на подходе :(

На Какао лень страдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Расскажите об этом Норке и (внезапно) Ташкенту, которые очень даже тянут бои.

Папка может тащить на чем угодно, а такой рак как я жмет W на бисмарке и смотрит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Что за манера, сам не смог в ЛК, надо идти давать советы? на Амаги у ТС 72827 ср урон, на Тирпице 74317....и он советы раздает...

дядя, ты сходи сам гайды посмотри, может поможет

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

а Амаги печален в РБ? А то она у меня только единственная 8ка на подходе :(

На Какао лень страдать

 

Когда это Амаги был печален? Крейсерам да Норкам лица ломать самое оно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Папка может тащить на чем угодно, а такой рак как я жмет W на бисмарке и смотрит

 

У вас средний урон выше моего, не прибедняйтесь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Когда это Амаги был печален? Крейсерам да Норкам лица ломать самое оно))

 

и танкующих носом норок выжигать фуасами и ваншотить эсмы, без проблем, у кого с амаги проблемы, надо обратить внимание на руки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Я тоже нормально на тирпе торпедами в РБ пользуюсь, по тем же норкам, 4 раза валял их именно торпедами). А бисмаркам тоже не раз раздавал в РБ на тирпе( капитан с бисмарка с 5 перком на ПМК). С 6 км ПМК тирпа работает не хуже чем у бисмарка и поджигает как мне показалось даже получше. А с 10 км ПМК бисмарка (даже с ручным) работает как жалкие плевки. Так что не надо на счет того, что тирп худший в РБ, а уж 1 на 1 в умелых руках разберет любого лк 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Берите что хотите кроме Ташкента, Лекса, Хиппера и Орлеана - остальное играбельно на разных картых чуть лучше или хуже, а эти корабли балласт. Правда если ваша команда наполовину состоит из перечисленных кораблей - все печально и пробуйте быть первым по опыту при сливе.

Хотите сильно влиять на бой - берите бенсона или авик(если на нем умеете).

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×