Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

И снова о кораблях - невидимках.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 498 боёв

Железо тянет  многопотоковый монтаж видео и все сложнейшие 3д игры.

Нет  - 70-80мбит/сек.

FPS - 50

вроде как все хорошо, но !   из прямой видимости  (7-12км) просто пропадают корабли , при этом не переставая стрелять и пускать торпеды. дымов нет, островов нет. висит истребитель или корректировщик над головой. пропадают из видимости не только эсминцы но и КР и ЛК при этом :

 

1. Сам противник ни куда не девается , он продолжает вести огонь и прекрасно вас видит.

2. ПМК на них тоже не реагирует ,  то есть не только  глаза , но автоматика их не видит.

3. Пропадают только корабли противника , всех своих прекрасно видно.

4. это конечно субъективно  - но возникает подозрение , что некоторые игроки прекрасно знают  когда их видно а когда нет . иначе трудно объяснить , как КР прет в клинч на Бисмарк и Баерн  и спокойно пару мин их расстреливает , а потом отходит на приличное расстояние и проявляется.

 

 если это все таки какой - то глюк с моей стороны  - то подскажите , где копать ? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Это не глюк железа, это игровой эльфизм, называется инвизный корабль, дальность его стрельбы больше дальности его обнаружения при стрельбе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 498 боёв

Видос запилите для большей наглядности.

 

в клиенте нет возможности писать реплей , а мод ставить   не буду . потому , что как правило улучшая что то одно  ухудшается другое.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

в клиенте нет возможности писать реплей , а мод ставить   не буду . потому , что как правило улучшая что то одно  ухудшается другое.

 

все верно ,есть такой закон...:) (+)
Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

в клиенте нет возможности писать реплей , а мод ставить   не буду . потому , что как правило улучшая что то одно  ухудшается другое.

 

С экрана, внезапно , можно писать... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

на лицо потеря пакетов ! Провайдера мучить надо !!! (146 %)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

7-12 км... На такой дистанции окошко инвизной стрельбы есть только у ЭМ, любой ЛК и КР проявится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 498 боёв

Это не глюк железа, это игровой эльфизм, называется инвизный корабль, дальность его стрельбы больше дальности его обнаружения при стрельбе. 

 

к этому я уже привык , когда непонятно откуда вылетает . тут немного другое - корабль был виден , он в пределах дальности орудий. но раз и исчез ...... появился потом в 3-4км от места пропажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

в клиенте нет возможности писать реплей , а мод ставить   не буду . потому , что как правило улучшая что то одно  ухудшается другое.

 

Вас троллит человек который прекрасно понимает о чем идет речь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 498 боёв

на лицо потеря пакетов ! Провайдера мучить надо !!! (146 %)

 

вот тоже склоняюсь к такой мысли ..... но с другими играми таких проблем нет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

в клиенте нет возможности писать реплей , а мод ставить   не буду .

И не требуется. Можно установить программу захвата видео.

13:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Вас троллит человек который прекрасно понимает о чем идет речь.

Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

7-12 км... На такой дистанции окошко инвизной стрельбы есть только у ЭМ, любой ЛК и КР проявится.

 

на 7 км никто не может стрелять из инвиза, инвиз только с 10+км начинается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

У меня проблема когда на карте значок есть, по тебе уже стреляют а самого корабля еще не видно. Или когда корабль видно за островом а при выходе из-за острова он на несколько секунд пропадает, что не мешает ему сделать по тебе залп. Особенно печально когда это линкор и у него всегда есть один полный залп раньше тебя, часто в упор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Можно стоять за островком и накидывать, т.к. корабль светится только тогда когда вышла его центральная точка (центр корабля).

Поэтому при выходе из-за острова вы его не увидите, пока не покажется его центральная часть.

Маленький островок позволяет скрыть корабль, а так же вести огонь на эсминце, если никто другой не светит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Железо тянет  многопотоковый монтаж видео и все сложнейшие 3д игры.

Нет  - 70-80мбит/сек.

FPS - 50

вроде как все хорошо, но !   из прямой видимости  (7-12км) просто пропадают корабли , при этом не переставая стрелять и пускать торпеды. дымов нет, островов нет. висит истребитель или корректировщик над головой. пропадают из видимости не только эсминцы но и КР и ЛК при этом :

 

1. Сам противник ни куда не девается , он продолжает вести огонь и прекрасно вас видит.

2. ПМК на них тоже не реагирует ,  то есть не только  глаза , но автоматика их не видит.

3. Пропадают только корабли противника , всех своих прекрасно видно.

4. это конечно субъективно  - но возникает подозрение , что некоторые игроки прекрасно знают  когда их видно а когда нет . иначе трудно объяснить , как КР прет в клинч на Бисмарк и Баерн  и спокойно пару мин их расстреливает , а потом отходит на приличное расстояние и проявляется.

 

 если это все таки какой - то глюк с моей стороны  - то подскажите , где копать ?

 

1. Да, это так.

2. ПМК не может стрелять по противники, который не обнаружен.

3. Корабли союзника всегда обнаружены.

4. Есть "лампочка" у всех игроков. КР прущий в клинч на линкор может быть не обнаружен только если он скрыт рельефом и не обнаружен другими способами (авиаций, РЛС, акустика). В противном случае он будет обнаружен на дистанции обнаружения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

к этому я уже привык , когда непонятно откуда вылетает . тут немного другое - корабль был виден , он в пределах дальности орудий. но раз и исчез ...... появился потом в 3-4км от места пропажи.

 

мдя, у меня тоже такое бывало раньше...:(во время боя очень неприятная штука ,особенно с эсмами ,т.к. они двигаются быстро и меняют позицию...
Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

на 7 км никто не может стрелять из инвиза, инвиз только с 10+км начинается.

 

Может, если стоит в дымах. А вот двигаться и стрелять без дымов на такой дистанции не может никто.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Зачем?

 

Да конечно не зачем. Просто если записать видео, что мне кажется не трудно для человека который занимается многопотоковым монтажом, все сразу прояснится, больше чем уверен.Что может быть проще, играешь бой, тыкнул кнопку, записал нужный кусок, тыкнул ещё раз, залил куда-нибудь, выложил сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 498 боёв

Можно стоять за островком и накидывать, т.к. корабль светится только тогда когда вышла его центральная точка (центр корабля).

Поэтому при выходе из-за острова вы его не увидите, пока не покажется его центральная часть.

Маленький островок позволяет скрыть корабль, а так же вести огонь на эсминце, если никто другой не светит.

 

внимательно читаем  ТС - нет дымов , нет островов.  Корабли были в засвете. исчезают в чистом море  из прицела и с мини- карты 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×