Перейти к содержимому
Jluca

Баги и прочие странности форума.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Достало постоянное авторизация при обновлении или при переходе со страницы на страницу. Иногда шестеренка по пять минут вертится, всё обновляется, а результата ноль. Приходится иногда по пять минут ждать пока обновится. Если посмотреть историю страниц, то выглядит примерно так.8608a2d2f614.jpg

 

 

12:10 Добавлено спустя 4 минуты
Да, и как убирать всё под спойлер тут?
Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв

 

Надо 10 и более. У тебя сейчас 9.

Когда ставишь кому-то минус — платишь 1 единицей собственной кармы.

 

​В смысле у меня её 9???

У меня ее сейчас 94, было 102( за вылеты из боя в последнее время мне ее сильно понизили:() и минусы я не мог ставить что при 30 что сейчас(((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

В смысле у меня её 9???

У меня ее сейчас 94, было 102( за вылеты из боя в последнее время мне ее сильно понизили:() и минусы я не мог ставить что при 30 что сейчас(((

 

Внутриигровая карма ни на что не влияет, кроме возможных еженедельных наград флажками за N-ое кол-во плюсиков.

Ты ж минуса на форуме хочешь ставить? Для этого дела важна форумная карма — она с игровой никак не связана — и у тебя её 9 единиц, можешь в профиле проверить.

 

Да, и как убирать всё под спойлер тут?

Обвёл красным:

20161205_forum_editor_spoiler.jpg

Или жмакаешь его и пишешь внутри. Или сначала пишешь, потом выделяешь и жмакаешь, чтоб поместить выделенное в спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Иконка лбз неактивна уже 2 дня не могу забрать награду причем вторая работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

Меня жутко бесит когда при обновлении форума или переходе в другую тему выкидывает на сайт с анимационным рекламным роликом

 

+100500 Товарищи, разработчики, вот скажите, чья гениальная голова придумала, что авторизованного пользователя, просматривающего форум, нужно регулярно кидать на главную страницу игры, что бы он "СКАЧАЛ ИГРУ!"?

Гениальное маркетинговое решение! Вот только почему то возникает другое желание - удалить её к едрени фени. :red_button:

Счетчики переходов накручиваете???? По принципу "Сам сеья не похвалишь"?

Изменено пользователем Ivan_Abramych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

Присоединяюсь - бесит. Более того, после перехода с этой страницы на форум надо ЕЩЕ РАЗ! ЕЩЕ РАЗ, КАРЛ! нажать "войти". То есть последовательность действий:

1. Набрать ссылку форума и нажать "Войти". Идет перенаправление на стартовую страницу, там предлагается ввести e-mail и пароль. После этого отображается страница "единого ID".

2. Переходим с нее на форум (незалогиненные!)

3. Нажимаем (второй раз!) "Войти". профит.

 

Господа разработчики, чтоб вам всю жизнь пользоваться такими же качественными и продуманными продуктами, как те, что вы создаете.

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

А вот у меня возник вопрос...За последнюю неделю я дважды получал уведомления "Ваше сообщение отклонено модератором". Оно в общем-то не так и важно, можно было бы и наплевать...НО!

 

В последнем случае я на 200% уверен что сообщение было абсолютно безобидным. Во всяком случае, у меня полно гораздо более, скажем так, рискованных сообщений. которые можно было бы отклонить, а при желании и влепить мне бан. Но те остались, а это почему-то убрали.

И что мы имеем ? Да неужели модераторы в своей деятельности руководствуются не правилами форума (которые, кстати, есть и изложены довольно четко), а какими -то своими личными соображениями? Ведь иначе такой ситуации быть не могло?

 

И решил я попробовать обжаловать это отклонение. В соответствии вот с этим.

 

 

5.4. Обжалование решений

В случае несогласия с решением Модератора и Администратора необходимо оформить заявку в Центр поддержки пользователей. Заявка должна содержать полное описание возникшего конфликта и приложенные скриншоты, если они необходимы. Другие способы обжалования решений Модераторов или Администраторов не рассматриваются.

 

И тут наткнулся на неожиданную проблему. В уведомлении об отклонении сообщения нет ни текста сообщения, ни темы, ни причины отклонения, ни даже ника модератора - то есть ВООБЩЕ НИЧЕГО!

Вопрос - а что я, собственно, должен отправлять в ЦПП?

 

Вопрос к разработчикам - а это так и было задумано? То есть это программный механизм не дает модератору возможности указать причину, текст и свое имя - или они просто не хотят это делать?

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 791
Участник
29 887 публикаций
8 481 бой

В одной моей старой теме сбилась кодировка. Первое сообщение нормально, второе с тегами (или как их там), третье нормально - четвертое нет, и т.п.

Можно поправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Сегодня заметил очень неприятный баг. При нажатии X не происходит захват цели как обычно. Вместо этого появляется сообщение что орудия зафиксированы, как если бы я нажал Ctrl +X. В силу  этого мне приходится ждать пока автоматически не произойдёт захват цели. Также вчера в ранговых боях, у соперника не сработала Гап. Оба на Фиджи. Оба включили Гап. Но я его свечу, а он меня нет, хотя дистанция км 3 была между нами. Реплея боя не сохранилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 653 боя

Да что ж такое? Опять мне на форуме показывает, что у меня прем имеется. Но в этот раз не только прем на 93 дня, но еще и золота несколько тысяч. Я понимаю там кэш и всё такое, но это же несерьёзно для солидного форума. Пользователь может не знать о том, что у браузера вообще есть какой-то кеш, а вы потом жалуетесь, что ЦПП отвечать не успевает. Конечно не успевает, когда её заваливают теми вопросами, которые и возникать-то не должны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SU-35]
Участник
10 публикаций
20 342 боя

Искал похожую тему , не нашёл, может плохо искал, но просто не знаю в какую тему запихнуть. Просто , исходя из того, что кол-во переходит в массу ( даже  в  WOT у ботов стата выше, по отдельной машине, здесь по кораблю ). Что меня задело - только что купленный корабль ( Х3 за первую победу !! ) и ....8% стата по этому кораблю - 13 боев и 1 победа, катал из чистого упрямства - интересно было, когда тима путная попадется (сам корабль полный сток...был, выкачал полностью на поражениях). И, вот, день второй - та же....ситуация ( т.е. вчера были одни сливы, сегодня победы должны преобладать над поражениями, хе-хе ). В ответах мне много чего наговорят, но мне нужно было высказать саму ситуёвину, а эта ситуёвина - когда шел к вожделённому кораблю, а когда его заполучил, поимел одни сливы и....потерял интерес к игре. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[NAVES]
Бета-тестер
671 публикация

У мню в подписи опять картинка пропала.

 

Картинки не видел, но её могут удалить, если она нарушает ПФ или не соответствует размерам (на последнее тоже важно обращать внимание).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
8 710 боёв

Хотелось бы узнать у разработчиков,как можно получить контейнер за бой в ранговых боях на 5 лвл который висит в боевых задачах если в ранги пускают только 7 лвл кораблей?????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Функционал ответа пошел по бороде. Периодически, отправив ответ не получаю визуального подтверждения срабатыванию кнопки, набранный текст продолжает висеть в окошке редактора, хотя фактически пост уже создан. Если при этом использовать еще и цитирование, то в отправленном ответе вполне может быть сама цитата, без того текста, что я набрал вручную, ровно как и кпонка редактирования может в легкую, при попытке этот текст добавить еще раз, саму цитату снести к такой-то бабушке. Нужно постоянно вручную обновлять страницу, чтоб понимать что именно и конкретно ты умудрился отправить в этот раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

Всем привет! :honoring:

 

Данная тема предназначена для репортов багов форума.

 

Если у вас воспроизвелся баг, возникла проблема с авторизацией/разлогиниванием, заметили ошибки, пишите.

В сообщении указывайте максимум информации:

  • Браузер
  • Линки
  • Скриншоты
  • Возможные шаги воспроизведения

 

Опубликовал сегодня тему в "Обратной связи" - "Кривой баланс по эсминцам и крейсерам". Там уже 41 комментарий, а счетчик просмотров все еще показывает ноль просмотров. Как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Опубликовал сегодня тему в "Обратной связи" - "Кривой баланс по эсминцам и крейсерам". Там уже 41 комментарий, а счетчик просмотров все еще показывает ноль просмотров. Как так?

 

Счетчик просмотров работает с небольшим пингом. Через несколько минут он покажет актуальное число просмотров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Вчера около 16:00 получил сообщение "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня".

До сих пор не могу ставить плюсы.

upd.: заработало около 14:00.

 

Есть ещё один вопрос. У меня в настройках стоит 40 сообщений на одну страницу. Однако, при просмотре страницы "Новые публикации", количество страниц для каждой темы соответствует стандартной настройке в 20 сообщений на страницу.

 ForumBug.png

Почему так?

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

 

 

 

При любой попытке ответить на вопросы любого голосования, выпрыгивает только строчка.

"Вы не ответили на все вопросы голосования."

При попытке нажать кнопку "назад" отправляет на эту же картинку и все, надо окно закрывать вообще.

Баг же? Или это механизмъ форума изначально корявый?


 

А постоянные отправки на переавторизацию и недавание возможности просмотра после этого предидущих ответов в новостных комментариях, наводит на мысль об умышленном ограничении даже естественных возможностей пользователей.

А что означает эта вот неумышленная смена формата и шрифта?:( бардак какой-то.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×