Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RbicOkLj1H8O

Спасибо за Такао, господа :)

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
838 публикаций

Не могу удержаться  :) , меня просто прёт от этого кораблика :child:, реально порадовали , подарив его, куча фана - спасибо тем кто за спиной решения. Здорово удивило что не пожалели клона према, живая реклама Атаго :medal:

 

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

Полностью поддержу ТСа в этом вопросе. И корабль красив, и капитанша мила. А за навыки капитана - отдельное спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ола-ла-ла, как тонко!

 

Только зачем нужен Атаго, если всем раздали Такао? В нем нет теперь фишки.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Не могу удержаться  :) , меня просто прёт от этого кораблика :child:, реально порадовали , подарив его, куча фана - спасибо тем кто за спиной решения. Здорово удивило что не пожалели клона према, живая реклама Атаго :medal:

 

Присоединяюсь.:great:

 

Только зачем нужен Атаго, если всем раздали Такао? В нем нет теперь фишки.

 

Как нету? А бонус премки? +400 метров инвиза.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Не могу понять, зачем люди на Атаго в ранги выходят?!?

Корабль - без маскировки, экипаж толком не прокачан, к нему еще и приловчиться надо, что бы команду не подставлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Не могу понять, зачем люди на Атаго в ранги выходят?!?

Корабль - без маскировки, экипаж толком не прокачан, к нему еще и приловчиться надо, что бы команду не подставлять.

 

А кто вам сказал, что они на Атаго?:teethhappy: Я как-то 6 (6, Карл!!!) Такао в одном бою видел:popcorn:. И кэп там с 12 перками в комплекте:B

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Ола-ла-ла, как тонко!

 

Только зачем нужен Атаго, если всем раздали Такао? В нем нет теперь фишки.

 

Ну не знаю... Когда я покупал Атаго, я покупал прем-корабль, и именно потому что он - прем (кэпа катать+серу фармить). Тем более его фишка - КР8 с хилкой, - тогда отсутствовала (по сути, это был Мёко с удобными углами для пуска торп). Такао не прем + на него, ЕМНИП, только АРП-капитанши садиться могут, и камо нет, что делает его просто клевым корабликом для фана.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

получил такао, но не катал его, потому что практически одновременно с его получением вкачал атаго в фуллинвиз и не могу нарадоваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Полностью поддержу ТСа в этом вопросе. И корабль красив, и капитанша мила. А за навыки капитана - отдельное спасибо.

Мне особенно её паникёрство нравится... Да и навыки не помешали, а если учесть что при помощи флагов на +333 к опыту да испытания на +100 опыта, то уже и пятиперкового сразу в тот же день организовал...


В общем присоединяюсь к "спасибкам" и хочу выразить свою огромную признательность разработчикам за такое замечательное начало октября! :)

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Ола-ла-ла, как тонко!

 

Только зачем нужен Атаго, если всем раздали Такао? В нем нет теперь фишки.

 

Больше опыта, японский капитан без потери навыков, красивый камуфляж, нет? А так присоединяюсь, спасибо. Видимо, в рангах совсем мало было крейсеров, решили подправить ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Тоже весьма рад Такао и не только из-за анимешного анполнения, но и по геймплею. Дали бы мне раньше покатиться на Атаго - бегом бы побежал её покупать.

А так, конечно, фармит не особо, камуфляж не повесить, кэпа японского не прокачать. С другой стороны не было бы Такао - не на чем особо и в ранги было бы выйти. Шестёрок вагон, семёрки есть, а изв осьмёрок - только стоковый Могами. 12 перков - это нормально, у меня топовый японский кэп тоже только с 12-ю очками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

Не могу понять, зачем люди на Атаго в ранги выходят?!?

Корабль - без маскировки, экипаж толком не прокачан, к нему еще и приловчиться надо, что бы команду не подставлять.

 

ты наверное просто попадал на псевдо-атаго)) которыми управляли те, кто ни разу не катал на подобном кораблике))

все ранги прохожу чиста на атаго.. не такао (он тоже есть) и пока не разочарована.. а с руляками так вообще корабль суперррр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 585 боёв

У кого есть Атаго, его на Такао не променяют

А так красивое пополнение в порту. И  голосок у девушки приятный)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Хороший корабль, красивый. Но играть буду после рангов в рандоме. Надо же когда-то учиться играть на КР)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Не могу удержаться  :) , меня просто прёт от этого кораблика :child:, реально порадовали , подарив его, куча фана - спасибо тем кто за спиной решения. Здорово удивило что не пожалели клона према, живая реклама Атаго :medal:

 

​Спасибо разрабам за Британский прем эсминец-Вот это Царский подарок. Умные люди сейчас на нём накатывают капитанов для будущих крейсеров! И не отвлекаются на Атажку -Анимашку)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

очень тонко от разрабов, выдали гребаный такао четко в ранги. 

Что бы бедненькие игроки могли ****чно кидать торпедки в ранговых боях. 

Мало того что встречаются те у кого кроме такао вообще нет 8х уровней. Так эти уникумы ещё и своих торпедами топят. Из за них вакханалия что в рангах, что в рандоме. 

Я вот прямо представляю как они пуская слюни и ковыряясь в носу думают "нада аткидать тарпеды"

Ну почему нельзя было выкатить клонов мёко? а такао уже потом раздавать? ну или сделать условия жестче, и поднять уровень необходимых кораблей для прохождения. 

 

А так конечно радуйтесь. Атаго для не донатеров) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

У кого есть Атаго, его на Такао не променяют

А так красивое пополнение в порту. И  голосок у девушки приятный)

 

Турри приветствую..

если бы такао было в порту как и все корабли, то может и променяли))) шучу конечно же... 

Закончатся РБ и придется все равно опробовать мне этот псевдо-чудо)) и сравнить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Ну, допустим у меня из восьмёрок кроме Такао только стоковый Могами, но я торпедами как ужаленный не кидаюсь. И не видел, чтобы явные новички на Такао устраивали торпедную вакханалию. Вот стоять на месте или подставлять цитадель - сколько угодно. А так - что краборукие торпедные спамеры на Такао, что просто ****чная команда - есть ли разница? Я вот играю плохо, поэтому стараюсь играть на команду, но если попадается кривая команда, то швах. Ну и в рангах хоть как-то хотелось поучаствовать, конечно, а из восьмёрок у меня только стоковый Могами. Или под ранги надо было специально закупаться премами? Ранговые бои премов, ога.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

очень тонко от разрабов, выдали гребаный такао четко в ранги.

Что бы бедненькие игроки могли ****чно кидать торпедки в ранговых боях.

Мало того что встречаются те у кого кроме такао вообще нет 8х уровней. Так эти уникумы ещё и своих торпедами топят. Из за них вакханалия что в рангах, что в рандоме.

Я вот прямо представляю как они пуская слюни и ковыряясь в носу думают "нада аткидать тарпеды"

Ну почему нельзя было выкатить клонов мёко? а такао уже потом раздавать? ну или сделать условия жестче, и поднять уровень необходимых кораблей для прохождения.

 

А так конечно радуйтесь. Атаго для не донатеров)

 

Собсна, прошёл 2 ранга нём сегодня.

В чём попоболь? Ракокрабовых фубуки, бенсонов, принцев, атаго, каролин, играющих с 3 кнопок меньше что ли?

 

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Атаго - прем, который и фармит, и обучает капитанов. Такао - крейсер 8 лвл с хилкой и не переставляемым капитаном, и не фармящий так, как Атаго. Никогда не понимал людей, которые не понимают разницы и жадничают, когда корабль дарят тем, кто не может позволить себе купить прем вариант за 50 даларей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×