Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
172 публикации

Ситуация : 

 

Ранговый бой, я единственный эсминец в команде. АВ нет. Иду на точку, становлюсь на захват. Буквально через 2 минуты боя погибаю. 

 

Почему ? Союзный Атаго кидает торпеды со второй линии, через меня. Понятно, точки слиты, бой проигран.

 

Атаго по итогу боя с -1, первый по опыту, сохранил звезду. Я последний по опыту + остальная команда в ***********

 

Вопрос : где логика ? 

 

P.S. Такого д********(по другому назвать не могу) я еще нигде не видел, как в этой игре.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А для кого мужик орет торпеды справа/лева/за кормой/ прямо по курсу ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

Меня тоже топили на эсме свои. Бывает. И при чем тут игра? Если у игроков мозгов не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GACHI]
Участник, Коллекционер
62 публикации
12 586 боёв

Никогда не понимал таких людей, ловящих союзные торпеды, которые скинуты им не прямо под борт. Неужели так тяжело хоть иногда осматриваться вокруг себя? Или слишком маленькие треугольники? :( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

Никогда не понимал таких людей, ловящих союзные торпеды, которые скинуты им не прямо под борт. Неужели так тяжело хоть иногда осматриваться вокруг себя? Или слишком маленькие треугольники? :( 

 

НЕ всегда есть возможность увернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Ситуация : 

 

Ранговый бой, я единственный эсминец в команде. АВ нет. Иду на точку, становлюсь на захват. Буквально через 2 минуты боя погибаю. 

 

Почему ? Союзный Атаго кидает торпеды со второй линии, через меня. Понятно, точки слиты, бой проигран.

 

Атаго по итогу боя с -1, первый по опыту, сохранил звезду. Я последний по опыту + остальная команда в ***********

 

Вопрос : где логика ? 

 

P.S. Такого д********(по другому назвать не могу) я еще нигде не видел, как в этой игре.  

 

А атаго и особенно такао вообще мозгами редко обладают, так что торпы от них получить обычное дело).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Никогда не понимал таких людей, ловящих союзные торпеды, которые скинуты им не прямо под борт. Неужели так тяжело хоть иногда осматриваться вокруг себя? Или слишком маленькие треугольники? :(

 

При старой экономике лучше было ловить союзные торпеды, они оплачивались:coin:, платил кидающий, а вражеские бесплатные.:great: Даже на 5 лвл часто надо следить за союзниками, возьмёт он и с Омахи на 10 км кинет во врага по упреждению, а я  тут как *** плаваю зачем-то в 4-5 км.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Меня тоже топили на эсме свои. Бывает. И при чем тут игра? Если у игроков мозгов не хватает.

 

Это да, но печально, что они при этом себя считают чемпионами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

А для кого мужик орет торпеды справа/лева/за кормой/ прямо по курсу ??

 

стань в дымы, сбрось ход до нуля, а потом с расстояния где то в 3 км в тебя пусть кинут торпеды СО СВОЕЙ СТОРОНЫ. Тебе может орать мужик, тетка или еще кто то в разные отверстия, ничего ты не сделаешь. Да и речь не об этом. 

 

Для тех кто читает с трудом и осознать не может о чем речь : 

 

человек подставляет ВСЮ команду, погибает ЕДИНСТВЕННЫЙ эсминец в команде, и по ИТОГУ ОН В +. Звезда осталась. Вот о чем речь. Все проиграли, он при своих. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 737 боёв

чтоб пытаться понять непонятное надо провести исследования, а не как дите малолетнее, сразу- вынь да положь, мне-корабль нагибущий, команду зверскую и одни победы...т.е приобрести свой опыт путем многих боев, а не пытаться себя ставить в центр игры :popcorn:

 

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Это арпеджо-рак тебя завалил, их теперь много в рангах

Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А атаго и особенно такао вообще мозгами редко обладают, так что торпы от них получить обычное дело).

А чего ж дискриминация такая? Только что из боя, где Могами Беню того-этого сосисками своими... Вообще, по моим наблюдениям, именно крейсера крайне небрежно обращаются с торпедами... Все крейсера (профильные, если же игрок также умеет играть на эсминцах - то ситуация в корне отличается в положительную сторону), имеющие оные, а не только Атаго или Такао...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Ситуация : 

 

Ранговый бой, я единственный эсминец в команде. АВ нет. Иду на точку, становлюсь на захват. Буквально через 2 минуты боя погибаю. 

 

Почему ? Союзный Атаго кидает торпеды со второй линии, через меня. Понятно, точки слиты, бой проигран.

 

Атаго по итогу боя с -1, первый по опыту, сохранил звезду. Я последний по опыту + остальная команда в ***********

 

Вопрос : где логика ? 

 

P.S. Такого д********(по другому назвать не могу) я еще нигде не видел, как в этой игре.  

Типичный случай, ничего удивительного, надо двигаться и оценивать ситуацию постоянно, тем более при захвате на точке, а не стоять в дыму, так и рандомную вражескую торпеду можно получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 262 боя

Типичный случай, ничего удивительного, надо двигаться и оценивать ситуацию постоянно, тем более при захвате на точке, а не стоять в дыму, так и рандомную вражескую торпеду можно получить.

 

Типичный случай, ничего удивительного, надо двигаться и оценивать ситуацию постоянно, тем более при захвате на точке, а не стоять в дыму, так и рандомную вражескую торпеду можно получить.

 

из-за таких как ты и пуляют торпами со второй линии, если союзник кончееное МУ2, то что смотри, что не смотри! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 134
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Ситуация : 

 

Ранговый бой, я единственный эсминец в команде. АВ нет. Иду на точку, становлюсь на захват. Буквально через 2 минуты боя погибаю. 

 

Почему ? Союзный Атаго кидает торпеды со второй линии, через меня. Понятно, точки слиты, бой проигран.

 

Атаго по итогу боя с -1, первый по опыту, сохранил звезду. Я последний по опыту + остальная команда в ***********

 

Вопрос : где логика ? 

 

P.S. Такого д********(по другому назвать не могу) я еще нигде не видел, как в этой игре.  

ТС ,у нас один путь :

:izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 262 боя

ТС ,у нас один путь :

:izmena:

 

в Питере -пить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

ТС ,у нас один путь :

:izmena:

 

Плюсанул!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

ну и чё? а я эстонка и мне по барабану что он орёт, я по русски не бельмеса

 

Ну так и иди на свой эстонский сервер! :trollface:

2b6114c1eb14b1bd979459621f8b7e50-full.jp

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 495 боёв

 

А атаго и особенно такао вообще мозгами редко обладают, так что торпы от них получить обычное дело).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сейчас массовый наплыв нубла на такао.. жесть.. 80% получивших крейсер ( а может и более) непонимают как его применить . вот и валят торпы по откату . да еще есть  задачка на кемпелтаун, та что про торпеды.. как бы все логично.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×