Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rikki_Tikki__Tavi

Акция на озвучку из мультфильмов. Часть 2. Более удобочитаемая

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Здравствуйте. 

 По мотивам темы "Будет ли в игре Союзмультфильм-контент" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68018-акция-весёлая-команда-озвучивание-кэпов-и-ко/#topmost  

   Я предлагаю сделать акцию на добавление в игру озвучку, а так же кэпов из мультфильмов, которые собрали больше всего положительных отзывов при обсуждении возможности введения в игру новой озвучки:

 1. Остров Сокровищ

 2. Капитан Врунгель

 3. Винни-Пух

 4. Крокодил Гена

Цель:  Добавление в игру новой озвучки и  кэпов, как альтернатива АРП кораблям. Увеличение интереса к игре и возможность ее разнообразить. Привлечь большее количество игроков (новеньких, стареньких или заскучавших). 

Кто делает? :  Данную акцию или несколько, потому как можно использовать все эти мультфильмы перечисленные выше, устраивают разработчики. Возможно при участии Лоцманов и самих игроков, которые могут присылать цитаты из мультфильмов.

Как это будет:  После определения мультфильма или мультфильмов из которых будут использованы фразы и мультгерои, создания необходимого контента и определения цепочки задач, игроку предоставляется участие в акции в ходе которой будет возможность :

 - Выполнить несколько боевых задач (БЗ) с получением призового опыта, флажков и серебра за каждую БЗ

 - Получить новую озвучку и кэпа на выбор из определенных мультфильмов, со свободными очками опыта для самостоятельного их распределения на три перка и с возможностью его пересадки на любой корабль с сохранением новой озвучки. 

 - Получить любой корабль 6 лвл из прокачиваемых веток (кроме прем) с постоянным, индивидуальным камуфляжем, имеющим определенные бонусы.

 Этапы акции :

1. За каждую выполненную БЗ, начисляется опыт и  серебро с флажками (лишнее убрать), становиться доступна часть фраз из определенного в условиях акции мультипликационного фильма (-мов). Получение озвучки происходит после выполнения БЗ и  просмотра короткометражного ролика из мультфильма определенного условиями акции.

2.   После выполнения всех БЗ (в любом порядке), становится доступной вся озвучка из мультфильма (-ов) указанного (-ных) в акции, мультгерой в качестве кэпа и призовой кораблик. 

 

  Широта возможности выбора корабля (нация, класс) обуславливается разнообразием предпочтений игроков и возможностью его дальнейшего использования в ранговых, командных и других режимах боев.

 

     В принципе, можно сделать несколько акций по разным мультфильмам и по итогам всех (допустим 4х акций),  в качестве приза сделать любой корабль 8 лвл (кроме прем) с уникальным постоянным, бонусным камуфляжем. 

 

п.с. В случае возникновения проблем с авторским  правом и невозможностью их решения- вполне возможно использование "местного" кэпа с рыбкой, а озвучку создать используя пародии и т п. 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вот АРП ещё куда не шло, т.к. аниме морской тематики, но вот тот же Пух... Выдать тогда ещё и воздушный шар оному да горшки с мёдом, которыми оный будет ванночек бомбардировать...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
86 публикаций
9 924 боя

Из серии, сложу буковки в слова авось мысль будет здравая. Нет и нет, бред , автор выпей парацетамола.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Вот АРП ещё куда не шло, т.к. аниме морской тематики, но вот тот же Пух... Выдать тогда ещё и воздушный шар оному да горшки с мёдом, которыми оный будет ванночек бомбардировать...

 

Большинство голосов были за первые 2 мультфильма, но обойти стороной другие - не захотелось. Выбор все равно будет в пользу первых, да и на усмотрение разработчиков все это.

Из серии, сложу буковки в слова авось мысль будет здравая. Нет и нет, бред , автор выпей парацетамола.

 

Спасибо что не йаду :) Парацетамол неплохо снимает жар, а у меня несколько иной случай :)

 

 

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Зато какие!

 

1. Прошло уже больше часа! Становится скучновато...        - "В бой!"

2. Вот что, сэр! Буду говорить с вами откровенно! Хоть я и капитан, но я не спрашиваю о цели нашей экспедиции. Однако! Даже самый последний матрос знает, что мы едем искать сокровища. Не нравится мне всё это! Сэр!         - "матюковая кнопка"

3. Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!       - "Никак нет!"

4. Вы крепко сели на мель, Сильвер!    - индикатор столкновения

5. Пушка… Они заряжают пушку… Зачем?.. А!! Они будут стрелять!! Прибавить ходу!       -  индикатор залпа

6. Табань!!!     - индикатор отображения торпед

7. Вперёд, в рукопашную!     - поддержите огнем по указанной цели

8. Отдать кормовые и носовые!!! Поднять якорь! Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка!!! П-паруса Па-а-а-адняять, раз - два!!! Полный!.. стоп!!! Что? А, да!! Нет!!! Полный вперёд!!!   - "так точно!"

9. Дерк, Джони, Чёрный Пёс! Вы не оставите в беде старого Пью?   - "требуется поддержка"

10. За мной пришли. Спасибо за вниманье. Сейчас, должно быть, будут убивать!    - "вы последняя надежда для команды"

11. Неплохо, неплохо! Все же они получили свой паек на сегодня!    - "Отличный бой!"

Просмотр сообщенияADM_MAKAPOB (06 окт 2016 - 14:57) писал:

13. "Кто  здесь" (голосом Сильвера-Джигарханяна)- включение гидроакустического поиска на  крейсерах.

15. "Пустить  ему кровь" - сконцентрировать  огонь  по  отмеченной  цели.

16. "Кто  тронет Джима, будет  иметь дело  со  мной"- прикройте указанного союзника.

17. " А  это  ты , Джим  мой  мальчик"-Обнаружен  противник.

 

 

В  мультфильме  даже  тактика  уклонения от  залпа  как  в  игре!))))))))))))))))

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

При обнаружении с самолёта [уничтожении авиагруппы] фразой Винни-Пуха: ...Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! Они наверное делают неправильный мёд! [Я вниз спускаюсь...] :trollface:

 

При "последней надежде" как раз уместнее "Я буду драться за двоих! Нет, за четверых!" ИМХО, конечно, но хоть не так грустно, как "последний фраг команды"

Слуш, идея уапщэ супер.

Изменено пользователем Pikachu_RFO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Что мешает запилить мод? Вроде же такая возможность для мододелов есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Что мешает запилить мод? Вроде же такая возможность для мододелов есть?

 

.Вероятно что то то мешает. И потом, все таки хочется чтобы это прошло официально с акцией и плюшками :) Может ещё камуфляж будет веселенький, а не "вырви глаз "? Или быстрые команды слегка изменят для всех? ;)
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хайфури и Арпеджо больше подходят тематике кораблей, ибо корабли там второй мировой, соответственно нужен мультфильм, где собственно есть корабли второй мировой в достаточном количестве. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Хайфури и Арпеджо больше подходят тематике кораблей, ибо корабли там второй мировой, соответственно нужен мультфильм, где собственно есть корабли второй мировой в достаточном количестве. 

 

Без "Хьюги" ненужны !

Ну  давайте  расскажите нам,   что "Остров сокровищ" не  подходит  по  тематике к  кораблям???

Вам  и  флаг  ранговых  боев  не  подходит на  тех  же  условиях!:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

АРП имеют очень токсичную для глаз окраску, надо сразу ставить мод. Кроме того, мы не в Японии живем. Это я к тому, что озвучка из мультиков лучше истерических воплей Такао :panic_fish:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв

Засада в том, что WOWS далеко не только для русской аудитории (и даже не в основном). Если анимешники есть во всех странах, то кто такой Captain Vrungel для игроков европейского или азиатского сервера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Хайфури и Арпеджо больше подходят тематике кораблей, ибо корабли там второй мировой, соответственно нужен мультфильм, где собственно есть корабли второй мировой в достаточном количестве. 

 

 А причём тут "полное совпадение" по кораблям, если речь тут идёт просто о озвучена и картинке кэпов? Ведь не нужно вводить именно те корабли, на которых ходили вводимые с озвучкой кэпы. Достаточно кораблей из прокачиваемых веток и оригинального камуфляжа. :) Вон, к Лисе то не придирались, что она не морячка с авианосца, а её озвучена есть! Я же предложил сделать другую, но весёлую и провести акцию с плюшками. И игрокам веселье и разработчика приработок с онлайном.

п. с.  Надеюсь, арп приверженцы не собираются настаивать на своей исключительности?!

Засада в том, что WOWS далеко не только для русской аудитории (и даже не в основном). Если анимешники есть во всех странах, то кто такой Captain Vrungel для игоков европейского или азиатского сервера?

Когда пилили анимешную озвучку ,  думали о своём азиатском рынке наверное, а не обо всех приверженцах аниме во всем мире :) Это уже потом Леста цапнула готовенькое. Я же предлагаю подумать и о нашем сегменте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Засада в том, что WOWS далеко не только для русской аудитории (и даже не в основном). Если анимешники есть во всех странах, то кто такой Captain Vrungel для игроков европейского или азиатского сервера?

 

Ты только не обижайся, но я тебе одну умную вещь скажу (с):

советские мультфильмы на ура идут за рубежом, а некоторые именитыми западными агентствами занесены в классику мировой анимации.

 

Кстати Хаяо Миядзаки говорил, что решение заниматься анимацией он принял после просмотра "Снежной королевы". Так что можно сказать, что "Снежная королева"- прародительница классики японского аниме

 

И еще один забавный факт: мультфильм "Ходячий замок". По словам Миядзаки, идею он подчерпнул в нашей старой доброй избушке на курьих ножках.

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Ну и ради спортивного интересу загляните-ка сюда:

http://www.imdb.com/title/tt0219263/reviews?ref_=tt_urv

и сюда

http://www.imdb.com/title/tt0122227/

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

А зачем менять стандартные фразы, если можно добавить? Вот некоторым "береговым батареям" и лезущим в пролив на "Двух братьях" можно адресовать реплики Кролика: "Ты что, застрял? Всё ясно, он застрял!"

А безруким премоводам хочется процитировать кота Матроскина: "Средства у нас есть, у нас ума не хватает":trollface:  То есть если и делать, то выделить одну кнопку и к ней выпадающий список фраз, выбираемых в бою. А на каждую фразу свою БЗ. Премкорабль не особо нужен, но как память и без функции нагиба...это должен быть корабль первого уровня. Я не был на альфе, но тут мелькал скрин "байдарки с медведем", он бы вполне подошёл. Покрасить в белый цвет, капитаном - Мамонтёнка и вперёд. Пусть мама услышит, пусть мама придёёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

  Можно добавить, можно.. Но идея все таки комплексная* . Хочется добавить для нашего сегмента рынка и чтобы вспоминали наши мультфильмы, да и совместить все это с акциоными плюшками полезно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

"Жил-был пёс" добавь.

 

И если уж пошла такая пьянка, то почему бы озвучку из советского кино не сделать? Из "Джентельменов удачи", например.

 

F3 Гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи! А то снег башка попадет, совсем мертвый будешь...

F4 Физкульт-привет, дядя! Салям алейкум!

F5 Йес, йес, ОБХСС!:

F6 А почему я?! Как что, так сразу Косой, Косой...:

F7 Сан Саныч! Давай червонец, пожалуйста!

F8 Помогите! хулиганы зрения лишают!

F9 Ну всё, товарищи! Фенита ля комедия!

F10 Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!

F11 Пасть порву, моргалы выколю.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

Ну, в принципе я бы не отказался от акционных капитана Смоллета или Врунгеля, сделать их как Сигала. Смоллета к англичанам, Врунгеля - к советам. А теперь докажите, что это будет интересно в других регионах, каждый из которых приносит раза в 3 больше, чем ру-сервер. А вообще, всё, что тут озвучено, может быть введено модами.

 

Кстати Хаяо Миядзаки говорил, что решение заниматься анимацией он принял после просмотра "Снежной королевы"

 

Во времена оны Миядзаки вообще проходил практику на Союзмультфильме, если я правильно помню. А уж как в Японии популярен Чебурашка, вообще трудно пересказать.

Изменено пользователем MasterDzen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 125 боёв

Здравствуйте. 

 По мотивам темы "Будет ли в игре Союзмультфильм-контент" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68018-акция-весёлая-команда-озвучивание-кэпов-и-ко/#topmost  

   Я предлагаю сделать акцию на добавление в игру озвучку, а так же кэпов из мультфильмов, которые собрали больше всего положительных отзывов при обсуждении возможности введения в игру новой озвучки:

 1. Остров Сокровищ

 2. Капитан Врунгель

 3. Винни-Пух

 4. Крокодил Гена

Цель:  Добавление в игру новой озвучки и  кэпов, как альтернатива АРП кораблям. Увеличение интереса к игре и возможность ее разнообразить. Привлечь большее количество игроков (новеньких, стареньких или заскучавших). 

Кто делает? :  Данную акцию или несколько, потому как можно использовать все эти мультфильмы перечисленные выше, устраивают разработчики. Возможно при участии Лоцманов и самих игроков, которые могут присылать цитаты из мультфильмов.

Как это будет:  После определения мультфильма или мультфильмов из которых будут использованы фразы и мультгерои, создания необходимого контента и определения цепочки задач, игроку предоставляется участие в акции в ходе которой будет возможность :

 - Выполнить несколько боевых задач (БЗ) с получением призового опыта, флажков и серебра за каждую БЗ

 - Получить новую озвучку и кэпа на выбор из определенных мультфильмов, со свободными очками опыта для самостоятельного их распределения на три перка и с возможностью его пересадки на любой корабль с сохранением новой озвучки. 

 - Получить любой корабль 6 лвл из прокачиваемых веток (кроме прем) с постоянным, индивидуальным камуфляжем, имеющим определенные бонусы.

 Этапы акции :

1. За каждую выполненную БЗ, начисляется опыт и  серебро с флажками (лишнее убрать), становиться доступна часть фраз из определенного в условиях акции мультипликационного фильма (-мов). Получение озвучки происходит после выполнения БЗ и  просмотра короткометражного ролика из мультфильма определенного условиями акции.

2.   После выполнения всех БЗ (в любом порядке), становится доступной вся озвучка из мультфильма (-ов) указанного (-ных) в акции, мультгерой в качестве кэпа и призовой кораблик. 

 

  Широта возможности выбора корабля (нация, класс) обуславливается разнообразием предпочтений игроков и возможностью его дальнейшего использования в ранговых, командных и других режимах боев.

 

     В принципе, можно сделать несколько акций по разным мультфильмам и по итогам всех (допустим 4х акций),  в качестве приза сделать любой корабль 8 лвл (кроме прем) с уникальным постоянным, бонусным камуфляжем. 

 

п.с. В случае возникновения проблем с авторским  правом и невозможностью их решения- вполне возможно использование "местного" кэпа с рыбкой, а озвучку создать используя пародии и т п. 

Я - за обеими руками. Но только в виде акций (по типу нефти) для тех, кому этого хочется. Так можно делать и для иностранцев всяких - у них тоже есть свои приколы на эту тему.

А зачем менять стандартные фразы, если можно добавить? Вот некоторым "береговым батареям" и лезущим в пролив на "Двух братьях" можно адресовать реплики Кролика: "Ты что, застрял? Всё ясно, он застрял!"

А безруким премоводам хочется процитировать кота Матроскина: "Средства у нас есть, у нас ума не хватает":trollface:  То есть если и делать, то выделить одну кнопку и к ней выпадающий список фраз, выбираемых в бою. А на каждую фразу свою БЗ. Премкорабль не особо нужен, но как память и без функции нагиба...это должен быть корабль первого уровня. Я не был на альфе, но тут мелькал скрин "байдарки с медведем", он бы вполне подошёл. Покрасить в белый цвет, капитаном - Мамонтёнка и вперёд. Пусть мама услышит, пусть мама придёёт...

И необязательно брать только мульты - в S.T.A.L.K.E.R. столько душевных фраз.

Пацаны, я маслину поймал! (вместо берушей при попадании в цитадель)

Аааа! Держите меня семеро! (Вы - последняя надежда команды)

Враг! Здесь враг! (Обнаружен противник!)

Меченый, помоги! (Поддержите огнём по указанной цели)

 

Там на все случаи есть. Сходу просто не припомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×