Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
olbertoz

Коротко о фарме в 0.5.12

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв
  • Плюс 49

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 920 боёв

не верь женщинам , говорил мне отец ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Говорят, скоро всем эсминцам обрежут хп и дальность торпед и пустят их гулять по Тверской. Это неверно! Эсминцев никогда не пустят на Тверскую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Весь бой на Бене ставишь дымы "Полезные действия", спамишь торпедами, бъёш ЭМ... "Активно играешь.

В итоге команда выигрывает, а ты последний по опыту и в минусе по серебру. Хотя команда тебя хвалит.

И да, я Серёжа... Что-то не смешно вышло.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

Весь бой на Бене ставишь дымы "Полезные действия", спамишь торпедами, бъёш ЭМ... "Активно играешь.

В итоге команда выигрывает, а ты последний по опыту и в минусе по серебру. Хотя команда тебя хвалит.

И да, я Серёжа... Что-то не смешно вышло.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

Даже Миник стал по доходам совсем уж скромненьким корабликом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Тот момент когда ты не Серёжа,но тебя тоже кинули...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

и ведь все верно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Весь бой на Бене ставишь дымы "Полезные действия", спамишь торпедами, бъёш ЭМ... "Активно играешь.

В итоге команда выигрывает, а ты последний по опыту и в минусе по серебру. Хотя команда тебя хвалит.

И да, я Серёжа... Что-то не смешно вышло.

Самое интересное, что на эсминцах теперь наибольшую пользу приносит игра только на себя любимого, а не на команду. Опыт за точки порезали (если и вовсе не убрали?), теперь их хоть обберись, дымы не вознаграждаются вообще, потенциальный - может на амерах, но мне на Фубе с её "манёвренностью" попасть под фокус не очень то хочется. В результате остался только свет и дамаг и если, в тех же ранговых, я не трачу время на захват точек а сразу иду наносить урон, то, в большинстве случаев, оказываюсь в топе, а при сливе (вероятность которого повышается, ввиду того, что из борьбы за точки выключился один эсминец) сохраняю звезду, в противном же случае, когда иду захватывать точки, то даже взяв обе (а это занимает много времени) и даже при этом что-то настреляв - первого места обычно не видать (верхом маразма было взять в одну харю 2 точки и потом перехватить ещё раз 1, т.е. 3 точки и оказаться на последнем месте).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[PIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
41 публикация
9 284 боя

Снижение фарма серебра подводит к необходимости перевода его через голду, и как следствие ДОНАТ. Это совершенно "бесплатная" игра.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×