Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Voyager_Galaxy

Ранговые бои и плюшки.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
[KFR]
Участник
31 публикация

Всем Доброго времени суток , командиры . Хотелось бы поговорить немного о " плюшках " за ранговые бои и о том как и кому они достаются. Сам катаю в ранговых боях с Первого сезона, 1 ранг брал именно в Первом сезоне, больше не получалось дойти до него.Я не хочу сказать что я " супер " какой умелый игрок, но играя в ранговых боях в сторонке не стою, за островами не прячусь, стараюсь играть всегда на победу и с самого начала боя бросаюсь в центр событий.Ибо люблю динамичную игру, агрессивную . Чего не заметил за другими игроками. Не все , конечно, но есть отдельные " элементы ", которые стараются вылезти за счет других, катая по краю карты, стреляя из далека, гоняясь за линкорами и авианосцами, забывая про точки и про бой, который идет в центре, на точках. Соответсвенно , после окончания боя по итоговой таблице видно что и на сколько накатал за бой , кто что сделал и как воевал.Моё предложение как то поощрять тех, кто не стоит в сторонке, кто бросается в гущу событий, старается как можно больше сделать и для победы и для команды. Как правило, такие игроки и занимают первое место по опыту в итоговой таблице. Я дума. разработчикам не сложно отследить такую информацию, а именно кто и сколько раз за сезон попал на первое место в итоговой таблице. Предлагаю как то поощрять таких игроков за их активность, за их действия. Флажки за ранги и другие плюшки получает вся команда,но как и кому они достаются видно по итоговой таблице. Дума, что введя такую награду бои станут ещё более динамичными, напористыми и интересными.Может у кого ещё есть какие предложения, отписывайтесь, обсудим, порассуждаем, глядишь, что нибудь и понравится разработчикам. P. S. Сам я редко попадаю на первое место в таблице,но и на последнем ни разу не был, так что любители поязвить идите лесом. Всем заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 072 боя

Первый по опыту  не теряет звезду в случае слива, этого достаточно. И кстати тут недавно экономику новую завезли, как раз для таких активных. Купаются в горах серебра. Наверное. Кажется. По статистике. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[KFR]
Участник
31 публикация

Первый по опыту  не теряет звезду в случае слива, этого достаточно. И кстати тут недавно экономику новую завезли, как раз для таких активных. Купаются в горах серебра. Наверное. Кажется. По статистике. 

 

Правильно сказали " Наверное " , " Кажется " .Не в горах, и даже не в пригорках, это если без премаккаунта. Я поиграл, посмотрел и понял, что потеря звезды меньше пугает игроков нежели потерять  свой корабль в бою, вот почему и создал эту тему.Активных игроков меньше нежеле пассивных ( это мое мнение ). Может не в тех боях я учавствовал, но создалось такое впечатление, что большинство игроков бережет свой корабль не зависимо выиграем или проиграем и это сказывается на результате боя.Более активные действия приведут к другим результатам нежеле пострелять из далека, не сегодня так в другой раз возьму звезду, пускай другие рвут свои пупки, мне и так хорошо, за островом. Вот про что я говорю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Ну в начале боя на рожон лезть тоже не айс,это раз,во вторых есть корабли которым вообще противопоказан ближний бой,например советские крейсера.

А линкоры да,должны впитывать урон,хотя зачастую именно они трутся дальше всех в бою.вчера даже на эсминцах встречал таких индивидуумов,которые на краю карты охотятся на одинокий линкор в то время когда враг отжимает точки.Это рандом,и ничего тут не поделаешь,свои мозги в чужую голову не вставишь.А жаль):sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

Всем Доброго времени суток , командиры . Хотелось бы поговорить немного о " плюшках " за ранговые бои и о том как и кому они достаются. Сам катаю в ранговых боях с Первого сезона, 1 ранг брал именно в Первом сезоне, больше не получалось дойти до него.Я не хочу сказать что я " супер " какой умелый игрок, но играя в ранговых боях в сторонке не стою, за островами не прячусь, стараюсь играть всегда на победу и с самого начала боя бросаюсь в центр событий.Ибо люблю динамичную игру, агрессивную . Чего не заметил за другими игроками. Не все , конечно, но есть отдельные " элементы ", которые стараются вылезти за счет других, катая по краю карты, стреляя из далека, гоняясь за линкорами и авианосцами, забывая про точки и про бой, который идет в центре, на точках. Соответсвенно , после окончания боя по итоговой таблице видно что и на сколько накатал за бой , кто что сделал и как воевал.Моё предложение как то поощрять тех, кто не стоит в сторонке, кто бросается в гущу событий, старается как можно больше сделать и для победы и для команды. Как правило, такие игроки и занимают первое место по опыту в итоговой таблице. Я дума. разработчикам не сложно отследить такую информацию, а именно кто и сколько раз за сезон попал на первое место в итоговой таблице. Предлагаю как то поощрять таких игроков за их активность, за их действия. Флажки за ранги и другие плюшки получает вся команда,но как и кому они достаются видно по итоговой таблице. Дума, что введя такую награду бои станут ещё более динамичными, напористыми и интересными.Может у кого ещё есть какие предложения, отписывайтесь, обсудим, порассуждаем, глядишь, что нибудь и понравится разработчикам. P. S. Сам я редко попадаю на первое место в таблице,но и на последнем ни разу не был, так что любители поязвить идите лесом. Всем заранее спасибо.

 

Сама по себе активная игра не есть, что-то хорошее. Влететь на полной скорости в круг и там слиться под фокусом много пользы для команды не принесет. Поэтому плюшки и идут за засвет, за урон, за захват, а не за скорость выхода в центр карты. Поэтому многие предпочитают сначала осмотреться, оценить позиции союзников и противников и уже потом решают надо ли сейчас сближаться и давить или лучше сначала подождать выгодного момента.

Насчет плюшек за первое место - за хорошую игру игрок получает больше опыта и серебра))) а в случае поражения еще и сохраняет звезду, поэтому необходимости в дополнительном вознаграждении не вижу, хотя и не откажусь если будет))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Всем Доброго времени суток , командиры . Хотелось бы поговорить немного о " плюшках " за ранговые бои и о том как и кому они достаются. Сам катаю в ранговых боях с Первого сезона, 1 ранг брал именно в Первом сезоне, больше не получалось дойти до него.Я не хочу сказать что я " супер " какой умелый игрок, но играя в ранговых боях в сторонке не стою, за островами не прячусь, стараюсь играть всегда на победу и с самого начала боя бросаюсь в центр событий.Ибо люблю динамичную игру, агрессивную . Чего не заметил за другими игроками. Не все , конечно, но есть отдельные " элементы ", которые стараются вылезти за счет других, катая по краю карты, стреляя из далека, гоняясь за линкорами и авианосцами, забывая про точки и про бой, который идет в центре, на точках. Соответсвенно , после окончания боя по итоговой таблице видно что и на сколько накатал за бой , кто что сделал и как воевал.Моё предложение как то поощрять тех, кто не стоит в сторонке, кто бросается в гущу событий, старается как можно больше сделать и для победы и для команды. Как правило, такие игроки и занимают первое место по опыту в итоговой таблице. Я дума. разработчикам не сложно отследить такую информацию, а именно кто и сколько раз за сезон попал на первое место в итоговой таблице. Предлагаю как то поощрять таких игроков за их активность, за их действия. Флажки за ранги и другие плюшки получает вся команда,но как и кому они достаются видно по итоговой таблице. Дума, что введя такую награду бои станут ещё более динамичными, напористыми и интересными.Может у кого ещё есть какие предложения, отписывайтесь, обсудим, порассуждаем, глядишь, что нибудь и понравится разработчикам. P. S. Сам я редко попадаю на первое место в таблице,но и на последнем ни разу не был, так что любители поязвить идите лесом. Всем заранее спасибо.

Стоп. Минуточку.

А разве новая экономика не направлена как раз на поощрение игроков, "кто бросается в гущу событий, старается как можно больше сделать и для победы и для команды". Вот выдержка из патчноута 0.5.12

"Эти изменения позволят игрокам действовать в бою более агрессивно и рискованно. Тактика «сыграть максимально эффективно любой ценой, даже будучи уничтоженным в бою» станет реальной альтернативой тактике «играть максимально осторожно, чтобы по итогам боя не потерять в кредитах за ремонт корабля». Это изменение, например, снизит расходы для кораблей X уровня в среднем на 50 000 кредитов и сократит количество ситуаций, когда можно уйти в минус с премиум аккаунтом при эффективной игре."

Для вас всю игру перевернули с ног на голову, неужели вам и этого мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[UKUS]
Участник, Коллекционер
72 публикации

Всем Доброго времени суток , командиры . Хотелось бы поговорить немного о " плюшках " за ранговые бои и о том как и кому они достаются. Сам катаю в ранговых боях с Первого сезона, 1 ранг брал именно в Первом сезоне, больше не получалось дойти до него.Я не хочу сказать что я " супер " какой умелый игрок, но играя в ранговых боях в сторонке не стою, за островами не прячусь, стараюсь играть всегда на победу и с самого начала боя бросаюсь в центр событий.Ибо люблю динамичную игру, агрессивную . Чего не заметил за другими игроками. Не все , конечно, но есть отдельные " элементы ", которые стараются вылезти за счет других, катая по краю карты, стреляя из далека, гоняясь за линкорами и авианосцами, забывая про точки и про бой, который идет в центре, на точках. Соответсвенно , после окончания боя по итоговой таблице видно что и на сколько накатал за бой , кто что сделал и как воевал.Моё предложение как то поощрять тех, кто не стоит в сторонке, кто бросается в гущу событий, старается как можно больше сделать и для победы и для команды. Как правило, такие игроки и занимают первое место по опыту в итоговой таблице. Я дума. разработчикам не сложно отследить такую информацию, а именно кто и сколько раз за сезон попал на первое место в итоговой таблице. Предлагаю как то поощрять таких игроков за их активность, за их действия. Флажки за ранги и другие плюшки получает вся команда,но как и кому они достаются видно по итоговой таблице. Дума, что введя такую награду бои станут ещё более динамичными, напористыми и интересными.Может у кого ещё есть какие предложения, отписывайтесь, обсудим, порассуждаем, глядишь, что нибудь и понравится разработчикам. P. S. Сам я редко попадаю на первое место в таблице,но и на последнем ни разу не был, так что любители поязвить идите лесом. Всем заранее спасибо.

 

Всем доброго дня. Есть две идеи (даже 2, может кто и озвучивал):

1. Взял "Кракена" (что в рангах, как мне искажаться очень сложно сделать. играл в 1 сезоне, во 2 сезоне 4 ранг, 3 не играл, 4 сезон 1 ранг) 1 звезда в награду;

2. Звездофицировать так сказать достижения "Стихийное бедствие", "Поддержка" и "Основной калибр" (возможно с некоторой корректировкой по нанесенному урону и кол-ву поврежденных кораблей), а точнее ввести в РБ такое понятие как "Малая звезда", при накоплении которых до определенного количества (5, 10 или 15 это пусть разработчики  по статистике смотрят, кол-во таких достижений в РБ, и временной интервал) бонус 1 большая звезда.

Всем спасибо.

Изменено пользователем PSA1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Ребята,на хиппере играют в рангах?

 

и на Хиппере играют, и на Орлеане играют ... не только Бисмарк, Атаго и Кутузов с Бенсоном и Ло Янгом рулят, хотя на них проще ))
Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 542 боя

 

Всем доброго дня. Есть две идеи (даже 2, может кто и озвучивал):

1. Взял "Кракена" (что в рангах, как мне искажаться очень сложно сделать. играл в 1 сезоне, во 2 сезоне 4 ранг, 3 не играл, 4 сезон 1 ранг) 1 звезда в награду;

2. Звездофицировать так сказать достижения "Стихийное бедствие", "Поддержка" и "Основной калибр" (возможно с некоторой корректировкой по нанесенному урону и кол-ву поврежденных кораблей), а точнее ввести в РБ такое понятие как "Малая звезда", при накоплении которых до определенного количества (5, 10 или 15 это пусть разработчики  по статистике смотрят, кол-во таких достижений в РБ, и временной интервал) бонус 1 большая звезда.

Всем спасибо.

 

​Основной калибр не показатель в рангах. Сейчас вообще не всегда действия на победу нормально вознаграждаются. Например остаётся один фуловый линкор против трех, все его фокусят пытаются убить, в итоге он получает много за "танкование" В итоге этот линкор плававший позади, оказывается на первом месте, не взяв ни одной точки, не убив никого. А эсминец бравший точки и убивавший другие эсминцы на втором. 

А беречь хп теперь смысла нет, за ремонт теперь плата одинаковая. Я на Бенсоне один раз последний эсминец красных затаранил, чтоб наверняка победить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

в итоге он получает много за "танкование"

Чтоб получить за танкование "много" - нужно танковать всю игру (да еще и большим везением обладать). Под фокусом "много" не танкует никто.

 

Это даже не говоря про то, что вклад прочих показателей в итог - весьма скромен. Линкор на первом месте? Значит, линкор очень хорошо настрелял.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 542 боя

Чтоб получить за танкование "много" - нужно танковать всю игру (да еще и большим везением обладать). Под фокусом "много" не танкует никто.

 

​Надо просто остаться в одиночку на Норке встать носом к Лк и чтоб авик ещё тебя атаковал. Ну ещё фугасами стрелять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

​Надо просто остаться в одиночку на Норке встать носом к Лк и чтоб авик ещё тебя атаковал. Ну ещё фугасами стрелять. 

Возьмите норку, вставайте, выходите в каждом бою на первое место. По результатам доложите тут в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 542 боя

Возьмите норку, вставайте, выходите в каждом бою на первое место. По результатам доложите тут в теме.

 

​Норки нет, но на Тирпице было похожее. Это конечно редко но такое бывает. Особенно много "танкования"  если авик на тебя упарывается. Ни одного фрага, ни одного захвата, мало настрела и почти три миллиона потенциалка. Сам удивился когда первое место в команде у меня оказалось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
8 883 боя

не знаю что происходит с этими РБ весь слетел с 9 лвл на 11 , и весь день со мной команда 14-15 ранга против меня 11-12 , сила и хвала балансу !) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 822 боя

Ребята,на хиппере играют в рангах?

Один из унылых кораблей Рб. Попадались только те, кто стрелял бб в нос)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 481 бой

Один из унылых кораблей Рб. Попадались только те, кто стрелял бб в нос)))

Я играю на Хиппере. У меня на нем результативность намного выше, чем на Бенсоне. В результате вчера продал эсминец и буду продолжать на Хиппере до конца сезона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Один из унылых кораблей Рб. Попадались только те, кто стрелял бб в нос)))

 

Унылый, не унылый, но доставляет тем, что, вражеские крейсера так ссуться подставить не дай боже борт Хипперу, что перестают воспринимать реальность, как бараны идут только ко мне носом, пока им в борт весело накидывают союзники (не всегда), но в любом случае борт подставляют все, рано, или поздно... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×