Перейти к содержимому

r1anapa

Участник
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4822

Оценка

8 Нейтральная

О r1anapa

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Модули. 1. Ударный сетап... "лучше улучшить" как то слух режет)) Гайд очень понравился, хорошая работа! Меня вот ещё интересуют такие моменты. Сколько раз я смогу поднять тот или иной тип самолёта при полном уничтожении группы. Ну скажем на сколько раз мне хватит торперов и бомберов с 5м перком и без. Такой наглядный рассчет был бы полезен. Ну и пару слов о новой экономике хоть. Сколько полный ремонт, получается ли в ноль без ПА?
  2. Дайте людям новости про японский премиум авианосец! Хочу-немогу!!!
  3. Давайте где-нибудь поноем, можно даже с угрозами, мол если не выпустите, то начнём играть в ПВО сетапах)) авось выдадут нам годную плоскодонку для фарма / нагиба)))
  4. А я у берегов Норвегии на танкере работаю, про пинг вообще лучше не вспоминать))) Просто он либо есть либо нет, пои! Как по твоему, будут ли яп. прем авики?
  5. Точно было сложно?)) Мне кажется ты хавал бутеры во время боя с чайком... Ибо столько боев... Кстати, стримы были? Желательно с подгораниями.
  6. Мне кажется линкорам надо на права сдавать)) А то большая часть такие бестолковки попадаются!
  7. r1anapa

    Хабаровск - советский эсминец X уровня [0.5.5.x]

    Я пока не выкатывал Хабу. РБ играю. Но самое весёлое, что Удалого не продавал. А эпичных сражений на нем гораздо больше)))
  8. Для рандома не советовал бы брать ГА вместо загадки. Лучше уж бдительность взять. А по перкам так: снял взрывотехника, заменил на ХП. Скажу, что без взрывотехника точно так же поджидает! А от Хп профита лично для меня побольше. Ещё есть УОП. На будущее РУпво.
  9. r1anapa

    Ранговые бои и плюшки.

    Один из унылых кораблей Рб. Попадались только те, кто стрелял бб в нос)))
  10. Бывают всякие случаи. Но для себя заметил, что сохранял звезду, когда были сочетания захват/защита или убил/захватил и т.п. В патч ноуте же писали, что поощряется разнообразия игра. Вот теперь я это понял.
  11. r1anapa

    Тирпиц в рангах 33%version

    Истину глаголишь, бро!
  12. r1anapa

    Приключения КР в РБ

    У меня Кутузов в фаворитах щас. Хотя на Атаго ПП больше. У Кутузяна тактика интересней... Если ЭМ мало можно и на точке в дымах постоять. Перезарядка быстрая, с ближней дистанции по КР бб циталелит хорошо, на ЛК все время пожары висят! Очень эффективная машина. Атаго тоже хорош, но у него и дальность стрельбы меньше и перезарядка дольше и ПВО нет на случай авика((
  13. r1anapa

    Вертел я ето всё!

    Lol. разнообразие кораблей? Уахах ах! Omfg! Тирп, норка, Амаги, Атаго, кутуз, бенсон. Или их клоны. Всё! Какое тут разнообразие? В прошлом сезоне выбора больше было. Я на молотове до 6 ранга дошёл!
  14. r1anapa

    Приключения КР в РБ

    Ну не знаю, парни. Я прохожу на атаго и в промежутках на Кутузяне. Тяжело немного, правда в САБЖе есть. Но кто если не мы! Хотя скажу честно, руки чешутся задонатить и купить Бисмарка за свободку.
  15. r1anapa

    Hiryu VII [0.5.16.X]

    Парни, только что купил Хирюшу. И вот что заметил. Прокачка ястребов и бомбометов как бы намекает на пресет 3-1-2. К тому же если это дополнить 5 перком, то этот пресет становится еще сильнее! Как думаете, при условии изменений в экономике, может этот пресет сам Бог прописал? Шоукейку улыбнуло
×