Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

Окей, ты хочешь сказать что тебя обделили тем что ты получил имбовый корабль гораздо раньше, с перманентным камуфляжем и повышенным фармом?

В условиях покупки нигде не сказано что разработчики не могут ввести ивентовый или выкачевыемый систершип с аналогичными характеристиками, или написано? Если да то уж будь добор укажи мне на это.

 

Другие фразы есть? Дай мне весомый Аргумент и я отстану, или так и будешь брыкаться ото всех кто тебе адекватно ответит?

 

Ты кто?? я тебя ничего не дам я жадный ребенок 8 лет отстань ты от меня , владелец какао 
13:36 Добавлено спустя 0 минут

 

что ж вас так за живое задевает) не вы теперь, единственный и неповторимый) теперь и еще есть) А Такао неплох) Но до Атаго не дотягивает

 

Рука лицо =) ну откуда тебе знать у тебя же нет атаго  у тебя есть гамбургер
13:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну, богатеи, всегда чем то недовольны) Других аргументов нет?)

 

я не боготей я работаю  с 8 утра до 7 вечера на заводе ,НА ЗАВОДЕ КАРЛ!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 947 боёв

 

Ты кто?? я тебя ничего не дам я жадный ребенок 8 лет отстань ты от меня , владелец какао 
13:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Рука лицо =) ну откуда тебе знать у тебя же нет атаго  у тебя есть гамбургер

 

 у меня есть Миха Кутуз) И я доволен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

Ты покупал премиум, а это значит, что он привозит тебе больше опыта и серы. Если ты гонишься за уникальностью, то ты пришел ни в эту игру, давно можно было это понять.

 

P.S. Пользуйся высококачественными огнетушителями.:trollface:

 

Нет это ты не в ту игру пришел  сдесь помоему каждый шип имеет свои особенности и каждый уникален по своему , да же тирпиц  и бисмарк уникальны по своему , а вот атаго и какао нет они блин одинаковы  что я один чтоль это вижуууу???????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

 

Ты кто?? я тебя ничего не дам я жадный ребенок 8 лет отстань ты от меня , владелец какао 
13:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Рука лицо =) ну откуда тебе знать у тебя же нет атаго  у тебя есть гамбургер

 

Вот и разработчики тебе ничего не дадут кроме корабля который ты купил. Можно спокойно закрывать тему.

P.s Есть у меня Такао, ну и толку мне с неё? Да имба, да хороший корабль, но т.к на ней нет фарма для меня это остаётся унылой фугасоплюйкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 947 боёв

 

Ты кто?? я тебя ничего не дам я жадный ребенок 8 лет отстань ты от меня , владелец какао 
13:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Рука лицо =) ну откуда тебе знать у тебя же нет атаго  у тебя есть гамбургер
13:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

я не боготей я работаю  с 8 утра до 7 вечера на заводе ,НА ЗАВОДЕ КАРЛ!!!!!!

 

ну донать дальше) а я ооочень редко доначу в онлайн игры) представь, игры не только для того, что б в них донатили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

 у меня есть Миха Кутуз) И я доволен)

 

чсбургер с биконом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[DONAT]
Участник
82 публикации
3 371 бой

 

Нет это ты не в ту игру пришел  сдесь помоему каждый шип имеет свои особенности и каждый уникален по своему , да же тирпиц  и бисмарк уникальны по своему , а вот атаго и какао нет они блин одинаковы  что я один чтоль это вижуууу???????????

 

Я тоже это вижу. Что в угоду анимедевочкам погубили уникальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 947 боёв

 

Вот и разработчики тебе ничего не дадут кроме корабля который ты купил. Можно спокойно закрывать тему.

P.s Есть у меня Такао, ну и толку мне с неё? Да имба, да хороший корабль, но т.к на ней нет фарма для меня это остаётся унылой фугасоплюйкой.

 

во во. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

Вот и разработчики тебе ничего не дадут кроме корабля который ты купил. Можно спокойно закрывать тему.

P.s Есть у меня Такао, ну и толку мне с неё? Да имба, да хороший корабль, но т.к на ней нет фарма для меня это остаётся унылой фугасоплюйкой.

 

Ты кто вообще такой  тень из за угла решим без тебя как где и когда ее закрыть иди фармь на 2 лвлах серебро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

 

Нет это ты не в ту игру пришел  сдесь помоему каждый шип имеет свои особенности и каждый уникален по своему , да же тирпиц  и бисмарк уникальны по своему , а вот атаго и какао нет они блин одинаковы  что я один чтоль это вижуууу???????????

 

Перки решают, вкачай в пво Такао и радуйся, можешь вкачать его в торпедный инвиз и радоваться, один лишь капитан даёт кораблю свою индивидуальность и плюсы и минусы. А есть ещё особая озвучка, внешний вид, модернизации в конце то концов! Всевидящий не дальше своего носа ты наш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

Нет это ты не в ту игру пришел  сдесь помоему каждый шип имеет свои особенности и каждый уникален по своему , да же тирпиц  и бисмарк уникальны по своему , а вот атаго и какао нет они блин одинаковы  что я один чтоль это вижуууу???????????

 

Это по-твоему, а разработчики считают по-другому. Если ты хочешь получить внятный ответ на свой вопрос - КМы тебе в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

 

Ты кто вообще такой  тень из за угла решим без тебя как где и когда ее закрыть иди фармь на 2 лвлах серебро

 

Может мне это кто-нибудь перевести на человеческий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 947 боёв

 

Может мне это кто-нибудь перевести на человеческий?

 

непереводимо)
13:43 Добавлено спустя 0 минут
вот пусть и спрашивает с  разрабов) Они придумали, им отвечать) А мы только и рады получить в свой порт такой кораблик)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

Тонна прихлебателей и любителей халявы  понабежала , потдержи блин я сдесь ищу?? да вы серьезно ??  я просто пытаюсь понять  и получить внятный ответ зачем закопали прем 8 блин, раздав корабль за 2 с лишним т р каждому бомжу , и обидив тех людей кто кидает вам бабло на то что бюы вы эти кораблики  рисовали, почему нельзя было дать камуфляж тем у кого уже есть атаго или дать  поощрительную голду или серебро , почему не усложнили  получение токао  а тупо раздали бомжам отличный шип. Еще раз повторю я даже не читаю посты  ущербных  пополизов и любителей халявы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 947 боёв

Тонна прихлебателей и любителей халявы  понабежала , потдержи блин я сдесь ищу?? да вы серьезно ??  я просто пытаюсь понять  и получить внятный ответ зачем закопали прем 8 блин, раздав корабль за 2 с лишним т р каждому бомжу , и обидив тех людей кто кидает вам бабло на то что бюы вы эти кораблики  рисовали, почему нельзя было дать камуфляж тем у кого уже есть атаго или дать  поощрительную голду или серебро , почему не усложнили  получение токао  а тупо раздали бомжам отличный шип. Еще раз повторю я даже не читаю посты  ущербных  пополизов и любителей халявы

пиши разрабам, лети к ним в офис)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Тонна прихлебателей и любителей халявы  понабежала , потдержи блин я сдесь ищу?? да вы серьезно ??  я просто пытаюсь понять  и получить внятный ответ зачем закопали прем 8 блин, раздав корабль за 2 с лишним т р каждому бомжу , и обидив тех людей кто кидает вам бабло на то что бюы вы эти кораблики  рисовали, почему нельзя было дать камуфляж тем у кого уже есть атаго или дать  поощрительную голду или серебро , почему не усложнили  получение токао  а тупо раздали бомжам отличный шип. Еще раз повторю я даже не читаю посты  ущербных  пополизов и любителей халявы

 

Задай вопрос разработчику, или кое-что сжимается? Боготей, убедительная просьба: в соплях форум не затопи.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

Падлюка=) а тут я вижу собрались 90% обладателей какао сидят и жмут ширинку а в голове одна мысль как бы такую халяву не отняли, а тут злобный дядька своими постами им в малину гадит 

 

ты говоришь, тебе 30 лет? а по умственному развитию остановился на 12))) мысль о пикселях только в твоей непутёвой голове

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 947 боёв

 

ты говоришь, тебе 30 лет? а по умственному развитию остановился на 12))) мысль о пикселях только в твоей непутёвой голове

 

да он еще и ошибки такие делает.. он даже возраст то не указал)
13:50 Добавлено спустя 1 минуту
Люди приходят на форум пообщаться, а не слушать вопли донатеров) АТаго остался уникальным) Фармит, камуфляжа такого больше нет ни у кого, инвизник)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Тонна прихлебателей и любителей халявы  понабежала , потдержи блин я сдесь ищу?? да вы серьезно ??  я просто пытаюсь понять  и получить внятный ответ зачем закопали прем 8 блин, раздав корабль за 2 с лишним т р каждому бомжу , и обидив тех людей кто кидает вам бабло на то что бюы вы эти кораблики  рисовали, почему нельзя было дать камуфляж тем у кого уже есть атаго или дать  поощрительную голду или серебро , почему не усложнили  получение токао  а тупо раздали бомжам отличный шип. Еще раз повторю я даже не читаю посты  ущербных  пополизов и любителей халявы

 

товарищи, у ТСа рвануло!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×