Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
702 публикации

 

Про тебя отдельная тема , когда я читаю посты  то чувствую в воздухе запах покрышек  он мне в двойне не приятен когда дует с Киева

 

Что ты еще веселого скажешь?

Да я живу в Киеве и что? А ты наверное живешь в каком нибудь Зажопскe?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

как старший альфа  можете ответить мне на вопрос к чему сделан был этот  жест доброй воли с атаго??? дать бомжам конфетку а потом отнять  или  в ущерб себе  раздать всем  прем шип пусть да же нефармящей но с убойными ттх  в умелых руках. я просто не понимаю  в ущерб себе работать пошли?насчет последнего сильно сомневаюсь
12:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

яб сказал куда бы я  эти лучи добра престроил  но бана не хочу . вот ржать будите  играем на пару с другом у него тирпиц  я то же загорелся думал с зп прикуплю ну эта фигня с атаго  меня просто откинула от покупки я знаю и общался с многими ребятами у кого прем шипы. это люди кому за 30 ребята то же негодуют но в силу того что писать на форуме лень  молчат

Ну мне весьма за 30, есть у меня Атаго, купил на первой продаже и не бомбит,  и е25 проходил в танках - купил перед выводом из продажи, и что из-за того что кто-нибудь получит не премиумный клон Атаго переживать? Вот думаю вернуться на РУ на недельку (играю на EU) может сделать "сложное" бз для пары раскрашенных корабликов? Может и Техас (его ведь тоже раздают) на шару дадут с Дианой?

На Атаго покатаюсь - а то ржавеет в РУ порту с кучей прем и не прем корабликов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

Уже выше ему это разжёвывал, не вышло, посмотрим какой ответ даст на такой же комментарий с другим построением мысли)

 

Кепку поправь=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

Давай темы про маму опустим  я уже лет как 10 живу один в отличии от тебя, да жизнь тяжелая  да я копил да я купил его год назад, но это темы не меняет

 

Тебе 8 лет, а живешь один 10? Это как так?:amazed: Где два года  находился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

Тебе 8 лет, а живешь один 10? Это как так?:amazed: Где два года  находился?

 

Плавал на атаго блин=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Интересная дискуссия.

Но вы сравниваете абсолютно разные сущности.

Atago - это премиумный корабль, который обладает повышенной доходностью, уникальным камуфляжем, возможностью прокачать командира и тд.

Takao всеми этими свойствами не обладает.

 

Так что зря вы так.

Тему закрываю, потому как все конструктивное в ней закончилось.

 

 

Закрыто.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×