Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
702 публикации

 

Ребят серьезно , кто сравнивает  бисмарк тирпиц и атаго и токао? вы серьезно??? сравните по ттх тирпиц и бисмарк потом атаго и какао и поговорим 

 

А что сравнивать, Атаго и Такао Систершипы, Тирпиц и Бисмарк тоже, просто Такао получил вот такой камуфляж. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
21 153 боя

Де взять хентайнуюрозовую девочку с 18 очками перков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

к слову о ТТХ, полностью раскаченная Такао будет уступать аналогично раскаченному Атаго в маскировке и фарме опыта, ну и рассеивание по Атаго побольше благодаря камуфляжу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

Заберите этот какао и дайте хоть камуфляж модный неоновый мне на атаго хоть какой то прикол будет, или серебра за него отсыпьте , ну жадный я  и все жадные кто работают и тратят в игру деньги !!!!!!!!!!!!

12:52 Добавлено спустя 0 минут

 

У тирпица ток та и все по гк пмк и пво бисмарк лучше  и ничего никто не орет уберите бисмарка и нас обокрал  дали кактус . И да у такао корпус пво или такао дали то что недали атаго ? А да такао дали фарм и камо за 3к голды и понерфили атаго?

 

все понятно въетнамка на аватарке
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

ТС пьяный походу, или жена не дала

 

 

неугодал=) я не пью и в разводе!!!!!

Совсем плохо дело:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

к слову о ТТХ, полностью раскаченная Такао будет уступать аналогично раскаченному Атаго в маскировке и фарме опыта, ну и рассеивание по Атаго побольше благодаря камуфляжу

 

оооо какие большие отличия , да у меня этого опыта столько что могу тебе отсыпать если можно было бы , все ветки прокачать разом можно и жить в коробке потом, пофигу мне на опыт а разница в -3% заметности это как пукнуть в воду  что бы не спалили кароче настолько мелочь что и говорить неохото про эти жалкие 3%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

Де взять хентайнуюрозовую девочку с 18 очками перков? 

 

выше на один пост твоего 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

Заберите этот какао и дайте хоть камуфляж модный неоновый мне на атаго хоть какой то прикол будет, или серебра за него отсыпьте , ну жадный я  и все жадные кто работают и тратят в игру деньги !!!!!!!!!!!!

 

Хочешь такой камуфляжик на Атаго? Включаешь порт Йокоски и профит, только вот кораблик без Атаговского камуфла слабее станет.

И вообще, ты зачем тему создал уж определись, начал вайн по поводу того что дали людям халявную Атаго (только без камуфла), потом начал ныть про то что их (Такао розданных в период ранговых) НЕОЖИДАННО стали использовать в рангах, теперь ноешь чтобы тем кто купил Атаго дали доп плюшку... Вот тебе Такао и плюшка, берёшь её затачиваешь под другой стиль игры и профит, ноют и сами не знают по какому поводу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

 

оооо какие большие отличия , да у меня этого опыта столько что могу тебе отсыпать если можно было бы , все ветки прокачать разом можно и жить в коробке потом, пофигу мне на опыт а разница в -3% заметности это как пукнуть в воду  что бы не спалили кароче настолько мелочь что и говорить неохото про эти жалкие 3%

 

А почему отличия у систершипов должны быть больше? ТС, так и не обосновал в чем проблема, ибо игроки купили Атаго, они получили Атаго, все честно, да и Арпеджио контент давно анонсирован и на европейском и американском серверах Такао давно катается и негатива такого что то не встречает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Вот читаю такие темы и думаю, что вот кто-то покупает премы, чтобы фармить, кто-то - для переобучения командиров, а кто-то - для чувства собственной элитарности :facepalm:

 

И да, ТС, научитесь играть, дойдите до 8-5 рангов, и вновь почувствуете собственную уникальность, потому как Такао почти перестанут встречаться, да и Атаго будут редкостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

Хочешь такой камуфляжик на Атаго? Включаешь порт Йокоски и профит, только вот кораблик без Атаговского камуфла слабее станет.

И вообще, ты зачем тему создал уж определись, начал вайн по поводу того что дали людям халявную Атаго (только без камуфла), потом начал ныть про то что их (Такао розданных в период ранговых) НЕОЖИДАННО стали использовать в рангах, теперь ноешь чтобы тем кто купил Атаго дали доп плюшку... Вот тебе Такао и плюшка, берёшь её затачиваешь под другой стиль игры и профит, ноют и сами не знают по какому поводу...

 

еще одна въетнамка хоть трусами отмахивайся=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

все понятно въетнамка на аватарке

 И все ? Аргументы кончились ? И перешли на аву какая досада. А нужно кушать витамины,и тогда идей больше будет  для тролинга. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

 

еще одна въетнамка хоть трусами отмахивайся=))

 

Всё ещё не вижу аргументов и того для чего вообще была создана тема.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[DONAT]
Участник
82 публикации
3 371 бой

Мне не нравится порт Йокоска, мне не нравятся корабли АРП. Мне отвратительно засилье бесконечных ободранных "Атаго" в рангах. Нормальный Атаго в порту есть, если что. Я была бы очень благодарна, если бы хотя бы названия Такао отображалось корректно без включения этого ущербного порта. Это было бы замечательно. Ну и да, думаю многие не потратились бы на покупку Атаго только ради фарма (хотя вывозит он и правда не дурно), потому было бы неплохо все таки не впихивать бесплатному кораблю абсолютно все фишки према. Хилку отобрали бы что ли.)

Про этажесистершипы разраз.... Систершипов прем и не прем тут не мало, но они не полные аналоги по ТТХ, потому такого вайна и не вызывают. Так что этот аргумент мимо, как по мне.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

еще одна въетнамка хоть трусами отмахивайся=))

 

30 летный мужик, отмахивается трусами от людей, вы вообще здоровы? Мне кажется вам нужно в психдиспансер отправится, полежать, полечится. 
Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

 

 на европейском и американском серверах Такао давно катается и негатива такого что то не встречает

 

Неа, не катаются. Самое смешное, что форумы европейского и американского серверов ноют, что они донатят ВГ как проклятые, а Такао после Азиатов выкатывают на "неприоритетном" и недонатящем RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

Неа, не катаются. Самое смешное, что форумы европейского и американского серверов ноют, что они донатят ВГ как проклятые, а Такао после Азиатов выкатывают на "неприоритетном" и недонатящем RU

 

Никто там не ноет, всем там на АРП корабли до одного места, кому надо  тот на них играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

А почему отличия у систершипов должны быть больше? ТС, так и не обосновал в чем проблема, ибо игроки купили Атаго, они получили Атаго, все честно, да и Арпеджио контент давно анонсирован и на европейском и американском серверах Такао давно катается и негатива такого что то не встречает

 

Спецом для тебя , отличия тирпица от бисмарка (пво торпеды пмк больше не приглядывался) отличия атаго от какао ( комуфляж) ты вообще понимаешь  что я тебе пытаюсь пояснить или включил педаль в голове???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

 

Неа, не катаются. Самое смешное, что форумы европейского и американского серверов ноют, что они донатят ВГ как проклятые, а Такао после Азиатов выкатывают на "неприоритетном" и недонатящем RU

 

сорян, значит попутал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×