Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 587 публикаций

 

  проблема в том что в рангах 8 уровня одни атаго вот в чем проблема

 

Проблема в рангах это 2 Бисмарка, 2 Норки, 1Атаго/Такао и 2 любых ЭМ. Вот это проблема. А если одни Атаго - никаких проблем. Онли скил Атаговода. Сугубо ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

Проблема в рангах это 2 Бисмарка, 2 Норки, 1Атаго/Такао и 2 любых ЭМ. Вот это проблема. А если одни Атаго - никаких проблем. Онли скил Атаговода. Сугубо ИМХО.

 

ты в рангах давно был ?? все крейсера атаго практически все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

все понятно с тобой отстань

 

Агрессивный жадный 30-летний ребенок? :amazed:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

ты в рангах давно был ?? все крейсера атаго практически все

 

Это для тебя они все Атаго, у меня все нормально Такао и Атаго. Поставь порт Йокоска и все будет в порядке:trollface: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 056 боёв

 

 

проблема в том что в рангах 8 уровня одни атаго вот в чем проблема

А какой ещё 8 КР нормально играется в рангах?  Вот то же... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

ты в рангах давно был ?? все крейсера атаго практически все

 

1.jpg2.jpg

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

На других кластерах  это вводили, проблем серьёзных и вайна небыло видимо, поэтому и здесь ввели такой Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Опять ну где же написано что атаго уникален, и не будет иметь систершипа, я вот в описании товара такого не вижу, тоесть  разработчики имеют полное право  создавать клон атаго без фарма. И да чото  владельцы тирпица не орут уберите бисмарк он же клон тирпица.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 642 боя

Подскажите, пожалуйста... Выполнил БЗ, а atago так и не дали... Или я что-то не понимаю???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

Опять ну где же написано что атаго уникален, и не будет иметь систершипа, я вот в описании товара такого не вижу, тоесть  разработчики имеют полное право  создавать клон атаго без фарма. И да чото  владельцы тирпица не орут уберите бисмарк он же клон тирпица.

 

Насмарк и тирпиц разные вещи ау ттх открой пво торпеды пмк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

... а что дальше  розовый тирпец апркгпк как вы их там назвали...

 

А хочешь я его стукну ? он станет фиолетовый! В крапинку! :))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Спешу всех разочаровать, Арпеджио корабли никуда не денутся, лицензия, с большой долей вероятности, будет продлена, это во-первых, а во-вторых лицензия распространяется только на выдачу корабликов, уже выданные остаются у игроков до тепловой смерти вселенной.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

Подскажите, пожалуйста... Выполнил БЗ, а atago так и не дали... Или я что-то не понимаю???

 

Не говорите ему плиз на одного меньше будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Подскажите, пожалуйста... Выполнил БЗ, а atago так и не дали... Или я что-то не понимаю???

 

Порт Йокоска или Йокосука поставь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

Спешу всех разочаровать, Арпеджио корабли никуда не денутся, лицензия, с большой долей вероятности, будет продлена, это во-первых, а во-вторых лицензия распространяется только на выдачу корабликов, уже выданные остаются у игроков до тепловой смерти вселенной.

 

Чую порежут  атаго как пить дать ,а страдать будут те кто его купил за деньги ,ибо халявщикам будет пофигу . Хочу обратить внимание корабль  один из самых дорогих 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

Чую порежут  атаго как пить дать ,а страдать будут те кто его купил за деньги ,ибо халявщикам будет пофигу . Хочу обратить внимание корабль  один из самых дорогих 

 

Не будут Атаго резать, на нем нужно уметь играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

 

Чую порежут  атаго как пить дать ,а страдать будут те кто его купил за деньги ,ибо халявщикам будет пофигу . Хочу обратить внимание корабль  один из самых дорогих 

 

Премы не нерфят, только убирают из продажи. Атаго уже давно в продаже значит с ним всё нормально. Такао же отдельный корабль со своей статистикой, он не влияет на Атаго, так что нерфить будут Такао, забрав из продажи Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

Премы не нерфят, только убирают из продажи. Атаго уже давно в продаже значит с ним всё нормально. Такао же отдельный корабль со своей статистикой, он не влияет на Атаго, так что нерфить будут Такао, забрав из продажи Атаго.

 

Ребят серьезно , кто сравнивает  бисмарк тирпиц и атаго и токао? вы серьезно??? сравните по ттх тирпиц и бисмарк потом атаго и какао и поговорим 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Насмарк и тирпиц разные вещи ау ттх открой пво торпеды пмк

 

У тирпица ток та и все по гк пмк и пво бисмарк лучше  и ничего никто не орет уберите бисмарка и нас обокрал  дали кактус . И да у такао корпус пво или такао дали то что недали атаго ? А да такао дали фарм и камо за 3к голды и понерфили атаго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×