Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

дык я исключительно на Тирпиле фармлю, сын мой.

Тургенев, "Отцы и дети". Из неопубликованного.

По теме - пофигу. 

Абсолютно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 988 боёв

Диссонанс проявляется, в большей степени, не в камуфляже и не в стандартном фарме. А в няхе, которая постоянно комментирует твои действия. Ну не могу я слушать эти сюсюкания, нужен здоровый, бодрый голос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

как старший альфа  можете ответить мне на вопрос к чему сделан был этот  жест доброй воли с атаго??? дать бомжам конфетку а потом отнять  или  в ущерб себе  раздать всем  прем шип пусть да же нефармящей но с убойными ттх  в умелых руках. я просто не понимаю  в ущерб себе работать пошли?насчет последнего сильно сомневаюсь

 

Как САТ ничего не скажy, т.к. нас под пытками заставляли ничего не разглашать ...
А как любитель теорий заговоров могу предположить, что это скрытый продакт-плейсмент. Контракт с Арпеджио только до конца 2016. Значит, логишь, корабли эти спишутся. Те, кто полюбил халявный Атаго побегут в преммаг за платной версией. Только тсссс! :hiding:
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

  а дальше что из за имбовости нерф???

 

Позиция ТСа очень странная, ибо: если предположить, что атаго имба, то получается, его владельцы получили свое распоряжение еще одну имбу и играть можно чередуя эти самые имбы(на одной слился, пошел на другой). уверен, что многие владельцы Тип-59 из пресловутых танков были бы только рады такой возможности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

сыпьте  тем у кого он есть голду за  этот апрк или как его или  серебро на худой конец что бы было не так обидно  теперь в каждом бою по 5-6 атаго . чувствую себя  марти из мадагаскара  в толпе себе подобных=(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

А вообще такое нытье напоминает обиду жадного ребенка, что кому то просто сделали хорошо

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Я являюсь владельцем Атаго, и скажу тебе честно, мне пофиг на то что его там кому-то раздали, не нравится, удаляй клиент и не заходи на форум.

Тут что одни нытики собрались? "Им дали Такао это как Атаго только Такао, Верните деньги" как дети малые. Вон те кто купили Тирпиц не жалуются что добавили почти такой же Бисмарк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

На Атаго можно перекидывать кэпов как захочешь, для Такао только арп командиры подходят. Атаго фармит больше и на него можно камуфляж повесить. Чего ныть, не понимаю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
661 публикация
10 707 боёв

Даа, а я вот недели две выбирал что же купить - Кутузова или Атаго, а тут бац! - и Такао. Конечно же купил Кутузова, вот подвезло.:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

А вообще такое нытье напоминает обиду жадного ребенка, что кому то просто сделали хорошо

 

я очень жадный ребенок 30 лет  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

<.....>чувствую себя  марти из мадагаскара  в толпе себе подобных=(((

Точно как Марти?

А не так?:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

яб сказал куда бы я  эти лучи добра престроил  но бана не хочу . вот ржать будите  играем на пару с другом у него тирпиц  я то же загорелся думал с зп прикуплю ну эта фигня с атаго  меня просто откинула от покупки я знаю и общался с многими ребятами у кого прем шипы. это люди кому за 30 ребята то же негодуют но в силу того что писать на форуме лень  молчат

 

я брал тирпица для фарма, потому что выходил на десятки. ты атаго взял чтобы любоваться им?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

как старший альфа  можете ответить мне на вопрос к чему сделан был этот  жест доброй воли с атаго??? дать бомжам конфетку а потом отнять  или  в ущерб себе  раздать всем  прем шип пусть да же нефармящей но с убойными ттх  в умелых руках. я просто не понимаю  в ущерб себе работать пошли?насчет последнего сильно сомневаюсь
12:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

яб сказал куда бы я  эти лучи добра престроил  но бана не хочу . вот ржать будите  играем на пару с другом у него тирпиц  я то же загорелся думал с зп прикуплю ну эта фигня с атаго  меня просто откинула от покупки я знаю и общался с многими ребятами у кого прем шипы. это люди кому за 30 ребята то же негодуют но в силу того что писать на форуме лень  молчат

 

Ну вот честно, все равно не понимаю суть проблемы. Ну поставил в порт анимешный Такао. Играю все равно на Атаго. Иногда я шатаю, иногда шатают меня. Особенно горит от Амаги (вот не знаю, мне на них просто везет). И что? Имба не имба, а шансы с Такао примерно 50/50. Так же как и с Хиппером, Орлеаном и т.д.

И да, имбовость любого кораблика находится в клешнях водителя, а не в ТТХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя

не парься, через годик эти арпеджио спишут и у тебя будет снова уникальный кораблик.)

 

Девочки плакать будут.

Для них это будет трагедия.

Когда эту муть спишут в утиль, то форум завалят темы анимешников что они уходят и подруг Коль забирают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

я очень жадный ребенок 30 лет  

 

Да, вы жадный 30 летный ребенок, который не может понять что, Атаго и Такао должны быть одинаковы, потому что это Систершипы, и да Атаго фармит и опыта больше получает,  а Такао это обычный крейсер 8 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

Я являюсь владельцем Атаго, и скажу тебе честно, мне пофиг на то что его там кому-то раздали, не нравится, удаляй клиент и не заходи на форум.

Тут что одни нытики собрались? "Им дали Такао это как Атаго только Такао, Верните деньги" как дети малые. Вон те кто купили Тирпиц не жалуются что добавили почти такой же Бисмарк.

 

  тирпиц и бисмар разные вещи атаго по ттх идентичен токао  денег я не укого не прошу я прошу  что бы сделали по справедливости и выдали владельцам атаго  любую другую награду  в место токао и я не ною ныть плакаться и требовать справедливости   это разные вещи
12:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну вот честно, все равно не понимаю суть проблемы. Ну поставил в порт анимешный Такао. Играю все равно на Атаго. Иногда я шатаю, иногда шатают меня. Особенно горит от Амаги (вот не знаю, мне на них просто везет). И что? Имба не имба, а шансы с Такао примерно 50/50. Так же как и с Хиппером, Орлеаном и т.д.

И да, имбовость любого кораблика находится в клешнях водителя, а не в ТТХ.

 

проблема в том что в рангах 8 уровня одни атаго вот в чем проблема
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

  тирпиц и бисмар разные вещи атаго по ттх идентичен токао  денег я не укого не прошу я прошу  что бы сделали по справедливости и выдали владельцам атаго  любую другую награду  в место токао и я не ною ныть плакаться и требовать справедливости   это разные вещи
12:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

проблема в том что в рангах 8 уровня одни атаго вот в чем проблема

 

Закончатся ранги, и вы больше не увидите в боях Такао, потому что на них играют те у кого нет других 8 уровней.

Лучше просите у разработчиков Исторический корпус Атаго.

 

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
4 010 боёв

 

Да, вы жадный 30 летный ребенок, который не может понять что, Атаго и Такао должны быть одинаковы, потому что это Систершипы, и да Атаго фармит и опыта больше получает,  а Такао это обычный крейсер 8 уровня

 

все понятно с тобой отстань

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А мне все равно. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя

Мне одному кажется что меня гнусно кинули на деньги? я в шоке от вашей акции получи бесплатный атаго =( покупаешь корабль  причем цена кусачая  и тут его халявщикам раздают бесплатно и чуть ли не в каждом бою  куча атаго про ранги я вообще молчу там такое чувство что кроме атаго нет больше никого. разработчики  зачем это было сделанно и не нужно мне  парить про  да вот мол  халявный не прем и на нем фармить нельзя ттх идентичное  это самая большая ошибка  ваша причем. я просто в бешенстве а что дальше  розовый тирпец апркгпк как вы их там назвали я не в курсе=( мне плевать на фарм я покупал то что простой игрок не донатя приобрести  не сможет  итог как с тайп 59 в танках пол серва на чит танках. это не все еще прочухали фишку инвиза. ну дали бы  7 или 8  нафига прем шип  то трогать ??? а дальше что из за имбовости нерф??? ужасная затея а главное выскажусь от тех кто покупал его за свои кровные  то что вы сделали  это мягко говоря  бред =( в жизни больше не один корабль у вас не куплю а если порежут атаго удалю клиент 

 

ТС ты прав, даже + поставил, но просьба писать нормально.

За полное игнорирование правил пунктуации в твоем посте, рука автоматом тянется поставить минус, да еще сказать что нить не хорошее охота. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×