Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dS3AaK3Fr9Nm

Когда нерф линкоров? Или ап крейсеров/эсминцев?

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Ноют и те, кто из 80%, и те, кто из 20% :) но реально 80% в игре задачи свои выполняют. По принципу "играем и так, а на форуме глядишь и наноем себе очередной ап".

 

Ну то есть реально нет повода для паники, с линкорами все нормально, просто некоторые их водятлы хотят еще больше кушать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

Встречный вопрос - а для чего вообще нужен крейсер в игре, как ее представляют линкороводы? Ну кроме как для предоставления линкороводу халявной дамажки, само собой.

 

​Очень отлично крейсер в виде помощи линкору находясь за ЛК, очень радует когда за мной 1 или два крейсера помогают сносить фугасами противника и защищают меня от эсминцев. 

А вот ваше желание выйти в дуэль 1 на 1 с линкором и выбить с него фулл хп и самому не пострадать меня настораживает. Крейсер это корабль поддержки и борьбы с лёгкими силами противника. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

​Очень отлично крейсер в виде помощи линкору находясь за ЛК, очень радует когда за мной 1 или два крейсера помогают сносить фугасами противника и защищают меня от эсминцев. 

А вот ваше желание выйти в дуэль 1 на 1 с линкором и выбить с него фулл хп и самому не пострадать меня настораживает. Крейсер это корабль поддержки и борьбы с лёгкими силами противника. 

 

Я так и не увидел ответа на заданный вопрос. "Очень отлично" за ЛК будет еще один ЛК. Крейсер зачем? Не надо только вот ля-ля тут про борьбу с легкими силами. В игре все юниты должны быть самостоятельными, "корабль поддержки" это бред сивой кобылы. На практике тут "легкие силы" сидят в инвизе и в ус не дуют, и для того чтобы их хотя бы засветить крейсеру нужно пойти вперед (РЛС не панацея) = поймать на себе фокус всей команды. 

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

Я так и не увидел ответа на заданный вопрос. "Очень отлично" за ЛК будет еще один ЛК. Крейсер зачем? Не надо только вот ля-ля тут про борьбу с легкими силами. В игре все юниты должны быть самостоятельными, "корабль поддержки" это бред сивой кобылы. На практике тут "легкие силы" сидят в инвизе и в ус не дуют, и для того чтобы их хотя бы засветить крейсеру нужно пойти вперед (РЛС не панацея) = поймать на себе фокус всей команды. 

 

​Какие самостоятельные? Это командная игра а не дуэль. Я на линкоре всегда иду в перёд, беру на себя урон и жду помощи от тех же самых крейсеров в борьбе с противниками. Но так смешно смотреть когда крейсера засыкухи от страха получить хоть чуть чуть урона труться об острова туда сюда и закидывают тебя фугасами и топят 1 на 1, а ты по ним даже не можешь попасть, так как всё улетает  в остров, или с дыма закидывают фугасами ЛК на дно - по вашему это нормально??? Если да то огребайте цитадели и дохните с плюхи.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

​Какие самостоятельные? Это командная игра а не дуэль. 

 

Это НЕ командная игра. Командная игра это например в танках ГК. Или в варкрафте арена. А здесь у нас соло-игра с возможностью кооператива на троих.

 

Просмотр сообщенияNaDnoOkeana (17 окт 2016 - 17:53) писал:

 

Я на линкоре всегда иду в перёд, беру на себя урон и жду помощи от тех же самых крейсеров в борьбе с противниками. Но так смешно смотреть когда крейсера засыкухи от страха получить хоть чуть чуть урона труться об острова туда сюда и закидывают тебя фугасами и топят 1 на 1, а ты по ним даже не можешь попасть, так как всё улетает  в остров, или с дыма закидывают фугасами ЛК на дно - по вашему это нормально??? Если да то огребайте цитадели и дохните с плюхи.

 

Все правильно делают. И надо сказать видимо делают хорошо раз у тебя стул горит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

Это НЕ командная игра. Командная игра это например в танках ГК. Или в варкрафте арена. А здесь у нас соло-игра с возможностью кооператива на троих.

 

 

Все правильно делают. И надо сказать видимо делают хорошо раз у тебя стул горит.

 

​Мда, соло гитарист нагибатор на лёгком крейсере валит 10 линкоров 1 на 1 за бой и ноет что мало набил фрагов. А улетев с плюхи линкора обжигает потолок соседям снизу и кричит чтоб нерфили линкоров, так как его соло не удалось.

Вот из-за таких солистов очень часто команды проигрывают, Потому что твоё соло обычно не больше 2ух 3ёх минут в бою. ББ лови в цитадель.

Изменено пользователем anonym_X8dWJEY8KTCI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

​Мда, соло гитарист нагибатор на лёгком крейсере валит 10 линкоров 1 на 1 за бой и ноет что мало набил фрагов. А улетев с плюхи линкора обжигает потолок соседям снизу и кричит чтоб нерфили линкоров, так как его соло не удалось.

Вот из-за таких солистов очень часто команды проигрывают, Потому что твоё соло обычно не больше 2ух 3ёх минут в бою. ББ лови в цитадель.

 

А у тебя бабахает смотрю от того что некоторые игроки на крейсерах не желают дохнуть на потеху боярину на броневанне. Ну что ж, Шторм когда то в ЖЖ изрек замечательную фразу, прекрасно подходящую к данной ситуации - "страдай ***, твои мучения радуют нас".
Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

А у тебя бабахает смотрю от того что некоторые игроки на крейсерах не желают дохнуть на потеху боярину на броневанне. Ну что ж, Шторм когда то в ЖЖ изрек замечательную фразу, прекрасно подходящую к данной ситуации - "страдай ***, твои мучения радуют нас".

 

​Это кто ещё мучается ноя чтоб понерфили ЛК? И да - холоп на крейсере, кланяйся когда бояре рядом. Негоже нам видеть твои плачущие глаза от боли и мучений:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

​Это кто ещё мучается ноя чтоб понерфили ЛК?

 

Не знаю, как выяснишь - сообщи. Мы то не мучаемся, это ты в крейсер попасть не можешь. :trollface:

Лично я не считаю что ЛК не требуется нерфить, их просто не нужно апать так, как того хотят нытики вроде тебя.

 

Просмотр сообщенияNaDnoOkeana (17 окт 2016 - 18:46) писал:

 

​Это кто ещё мучается ноя чтоб понерфили ЛК? И да - холоп на крейсере, кланяйся когда бояре рядом. Негоже нам видеть твои плачущие глаза от боли и мучений:trollface:

 

Губу обратно закатай. Пока что, судя по твоему нытью, "холопы" кладут на твои хотелки с прибором.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

Не знаю, как выяснишь - сообщи. Мы то не мучаемся, это ты в крейсер попасть не можешь. :trollface:

Лично я не считаю что ЛК не требуется нерфить, их просто не нужно апать так, как того хотят нытики вроде тебя.

 

 

Губу обратно закатай. Пока что, судя по твоему нытью, "холопы" кладут на твои хотелки с прибором.

 

​А как я хочу чтоб апнули ЛК? Счас Нью орлеан с залпа улетел красиво, а хипер на максимальном расстоянии словил 1 цитадель. И я на первом месте в команде:medal:​ Да здравствуют крабы на крейсерах. Я в бой:izmena:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Я так и не увидел ответа на заданный вопрос. "Очень отлично" за ЛК будет еще один ЛК. Крейсер зачем? Не надо только вот ля-ля тут про борьбу с легкими силами. В игре все юниты должны быть самостоятельными, "корабль поддержки" это бред сивой кобылы. На практике тут "легкие силы" сидят в инвизе и в ус не дуют, и для того чтобы их хотя бы засветить крейсеру нужно пойти вперед (РЛС не панацея) = поймать на себе фокус всей команды. 

И как вы представляете себе самостоятельный лк? РЛС, ЗАГРАДКА, броня и орудия? 

На крысера добавить дымы, а на миноноски заградку?

На авианосец видимо ГК надо ставить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Ну то есть реально нет повода для паники, с линкорами все нормально, просто некоторые их водятлы хотят еще больше кушать?

 

Именно. И это нормально - всегда хочется больше, чем имеешь.

 

Я вот не хочу, чтобы нерфили линкоры. Я хочу, чтобы лексу, эссексу и мидвею вернули второе звено торпов в ударке. Лично мне этого будет достаточно :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[WCAT1]
Участник
26 публикаций
8 807 боёв

играть на кливе и  рыдать, что не можешь справиться с линкором - это, как минимум, многое говорит о руках ТС, вернее о клешнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

играть на кливе и  рыдать, что не можешь справиться с линкором - это, как минимум, многое говорит о руках ТС, вернее о клешнях

 

Ну вот я много играю на Кливленде. По стате вроде не полное дно. И я знаю, что если там обычный игрок - я с ним справлюсь, хоть и потеряю приличную часть прочности. Причем справлюсь не за счет возможностей корабля, а за счет скила и понимания игры. А если линкоровод тоже нормальный (и руки нормально растут, и ремка голдовая, и перки против пожаров) - шансов у меня нет, что бы я не делал. А такого в игре не должно быть, что один корабль ничего не может сделать другому.
Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Быстро убить линкор почти нереально, только если он под фокус 3-4 кораблей попадет. В общем, живучесть у них чрезмерная.

 

И у меня возникают вопросы: а как я должен бороться с линкорами, играя, например, на Кливленде?

 

Линкор вообще может ваншотнуть крейсер. А почему так не может сделать крейсер, который без торпед?

 

От торпед тоже элементарно уворачиваются.

 

К чему я все это? Может это и нытье в какой-то степени...

 

1) На то он и линкор, что быстро его потопить не получится. Только точным сбросом торпед и попасть должно не менее 5 штук.

2) Крейсера создавались не для борьбы с линкорами. В реальном мире у Кливленда шансов нет против линкора. Но в игре крейсер может утопить линкор.

3) Потренируйтесь в точности сброса торпед. Имея навык и эсминца можно поймать. А линкоры это еда для эсминца. Если речь о торпах крейсера, то для него это второстепенное оружие.

4) Похоже на нытье ))) Поиграйте на линкорах, сами все поймете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

Ну вот я много играю на Кливленде. По стате вроде не полное дно. И я знаю, что если там обычный игрок - я с ним справлюсь, хоть и потеряю приличную часть прочности. Причем справлюсь не за счет возможностей корабля, а за счет скила и понимания игры. А если линкоровод тоже нормальный (и руки нормально растут, и ремка голдовая, и перки против пожаров) - шансов у меня нет, что бы я не делал. А такого в игре не должно быть, что один корабль ничего не может сделать другому.

 

​Так тогда, если ты без проблем кривого линкоровода валишь без шансов ему на возможность выиграть, по твоим словам такого в игре не должно быть.А если вдруг прямой линкоровод тебя валит то это опять не может быть. Ты валишь без шансов линкор это норм, линкор тебя валит без шансов это плохо. Я так понял твои слова?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

НаДноОкеана, ты такой яркий представитель ЛК, спасибо тебе что ты есть.

ты совершенно правильно понял его слова, если игрок хоть немного умеет в мозг, то преимуществ у ЛК перед крейсером настолько больше, что не оставляет последнему шансов на достойное сопротивление. Ну и соответственно, тупой Лквод, не то что бы корм, попотеть надо, но убить можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

НаДноОкеана, ты такой яркий представитель ЛК, спасибо тебе что ты есть.

ты совершенно правильно понял его слова, если игрок хоть немного умеет в мозг, то преимуществ у ЛК перед крейсером настолько больше, что не оставляет последнему шансов на достойное сопротивление. Ну и соответственно, тупой Лквод, не то что бы корм, попотеть надо, но убить можно. 

 

​Значит не всё так плохо у крейсеров, сразу в начале игры спросить у всех линкоров противника кто из них краб и плыть валить его! А по факту - до сих пор не могу понять тех, кто считает что это соло игра. Может админам ввести вид боёв под название дуэль, заходишь на своём любимом корабле, выбираешь противника по классу и уровню +- и ждёшь пока не найдут нужный вариант. Карты не большие. И вот после этого можно будет опять поговорить кто там кого куда и как нагибает без горения сидалища:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

У крейсеров как раз все плохо. В условиях сферической дуэли, при прочих равных, если у КР нет инвизного коридора, он никогда не потопит ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 488 боёв

На днях вышел на Königsberg(V уровня), шли на захват точки с двумя эскимосами. Два авика киданули на меня торпедоносцев с бомберами, около 3 минут уворачивался как мог, отстреливалось ПВО:playing: (как могло конечно, он-же без заградки ходит, с одним дохляком который сразу свалился) сбил 1 самолёт и утонул не встретив противника. Даже не увидел его на карте, просто авиация без последствий отправила на дно, очень хороший впечатления:amazed:. Удачный набор для крысы, ничего не скажешь. :sceptic:

 

Изменено пользователем FonRoss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×