Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dS3AaK3Fr9Nm

Когда нерф линкоров? Или ап крейсеров/эсминцев?

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций
153 боя

 

согласен с тем что лк больно опухшие, почитал так же что пишут защитники броневанн :

"А почему крейсер должен шотать линкор?"

"Сударь, Вы хотите 1х1 на крейсере топить линкор? А не жирно ли будет?"

крейсер не должен топить линкор, нет, крейсер не должен принимать рандом снаряд с 16км, на 80-90% хп, не редко водитель броневанны на удачу дает залп с 15-16 км и какая-то одна снимает с тебя фул хп. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Так только что ведь косвенно понерфили пришив модуль на ускорение перекладки рулей вдвое всем кроме ЛК...

 

 

 

Канешна не должен. Крейсер должен выжигать ЛК с 15-16км абсолютно безнаказанно.

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Заметьте, за последние полгода это первая обоснованная тема о нерфе лк.

 

линкоры в игре самый занерфленный класс, лишенный значительной части своей РЕАЛЬНОЙ боевой эффективности, эсминцы - самый переаппаный класс, эдакий продукт эльфийских корабелов, более-менее соответствуют своим задачам и ТТХ в игре только авики и крейсера, так что ... ))

 

В игре, где команды формируются из n совершенно посторонних друг другу игроков, каждый класс должен иметь возможность на равных играть с другими классами, точка.

 

с такой логикой вам нужно играть не в игрульку про ВМФ, а во что-то другое (уточнять не буду) ))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тимплей вроде как задумывался.

Линкор>Авианосец>Крейсер>Эсминец. Естественно, беру то, что у линкора капитан не обычная броневанна, что плачет на этом форуме про пожары, злые торпеды и плохую авиацию, а человек, что просто понимает свои риски и умеет нормально стрелять и уворачиваться. 

 

Так только что ведь косвенно понерфили пришив модуль на ускорение перекладки рулей вдвое всем кроме ЛК...

Радиус циркуляции от этого не меняется, к тому же у всех ЛК калибра хватает на безусловное пробитие оконечностей крейсера. Нёрф, вот у Хабаровска ДМП с дальностью отняли - это нёрф, а это не очень 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

с такой логикой вам нужно играть не в игрульку про ВМФ, а во что-то другое (уточнять не буду) ))

 

Это вам с вашей логикой нужно играть не в игрульки от Варгейминга, а во что то другое.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Легко убегает, легко уворачивается от торпед, не горит..... я вот поржал, а ты - в какую игру играешь?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
153 боя

Так только что ведь косвенно понерфили пришив модуль на ускорение перекладки рулей вдвое всем кроме ЛК...

 

Канешна не должен. Крейсер должен выжигать ЛК с 15-16км абсолютно безнаказанно.

 

 

канешна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Канешна не должен. Крейсер должен выжигать ЛК с 15-16км абсолютно безнаказанно.

 

 

Новый модуль для кр это ошибка, точнее ошибка то в каком он слоте, если бы он был в слоте с модулями на дальность и скорострельность, вот тогда он был бы на месте, а сейчас это просто жесть. Ну и для эсминцев он просто лишний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Это вам с вашей логикой нужно играть не в игрульки от Варгейминга, а во что то другое.

 

из игрулек ВГ я играю ТОЛЬКО в "плавающие танчики" и моя логика с ними пока вполне уживается, хоть я периодически и критикую имеющиеся ляпы ... и ... это ... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

 

А есть какие то эсминцы кроме советов которые его берут?
18:11 Добавлено спустя 4 минуты

 

 

Игрульки от ВГ это не игрульки "про ВМФ", "про бронетанковые войска", "про ВВС" и т.д. Игрульки от ВГ это просто меееедленные аркадные шутеры в соответствующем антураже, где реализЬм никто не гарантирует (хотя бы постольку поскольку он не ставится целью этих проектов). Достаточно всего лишь осознать этот простой факт чтобы вопросы навроде "а что, разве крейсер должен 1х1 топить линкор?" или там "а что, разве легкий танк должен 1х1 уничтожать тяжелый?" отпали раз и навсегда сами собой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

 

 

Атланта это охотник на эсминцев,и при этом может прикрыть союзника от авика.Но при её небольшой живучести и малом расстоянии  выстрела ГК на ней очень сложно,выбивают очень быстро,если не удастся сбежать от фокуса.Она не эсминец и хорошо светится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

опять реализмом начинают козырять игроки на ЛК, ну и сказки про выжигать безнаказанно

это игра, сессионный шутер, реализм тут эльфийский, без кренов, потери хода, бесконечными торпедами и волшебными убер хилками

ну и выжигают безнаказанно только таких линкоров, которые попутно едят борщ и делют курсовую в перерывах между залпами

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Автору темы, 

все нормально с крейсерами и линкорами. Меня сегодня Кливленд сжег, я был на Фусо. За весь поединок я с него снял 50%. Хороший соперник, вертелся от моих ББ, в то же время палил нещадно, и своего добился. 

Конечно, есть крейсера которые не боятся ходить бортом к линкору, за что и получают в полной мере. Это же игра: "кто кого", - как говорится. :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Вопрос с крейсерами ужа давно поднимаем.Посты на эту тему уже были и разрабы знают проблемы крейсеров в игре.Но у крейсеров ещё проблема с цитаделью.У некоторых цитадель магнитная,её могут пробить сразу несколько снарядов.Меня так вынесло на 100% хп на Нюрнберге тремя попаданиями от Фузо,два из которых были в цитадель.Потом я сама в коопе,когда делала кв на цитадель,так же вынесла Нюрнберга.Судя по новому реплею Навоевалъ,этим же страдает и Новый Орлеан.5 попаданий за один раз в цитадель- явно баг в игре.А немцы любят японцев.Я на Кёниге у Аобы обязательно выбивала цитадель,а Байэр вынес ей цитадель 2 раза.Надо смотреть графические модели кораблей.Где то при их построение есть ошибка

Изменено пользователем IvankaInna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Броневанн засилие в боях, по 4-5 штук в каждом бою. Уже не помню, когда видел в команде меньше трех линкоров.

И эсминцев по 4-5 стабильно.

В итоге вся игра представляет собой торпедные супы, стреляющие дымы и ваншоты с 20+ км. Ну очччень интересно играть на крейсере сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

 

 

Не смог в корабли?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Крейсера не нужны. Берите ЛК или ЭМ и будет Вам счастье. Отряд ЭМ+ЛК сливает только если союзники совсем раки. В остальных случаях тащит на 70+ % побед. Крейсеру тут просто не места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

агильность у шипов чрезмерная как будто не капиталы а  репторы всякие, шас ЛК может увернуться от  залпа торпед с 1,5-1 км. чтоб гарантировано попасть нужно торпы отстреливать с 0,5 км.

Изменено пользователем anonym_qYTj67zwTCCe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

 

 

Многоуважаемый, я конечно понимаю, пригорело или еще что, однако:

- для начала, сами докачайтесь до любого линкора 10-го лвла, познайте все прелести "беспомощных" эсминцев, авиков и крейсеров, а уже потом, имея за плечами конкретный опыт, изливайте вашу критику и вайните кого нерфить а кого нет.

- извольте потрудится объяснить с какой стати вы, играя на крейсере должны в открытом бою противостоять линейному кораблю, который по факту значительно превосходит крейсер по водоизмещению, а значит несет мощное бронирование (вы представьте себе плиту толщиной в 40 см, может дойдет масштаб), огромное количество вооружения, команду в 2000 человек и который исторически создавался для борьбы с ЛЮБЫМИ надводными кораблями? По факту, в игре линкоры ОЧЕНЬ СИЛЬНО занерфлены по сравнению со своими историческими прототипами, это признают и сами разработчики, поскольку даже одного прямого попадания снаряда линкора, как правило, достаточно для того чтобы уничтожить либо сделать полностью небоеспособным корабль классом до тяжелого крейсера. И опять же про размеры - снаряды американской 406 пушки весят более 1200 килограмм, что практически сопоставимо с легковым автомобилем, и несет количество взрывчатки, которая делала 15-ти метровые воронки 6-ти метровой глубины.

- потрудитесь прочесть суть задач для крейсеров, которая всплывает хотя-бы, что написано над вашей иконкой корабля перед боем. И я вас очень удивлю - задача крейсеров состоит в охоте за эсминцами и поддержке других кораблей своим огнем, а не в героическом противостоянии тяжеловесам а-ля Чак Норрис. Правда, это вообще проблема аудитории игры, которая несмогла в роли кораблей, в чем есть вина разработчиков как по мне, а посему линкоры у нас катаются и захватывают точки, эсминцы гоняют крейсеров из инвиза, а авики уничтожают все живое вместо поддержки с воздуха, крейсера же при виде линкора, капая слюной, скорее будут жечь его, чем убивать эсминца, идущего в 5-ти км бортом, это я уже не раз наблюдал.

Короче, прежде чем плодить такие темы, для начала потрудитесь ознакомится со всеми сторонами дела, а? Уж кто-кто, а линкоры в игре - это скорее мясо, чем имба. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

Надо сделать эсминцев линкорами а линкоров эсминцами, и да, нерфить авиков...и наступит на нашем форуме мир и благоденствие и воцарится вожделенный покой...:sceptic:

 

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×