Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 019 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
Участник
43 публикации
599 боёв

Раскатали губу. В самолетах раздавали золото и технику из за того, что мало народа было (или я не знаю), но из за этого там был не тест, а детский сад с словами "когда выйдет игра, какая халява будет, ты рак криворукий" Разработчики говорили, что не повторят такого. Так что много халявы не ждите :trollface:

А вы поиграйте в самолеты, а потом посмотрим, вас хоть раком назвать то можно будет...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
6 367 боёв

Раскатали губу. В самолетах раздавали золото и технику из за того, что мало народа было (или я не знаю), но из за этого там был не тест, а детский сад с словами "когда выйдет игра, какая халява будет, ты рак криворукий" Разработчики говорили, что не повторят такого. Так что много халявы не ждите :trollface:

 

А вы поиграйте в самолеты, а потом посмотрим, вас хоть раком назвать то можно будет...?

 

А чего не так то, ну мало у "Holodets" боёв, но в песочнице он не засиживался. Нормальный у него коэф., для такого количества боёв.

А подарков правда много было. У нас многие из клана за токины прем на год взяли.

И давайте жить дружно.

 

 

 

 

7771515.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Был там недавно - ничего не дали:sad:

 

Видно % побед подкачал и боёв маловато!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
27 боёв

Главное верить и халява придет! Это как студенты делают перед сессией. Зачетку в форточку и орут "Халява, приди!!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

Тема создана с учетом на будущее,я в курсе что и как с проектом и что на лето сроки назначены и что альфа еще только стартовала,какбэ есть такая космическая технология интернет называется,но почему то каждый  считает своим долгом мне напомнить,то что я и без их авторитетного мнения и так знаю.Давайте тогда все темы уберем с форума и откроем их после релиза,ведь рано еще зачем тратить врем,еще ведь альфа только:)),разве форум не создан для того,чтоб обсуждать,ну вот и обсуждаем на будущее,а про здесь и сейчас и разговоров не велось.

 

С уважением Павел Николаевич

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 367 публикаций
24 395 боёв

 Буду оригинален:

Адекватый форумчанин! Возьмите в альфу!

 

Присоединяюсь! Я тоже вежливый, воспитанный, добрый и адекватный (правда когда трезв)!  Ну возьмите!!! =)

 

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

Вот вам первая акция.

 

Название:"Кладоискатель"

Условия: Самый первый участник,который в  данную  тему выложит информацию ,о самой первой акции,связанной с получением кода,на подарочный  кораблик,либо получение инвайт кода,с подробным описанием,скринами акции,ссылкой на источник где ,как получить,получит приз 500 единиц золота на свой аккаунт.

Организаторы: Pavelro

Сроки получения приза:В течении 24 часов с момента подтверждения информации,просьба продублировать в ЛС.

Ограничения: Участвовать могут все желающие,кроме разработчиков,альфа-тестеров, а так же пользователей,имеющих БОЛЕЕ 150 сообщений на форуме:ohmy:

Следите за новостями

С Уважением Павел Николаевич

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

ИМХО, на релизный инвайт Павел Николаевич уже наработал. Осталось дело за малым - торжественное вручение!!! :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
324 публикации
1 бой

Вот вам первая акция.

 

Название:"Кладоискатель"

Условия: Самый первый участник,который в  данную  тему выложит информацию ,о самой первой акции,связанной с получением кода,на подарочный  кораблик,либо получение инвайт кода,с подробным описанием,скринами акции,ссылкой на источник где ,как получить,получит приз 500 единиц золота на свой аккаунт.

Организаторы: Pavelro

Сроки получения приза:В течении 24 часов с момента подтверждения информации,просьба продублировать в ЛС.

Следите за новостями

С Уважением Павел Николаевич

И вы потратите 500 золота на это?

Рано пока говорить о подарках.

Главное сейчас игру максимально улучшить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

А почему нет?Почему не вознаградить?Старания и труд должны вознаграждаться.:medal:

 

PS: Добавил в ограничения немного сарказма с юмором:eyesup:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
43 публикации
599 боёв

Вот вам первая акция.

 

Название:"Кладоискатель"

Условия: Самый первый участник,который в  данную  тему выложит информацию ,о самой первой акции,связанной с получением кода,на подарочный  кораблик,либо получение инвайт кода,с подробным описанием,скринами акции,ссылкой на источник где ,как получить,получит приз 500 единиц золота на свой аккаунт.

Организаторы: Pavelro

Сроки получения приза:В течении 24 часов с момента подтверждения информации,просьба продублировать в ЛС.

Ограничения: Участвовать могут все желающие,кроме разработчиков,альфа-тестеров, а так же пользователей,имеющих БОЛЕЕ 150 сообщений на форуме:ohmy:

Следите за новостями

С Уважением Павел Николаевич

Не, корабли это не мое, тем более с такими зверскими требованиями к участникам в альфу, так что в вашей акции я не участвую)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Выскажусь словами очень хорошего человека.

Халявы не будет ©

Еще бы.Однако народ ждет,ту самую "Халяву".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций

хочу корабли когда збт парни?

 

 

 

Жена в танки когда играл ругалась в самолёты шипела а вот думаю в карали сама начнёт играть.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Мгра находится на стадии Альфа-тестирования. и кодами здесь и билизько не пахнет.

Думаю вам придется ище долго ожидать чтобы ваща тема ожила, а ктому моенту ее могут удалить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
1 260 боёв

Добрый день, уважаемый Павел Николаевич. Я тут где-то видел инвайт-код на релиз игры, думаю, он Вас скоро найдет:great:

 

Вам также доброго дня! Если инвайт-код на найдёт меня (только не на релиз, а на закрытую альфу), то я Вам лично памятник нерукотворный организую.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

 

Вам также доброго дня! Если инвайт-код на найдёт меня (только не на релиз, а на закрытую альфу), то я Вам лично памятник нерукотворный организую.)))

Сначала организуй. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×