Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 9 972 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

Добрый день, уважаемый Павел Николаевич. Я тут где-то видел инвайт-код на релиз игры, думаю, он Вас скоро найдет:great:

Он, ведь, не понИл.... :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

Что я не понял?Трактовать можно двояко,либо это стеб(из серии до релиза еще много времени и тд,а он тут уже про акции пишет) либо действительно заметили и потом еще не скоро,но пришлют инвайт код,то что это разработчик и тот самый который набирает в Альфа тест я прекрасно понял.

 

 

С Уважением Павел Николаевич

 

 

Изменено пользователем PavelRo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Что я не понял?Трактовать можно двояко,либо это стеб(из серии до релиза еще много времени и тд,а он тут уже про акции пишет) либо действительно заметили и потом еще не скоро,но пришлют инвайт код,то что это разработчик и тот самый который набирает в Альфа тест я прекрасно понял.

 

 

С Уважением Павел Николаевич

Это была ирония, Павел Николаевич:great: У нас тут недавно альфа-тест начался, так что Вы сильно заранее приготовились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
321 бой

Это была ирония, Павел Николаевич:great: У нас тут недавно альфа-тест начался, так что Вы сильно заранее приготовились.

Лучше приготовиться заранее, чем пропустить.. :tongue:

так что я ТС-а понимаю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

Как там было, готовь сани....заранее вобщем:glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
70 публикаций
165 боёв

Где подарки там и я. Про меня не забудьте))) Я так и быть санки приготовлю :veryhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Как там было, готовь сани....заранее вобщем:glasses:

Эта тема сотню раз забудется и утонет в тысячи новых тем. Лучше всего создавать такую тему, когда появится первый бонус-код.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
169 публикаций
96 боёв

Раскатали губу. В самолетах раздавали золото и технику из за того, что мало народа было (или я не знаю), но из за этого там был не тест, а детский сад с словами "когда выйдет игра, какая халява будет, ты рак криворукий" Разработчики говорили, что не повторят такого. Так что много халявы не ждите :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Раскатали губу. В самолетах раздавали золото и технику из за того, что мало народа было (или я не знаю), но из за этого там был не тест, а детский сад с словами "когда выйдет игра, какая халява будет, ты рак криворукий" Разработчики говорили, что не повторят такого. Так что много халявы не ждите :trollface:

Пруф в студию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

Лучше приготовиться заранее, чем пропустить.. :tongue:

так что я ТС-а понимаю..

а я вот пропустил:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Я знаю где раздают бонусы и кодируют на корабли-в ВОЕНКОМАТЕ!:teethhappy: "Милости просим!":honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Я знаю где раздают бонусы и кодируют на корабли-в ВОЕНКОМАТЕ!:teethhappy: "Милости просим!":honoring:

Был там недавно - ничего не дали:sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
15 публикаций
254 боя

2000г в военкомате сказали годен на 100%, а как сказал, что хочу в ракетное училище так все бонусы прокачки экипажа срезали до 0% (Пересадил блин экипаж неудачно!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Это была ирония, Павел Николаевич:great: У нас тут недавно альфа-тест начался, так что Вы сильно заранее приготовились.

когда збт?хотя бы примерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

..........либо действительно заметили и потом еще не скоро,но пришлют инвайт код.........

 

 

С Уважением Павел Николаевич

 

 

:teethhappy::veryhappy::popcorn:

 

 

З.Ы. Хорошо, что "разговоры тут"!

 

когда збт?хотя бы примерно.

 

Видимо инвайт на ЗБТ уже есть? :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

мужики какое ЗБТ ведь тока Альфа началась.

 

"Готовь сани летом".

Выше же уже писали!!!:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Что я не понял?Трактовать можно двояко,либо это стеб(из серии до релиза еще много времени и тд,а он тут уже про акции пишет) либо действительно заметили и потом еще не скоро,но пришлют инвайт код,то что это разработчик и тот самый который набирает в Альфа тест я прекрасно понял.

 

С Уважением Павел Николаевич

Вы все же не поняли. Здесь на форуме "билет на релиз", "- ОБТ" или все из той серии - это вроде мема. Это означает, что человек не попадет ни на какой закрытый этап тестирования при даной манере общения на форуме. Т.е. вы согласились два раза подряд переждать альфу и бету и получить фозможность пользоваться продуктом уже на открытом этапе. Осторожнее с разрабами нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 517 боёв

Приму в дар любое количество золота и любые "бонус-коды". :popcorn:

"Спасибо!" - гарантирую.

Подписываюсь под Вашими словами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×