Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 002 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации

Хорошая идея, но пока к сожалению инвайт тут не найдешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
5 боёв

Добрый день, уважаемый Павел Николаевич. Я тут где-то видел инвайт-код на релиз игры, думаю, он Вас скоро найдет:great:

Это точно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

По Петросяню чутка:"Инвайт - просто добавь воды!"":bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
122 боя

 Я бы хотел бонус код на какой нибудь корабль 

 

Командор ты бредишь?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 боёв

чисто моё мнение: смысла от инвайта не вижу. так как регать новый акк можно при условии попробовать игру и оценить, а если изначально знаешь что данный жанр игры тебе импонирует и подходит, то лучше сразу начинать играть основным акком, плюс по итогам теста небольшие плюшки дадут, и именно получишь их на основу которой и продолжишь играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
53 публикации
52 боя

Ох как же народ любит халявку то :-) ну прям всем сразу очень надо если даже было не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
108 боёв

Я пока бонус кодов на игру не видел

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

чисто моё мнение: смысла от инвайта не вижу. так как регать новый акк можно при условии попробовать игру и оценить, а если изначально знаешь что данный жанр игры тебе импонирует и подходит, то лучше сразу начинать играть основным акком, плюс по итогам теста небольшие плюшки дадут, и именно получишь их на основу которой и продолжишь играть.

Поддерживаю! Если интересно, то какой смысл ждать подачки в виде инвайта??? Сразу в море, Вёсла в руки и греби за эсминцем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
64 боя

если есть у кого нить инвайт на корабли.  буду рад принять =) спс заранее

 

так можно уже просто играть, без инвайтов всяких. Качай и играй, ОБТ уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

Ждем первых бонус кодов и акций,надеюсь они появятся.Не забываем про акции в других проектах,прем аккаунт общий.Благодаря дню танкиста к примеру,я получил три дня према в кораблики на халяву,выполнив пару несложных боевых задач.Так что любители урвать побольше добычи,не зевайте и благодаря другим проектам ВГ(танкам и самолетам) в корабли можно тоже вкусняшки получать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

 

Не забываем про акцию,все в силе.Только призовой фонд перевелся с голды в дублоны:)

 

Название:"Кладоискатель"

Условия: Самый первый участник,который в  данную  тему выложит информацию ,о самой первой акции,связанной с получением кода,на подарочный  кораблик,либо получение инвайт кода,с подробным описанием,скринами акции,ссылкой на источник где ,как получить,получит приз 500 единиц золота на свой аккаунт.

Организаторы: Pavelro

Сроки получения приза:В течении 24 часов с момента подтверждения информации,просьба продублировать в ЛС.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
674 боя

Так же пока нет бонус кодов на корабли,предлагаю в тему писать, о различных плюшках с других проектов,что помогают получить выгоду для корабликов,пример я выше привел,как я через танки получил 3 дня према в корабли.Нечто подобное было бы не плохо знать.

С уважением Павел Николаевич 

Изменено пользователем PavelRo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-B]
Альфа-тестер, Бета-тестер кланов
83 публикации
128 боёв

 

Есть в наличии:

1 бонус код на 5 дней ПА (до 19.0915) (маска TD92)

Свои предложения в лс.

Upd. Пока ничего нету.

 

Изменено пользователем Iol4to
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×