Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperLOCb

Стелс - эсминцы

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

Еще одна заднеприводная Норка не смогла в ранги? Чтобы не случалось таких проблем:

1. Меняйте скорость/направление движения

2. Ожидаются торпеды - поднимите самолетик для более раннего засвета

3. Поставьте модернизацию на обнаружение - увидите торпеды раньше

4. Спорный выбор, но и у капитана есть перк на обнаружение торпед

5. Не стойте на месте, не сдавайте задом

6. И наконец-то выберите реально полезный для команды корабль, Норку - в топку

 

При чём здесь "не смогла"?

ни попал он ни разу

Задолбал просто, каждые 2 минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

а я бы вообще запретил прокачку техники в рангах, опыт идёт только капитану но не кораблю и всё!

реально достали на стоковых кораблях в РБ, не удивлюсь ещё если и кеп за серебро пере обучается 

 

а я бы запретил 18ти перковым в рб играть.

Выкачал беню,амаги,огневого,махана в рангах.Не вижу проблемы.Проблему вижу в 18перковых эм,которые весь бой катаются и нихрена не делают,а так же в *топовых* лкводах,которые получив пару плюх весь остальной бой дрочат в углу карты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

Лось, а я правильно понял, что ты норку в рангах прокачиваешь (учитывая что в рандоме у тебя 1 бой на ней)?
Ну и как качается?

 

Ага, прально))

Да ничё так, топят канефна иногда)

Но опыта там поболе отсыпают.

10:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

реальности захотелось

давай сделаем что бы линкор от попадания торпед получал крен на борт с затоплением в отсеках, лишался хода и возможности вести огонь из ГК, что бы пробоина от торпеды перекрывалась минимум за 10-15 минут, а не за 40 секунд, перезарядка орудий ГК была по две минуты, а не 30 секунд

ещё реальности охота?

 

Давай ищщо!

Жжёшь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

а я бы запретил 18ти перковым в рб играть.

Выкачал беню,амаги,огневого,махана в рангах.Не вижу проблемы.Проблему вижу в 18перковых эм,которые весь бой катаются и нихрена не делают,а так же в *топовых* лкводах,которые получив пару плюх весь остальной бой дрочат в углу карты.

 

да не вопрос ни разу

мне 15-16 хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

не удивлюсь ещё если и кеп за серебро пере обучается 

 

:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Господа судоводители, приветствую!

Выгуливаю вчера Н. Каролину в РБ, и в процессе всего боя по мне раз пять торпедный "веер" приплывает, натурально из пустоты.

Ну, маневрирую чуток, уклоняюсь. Я, конечно, про инвиз наслышан, но что б так... Пишу этому Фубуки - какую, мол, дистанцию держишь? А он мне - "6,5, обнаружение у меня с 6,1". А торпедки у него на 10...

Шесть с половиной км, Карл! Господа разработчики, вы что, хотите сказать, что с линкора-чемодана посудину в пару тысяч тонн не видать уже за 6 км?! Да там любую ср*аную шлюпку дальше видно. Я бы понял, из тумана там ещё...

Нет, я канефна втыкаю, "у нас аркада", все дела... Но нельзя ж так из реальности выпадать.

Наболело.

Как-то очень слабо верится в данный текст....

Докачаться до Норки и ни разу не встретить Минеказе???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

 

А ты прикинь, он и с 5.5 обнаруживаться может, вот ведь засада да?

А представляешь, в дымах так вообще 2 с копейками!!! Как дальше жить???

И вот ведь в чем приколюха: ты представляешь, а ведь иные ЛК-воды лезут на эсма в дымы и даже ни одной торпеды не ловят!!! ЧОДНТ?

 

Да ты чё?! :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

реальности захотелось

давай сделаем что бы линкор от попадания торпед получал крен на борт с затоплением в отсеках, лишался хода и возможности вести огонь из ГК, что бы пробоина от торпеды перекрывалась минимум за 10-15 минут, а не за 40 секунд, перезарядка орудий ГК была по две минуты, а не 30 секунд

ещё реальности охота?

 

а давайте. Я по вашему тощему эсму попадаю хотя бы двумя 400+ клбр снарядами с 10, примерно, км и вы идете на дно из-за дырок в тушке размером со стадион. И не будет ни крена, ни перезарядки гк ни чего либо другого.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

Как-то очень слабо верится в данный текст....

Докачаться до Норки и ни разу не встретить Минеказе???

 

Экий, вы, батенька, недоверчивый

Читать надо внимательнее

Проблема не в том, что в первый раз встретил, а в том, что он  ВЕСЬ БОЙ долбит по мне из инвиза с упорством дятла, а я ничего противопоставить не могу, поскольку уступаю и в скорости и в маневренности

И в калибре торпед)

10:50 Добавлено спустя 4 минуты

И наконец-то выберите реально полезный для команды корабль, Норку - в топку

 

Да-да, то-то все для рангов Такао "повыбирали"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

реальности захотелось

давай сделаем что бы линкор от попадания торпед получал крен на борт с затоплением в отсеках, лишался хода и возможности вести огонь из ГК, что бы пробоина от торпеды перекрывалась минимум за 10-15 минут, а не за 40 секунд, перезарядка орудий ГК была по две минуты, а не 30 секунд

ещё реальности охота?

Торпед то дофига придется всадить в линкор....

Перезарядка ГК Айовы 25-30 сек там почти все автоматы делали, Ямато 1 минута и раз в жизни он смог бы показать 30 сек .

Какие 2 минуты?

Скорость торпед менее 40 узлов.....406мм взводился об 14мм

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

 

реальности захотелось

давай сделаем что бы линкор от попадания торпед получал крен на борт с затоплением в отсеках, лишался хода и возможности вести огонь из ГК, что бы пробоина от торпеды перекрывалась минимум за 10-15 минут, а не за 40 секунд, перезарядка орудий ГК была по две минуты, а не 30 секунд

ещё реальности охота?

 

Ага, и ещё не забудь про таблицы стрельбы, прицеливание по всплескам и реальный процент попаданий :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

а давайте. Я по вашему тощему эсму попадаю хотя бы двумя 400+ клбр снарядами с 10, примерно, км и вы идете на дно из-за дырок в тушке размером со стадион. И не будет ни крена, ни перезарядки гк ни чего либо другого.

 

и реальный разброс снарядов и размеры корабля, а то у нас эсминец размером как крейсер

устанешь попадать на 10 км

11:01 Добавлено спустя 2 минуты

Торпед то дофига придется всадить в линкор....

Перезарядка ГК Айовы 25-30 сек там почти все автоматы делали, Ямато 1 минута и раз в жизни он смог бы показать 30 сек .

Какие 2 минуты?

Скорость торпед менее 40 узлов.....406мм взводился об 14мм

 

 

не путайте практическую скорострельность и скорость заряжания

нужно наводить орудия, определять расстояния до цели, смотреть всплески от падения снарядов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
93 публикации
6 067 боёв

 

стоковые Амаги, Ташкенты и пр. - это минус корабль в команде

 

А что в команде противника таковых не бывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

ТС, а тогда как можно объяснить что Пенсакола светится на 15.7км, подальше некоторых линкоров (которые гораздо больше)?

 

Вот и мне интересно.

Откуда ваще эта х*рень с "инвизом" взялась?

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв

Т.е. я так понял светимости торпед в 6 км  ,пмк до 10 км    ,разведчик в 5минут лета  ,акустики   недостаточно броневаннам ..Бедные несчастные :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

Т.е. я так понял светимости торпед в 6 км  ,пмк до 10 км    ,разведчик в 5минут лета  ,акустики   недостаточно броневаннам ..Бедные несчастные :(

 

Не, нифига ты не понЕл
11:45 Добавлено спустя 0 минут

светимости торпед в 6 км

 

Эт ты ваще о чём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Вот и мне интересно.

Откуда ваще эта х*рень с "инвизом" взялась?

Это не "х*рень" - это Б-боланс :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Да ты чё?! :ohmy:

 

В натуре, век воли не видать!
12:17 Добавлено спустя 1 минуту

Проблема не в том, что в первый раз встретил, а в том, что он  ВЕСЬ БОЙ долбит по мне из инвиза с упорством дятла, а я ничего противопоставить не могу, поскольку уступаю и в скорости и в маневренности

 

ну и выдавил бы этого дятла от точки подальше, делов то...

Модуль на обнаружение плюс перк на бдительность нашеффсё. На КР надежды никакой, им эсмов контрить неколи, они поджогом броневанн заняты. По крайней мере если эсм не дятел- то отстанет, ну а если дятел- так хорошо же, минус головная боль твоей команде)

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв

Это не "х*рень" - это Б-боланс :popcorn:

 

Ну если возможность безнаказанно шмалять по врагу с 6-ти км торпедами, будучи абсолютно невидимым, теперь называется "балансом"...
12:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

В натуре, век воли не видать!
12:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну и выдавил бы этого дятла от точки подальше, делов то...

Модуль на обнаружение плюс перк на бдительность нашеффсё. На КР надежды никакой, им эсмов контрить неколи, они поджогом броневанн заняты. По крайней мере если эсм не дятел- то отстанет, ну а если дятел- так хорошо же, минус головная боль твоей команде)

Н-да? А пробовал гоняться на ЛК за невидимым эсмом? Я пробовал не раз и не два, в 95 % случаев заканчивается торпедами словленными в борт/морду

Что ему мешает держать свои 6,5 дистанции и оттуда шмалять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

 

реальности захотелось

давай сделаем что бы линкор от попадания торпед получал крен на борт с затоплением в отсеках, лишался хода и возможности вести огонь из ГК, что бы пробоина от торпеды перекрывалась минимум за 10-15 минут, а не за 40 секунд, перезарядка орудий ГК была по две минуты, а не 30 секунд

ещё реальности охота?

 

Да да больше реализму.

Попадание по эсминцу или крейсеру из ГК линкора сами догадаетесь, что будет значить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×