Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Где наш ликбез по экономике?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
356 публикаций

Что там с обещанным прояснением насчет экономики? Ходили слухи, что нам готовят большую статью, где все популярно объяснят - за что собственно начисляется серебро в боях, подробно и без утайки. Покажут нам в цифрах как мы были неправы и стали неистово фармить в новом патче, да заодно наконец то, начнем понимать, за какие именно действия больше всего сыпят денежек, благодаря чему ежедневный вайн на форуме утихнет и наступит благодать.

А то пока ерунда получается. Я проплатил прем, поставил сигнал на -10% к ремонту, у меня есть флажок на -20% к ремонту за 5 ранг, казалось бы круто! Беру Бисмарка, затарился по полной - камуфляж, расходники за серебро и в бой, в РБ!

Далее активно ведем себя в бою, лезем на точки, отгоняем эсминцев, принимаем дамаг и раздаем. В основном по ЛК, тем более их много выпало. Хотя не...почти ополовинил одного эсминца, немного дал на орехи другому. И потенциальный урон есть, и урона сделал на 100к. Победа! А по итогу вижу, что с премом я получил целых 23к серебра. У-у-у-х как много-то! Даже не знаю как это сокровище то тратить буду! Внукам останется.

А если серьезно, то какие такие действия то нужны, что бы эффективно зарабатывать на 8 уровне, с премом, но не на премиум технике? До патча, признаюсь и не следил за экономикой. Но точно на 8 уровне уходил в плюс. При хорошем бое это было 100% - плюс-плюс-плюс! А сейчас можно и в минус уйти, легко!

Те кто будет мне говорить, мол ты катаешь с расходниками за серебро - представьте себе, я и раньше с ними катал. И не уходил в минус.

 

Важное подчеркнул, мне не интересно, как в новых реалиях получать больше кредитов, менять для этого свою манеру боя не собираюсь. Мне интересно, КАКОГО ЛЕШЕГО я с прем акком стал зарабатывать за вечер игры на прокачиваемой технике 1.5кк вместо 4кк???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

вчера по радио ДВ сказал, что игроки врут, и фарм очень увеличился

особенно у авиков, а лекс вообще АЖ на 25% гнет и фармит

 

у меня на европе акк без мажорных запасов серебра. Лекс вывозил 10-70 серебра. С прем акком. Модули и модернизации стоят миллионы.

 

как одеть корабль 8го уровня самому, с прем акком, при неплохой игре - не понимаю. Раньше таких проблем не было

Теперь тоже не будет - просто не стоит играть на кораблях выше уровня ненапряжного вывоза

 

ВНЕЗАПНО в танках это был, помнится, диапазон 4-6 в зависимости от уровня игры. Ох, Щи..

 

ах, да

как сделать "в среднем улучшилось"

1.- отбери доход за нагиб у папок, (15% игроков)

2. - дай меньше уход в минус днищам (55%) игроков.

3. - Умножь\подели

4. - получи среднюю температуру по континенту

5. - ???????

6. PROFIT!

даже нечего добавить !  ловите плюс !  

лично я был вынужден продавать корабли из порта, чтобы играть на Бисмарке в полном обвесе в РБ.  

"Хвати врать! Вы стали зарабатывать больше!"(с) Кто-то из разработчиков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

даже нечего добавить !  ловите плюс !  

лично я был вынужден продавать корабли из порта, чтобы играть на Бисмарке в полном обвесе в РБ.  

"Хвати врать! Вы стали зарабатывать больше!"(с) Кто-то из разработчиков...

кстати, да.

я на европе продаю корабли просто из-за того, что не на что покупать\снаряжать новые.

там также столкнулся с совершенно неблизким мне ранее понятием "фармить для нужное подчеркнуть"

 

никогда раньше не фармил, нив танках, ни в корабликах -я для того покупал прем и играл выше среднего скила

фармить не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
2 801 бой

вот такая фигня должна быть каждый бой, чтоб хоть на обвес накопить?

Снимок экрана (19).jpg Снимок экрана (20).jpg Снимок экрана (21).jpg Снимок экрана (22).jpg

Снимок экрана (19).jpg

Снимок экрана (21).jpg

Снимок экрана (20).jpg

Снимок экрана (22).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×