Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Где наш ликбез по экономике?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Что то совсем мало дали. Вот у меня без према.shot-16.10.09_19.58.58-0885.jpgshot-16.10.09_19.59.25-0379.jpg

shot-16.10.09_19.58.58-0885.jpg

shot-16.10.09_19.59.25-0379.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой

Ну ты то.....!!!!

Этот ответ был конкретному человеку, в конкретном случае.

 

А что? Если от разработчиков нет должной реакции на 80% отрицательных фидбэков по экономике 2.0, вот и остаётся только юморить...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

"Хвати врать! Вы стали зарабатывать больше!"(с) Кто-то из разработчиков...

 

Лови. Не жалко. Оставил себе на память))))

WelIDone (29 сен 2016 - 12:26) писал:

Прекратите врать, пожалуйста, изменение экономики строго положительное на всех уровнях.

Вы стали зарабатывать больше за свои бои.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Да очень хочется понять за какие действия сколь сыпят..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

[quote name=

 какие такие действия то нужны, что бы эффективно зарабатывать на 8 уровне, с премом, но не на премиум технике?

 Скажу по секрету..я и без ПА зарабатывл нормально. Меня устраивало.

120 -150к за бой на Амаги я считаю номально . Ну при сливе да ..бывало и чуток (10 -20к )минуса.

Сейчас минус постоянный. В смысле  и за слив на 75 000 меньше и за победу - так же на 75 000 меньше.

 

Считаю что покупать что то (ну баржу еще ладно если хочется) - в особенности ПА - не стоит и не имеет смысла. 

Здесь сейчас как в Приват24... с тебя постоянно берут % за..х.з.. за выход в бой что ли. По сути подписка.

 

Покупать ПА и потом до красноты глаз сидет надрачивать серебро ? ибо у с ПА так же берут % - на преме то заработок так же ниже ага - да нафиг  оно )

Это школьникам хорошо.. у них 2\3 дня свободны. Но у них нет (не должно быть ибо они не зарабатывают еще) денег на ПА 

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Да не волнуйтесь вы так))) Просто иногда разработчикам нужно думать что писать))) чтобы их фразы не становились "крылатыми" и нарицательными)))

А мне то зачем волноваться?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

я скажу честно по началу как запустили экономику - я особой разницы вообще не видил мне казалось что всё норм а на форуме нытье!! нет я был не прав! взяв бисмарк и играя в рангах я стабильно в общем играю в минус) хотя я не назвал бы себя полным раком и заканчиваю каждый бой практически в 3ке) так это тоже с флагами и даже переодически Зулу одеваю когда места свободные есть, вообщем с такой економикой и отношением я сомневаюсь что буду играть после рангов ))) качать корабли я не буду точно , возможно фановые бои пару раз в неделю и не более. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

А что? Если от разработчиков нет должной реакции на 80% отрицательных фидбэков по экономике 2.0, вот и остаётся только юморить...:sceptic:

Так а какая реакция тебе нужна?

Патч откатить?

Нет уж....

Я, честно говоря, вот искренне, не знаю что там сломали так, что фарма не стало.

Мне хватает, по крайней мере сейчас, даже 5 лямов в РБ накопил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Так а какая реакция тебе нужна?

Патч откатить?

Нет уж....

Я, честно говоря, вот искренне, не знаю что там сломали так, что фарма не стало.

Мне хватает, по крайней мере сейчас, даже 5 лямов в РБ накопил.

 

Я надеюсь все согласятся, с разработчиками в придачу, что раньше с премаккаунтом вопросов по поводу неиграбельности 8 уровня не вставал?????????? Я играю в РБ на Бисмарке и Бенсоне. В среднем 0. Так как один бой небольшой плюс, второй около 0, третий - небольшой минус. В среднем ноль. С премаккаунтом и флажками. Это норма???????????????? В итоге мои надежды хоть чуть чуть серебра привезти из РБ не оправдались. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой

Так а какая реакция тебе нужна?

Патч откатить?

Нет уж....

Я, честно говоря, вот искренне, не знаю что там сломали так, что фарма не стало.

Мне хватает, по крайней мере сейчас, даже 5 лямов в РБ накопил.

 

Да я не прошу патч откатывать, просто непонятно почему не хотят признавать факт того, что доходы упали у большинства игроков от 20 до 30 % (цифра взята с множества тем о новой экономике). Для чего нужно вбрасывать в массы, что "всё хорошо", когда всё зеркально наоборот.? Абсурд какой-то..:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

 

Да я не прошу патч откатывать, просто непонятно почему не хотят признавать факт того, что доходы упали у большинства игроков от 20 до 30 % (цифра взята с множества тем о новой экономике). Для чего нужно вбрасывать в массы, что "всё хорошо", когда всё зеркально наоборот.? Абсурд какой-то..:(

 

Не абсурд, а "статистика"! Но по сути - да, абсурд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я играю в РБ на Бисмарке и Бенсоне. В среднем 0. Так как один бой небольшой плюс, второй около 0, третий - небольшой минус. В среднем ноль. С премаккаунтом и флажками.

Я не замечал, что в ноль, вот честно!

Посмотрю.

 

Да я не прошу патч откатывать, просто непонятно почему не хотят признавать факт того, что доходы упали у большинства игроков от 20 до 30 % (цифра взята с множества тем о новой экономике). Для чего нужно вбрасывать в массы, что "всё хорошо", когда всё зеркально наоборот.? Абсурд какой-то..:(

Так это ты по форуму судишь....

А там еще мидлевела играют, и много. Которые про форум даже не слышали.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Да я не прошу патч откатывать, просто непонятно почему не хотят признавать факт того, что доходы упали у большинства игроков от 20 до 30 % (цифра взята с множества тем о новой экономике). Для чего нужно вбрасывать в массы, что "всё хорошо", когда всё зеркально наоборот.? Абсурд какой-то..:(

 

Как для чего? Знаете такой народный метод нейро лингвистического программирования про свинью? Народная мудрость "Если человека постоянно называть свиньёй, то он захрюкает". Так и тут. Серебра не прибавится, но мы таки поверим в то, что зарабатываем больше. :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А самое интересное, сейчас вернут уровень дохода до состояния экономики 1.0 и все будут восхвалять разработчиков за их мудрость и доброту. :trollface:

 

Так принцип такой в жизни давно применяется - чтобы люди не доставали, ухудшают условия существования. а потом ко всеобщему ликованию возвращаются к прежним позициям. И все радуются улучшениям. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 435
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой

Я не замечал, что в ноль, вот честно!

Посмотрю.

Так это ты по форуму судишь....

А там еще мидлевела играют, и много. Которые про форум даже не слышали.

 

Вот сейчас при хорошем поражении подобный заработок возможен? Мне кажется, что нет.

bad717ed3dfe.jpg

caacde4ccb25.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[37RUS]
Участник
51 публикация
10 927 боёв

Определенно надо ждать статьи от СО, а то получается я играл на пределе , крутился, наносил дамаг, ожидая увидеть приличные цифры заработка. Но в итоге фарм жалкий вышел. В  другом бою практически мало чего сделал( по моему мнению), а полчил дленег больше ,чем в прошлом бою. :unsure:. Развожу руками, пожимая плечи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

<....>но мы таки поверим в то, что зарабатываем больше. :trollface:

Ты, Мойша таки не пгав!

Ты до сих пор мине должен и все время говоришь: "Отдам!"

У меня в кармане от этого не прибавилось.

 

13:01 Добавлено спустя 1 минуту

В  другом бою практически мало чего сделал( по моему мнению), а полчил дленег больше ,

Так вот откуда у меня фарм!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Лично я считаю что разработчики обязанны либо убрать этот "ремонт" и вернуть старый, либо цены привести в соответсвие

с Танками.

Ямато 6 500 000 .

Корпуса, двигло, прочие приблуды - не выше 200 к

Модули - 600к самый дорогой ( перкладка рулей, живучесть 2 )

Тогда пусть остается эта "экономика".

 

P.S.

Если бы в тот отдел который делал эту "экономику" брали людей с образованием хотя бы Техникум а не ПТУ, то

проблему избытка серебра решили бы по человечески. Как в тех же танках где голдовое за серу продается.

Перевод опыта - сброс перков - камуфляжи - по курсу серы к голде.

И не было бы надобности внаглую залазить в карман игроков.

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×