Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
uzel324

Предложение конкретно Малику как руководителю компании.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

перечитал тему по ссылке два раза, но ни одного якобы представленного г-ном бета-тестером

 не нашёл.

 

Кто в данном случае является третьей черепашкой?

 

Думаю, имелось ввиду следующее (сообщение ArdRaeiss`а):

Просмотр сообщенияRetvizan_1905 (07 окт 2016 - 20:11) писал:

Русские эсминцы в ПМВ что на Балтике, что в Черном море вполне себе занимались разведкой. Если нужны примеры, могу привести.

Да, про лужи(где случались эпичные сражения "1 эсминец против двух миноносцев") и некий, кхм, нехватк крупных кораблей(из-за чего каждый был очень ценен) я как-то малость подзабыл. А так - всё равно разведка была на крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ну раз не преподавали - то консультируйтесь у специалистов прежде чем что то заявите про тактику

 

Дайте людям эту тактику, а то она вроде есть, но её нет.

 

А тактику сусликом не зовут случаем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Уважаемый автор,

1. Менеджмент компании не принимает предложения по управленческим вопросам на форуме. На форуме мы обсуждаем игру и околоигровые темы. Малик, как руководитель очень ответственно относящийся к проекту, действительно иногда общается на форуме с игроками, но это - не его работа, не обязанность, а личная инициатива. Поэтому на будущее - это не место для подобных личных обращений. Писать Вы, конечно, можете, но не надо думать, что можно руководителя студии просто взять и выдернуть на форум по личной прихоти.
2.  Мой коллега не высказывал неуважения ни к отечественной истории, ни к русским морякам. В приведенной Вами теме обсуждалась связь между игровыми механиками и реальной военно-морской тактикой. Там не обсуждался героизм, не обсуждалась политика и не давалась оценка подвигам. 

Эту тема воспринимается как нежелание читать и думать при огромном желании набросить. Мы не приветствуем такое поведение на форуме. Дискуссия подразумевает нормальное обсуждение предмета, а не аппеляции в духе "я не согласен с разработчиком, пойду петицию накатаю начальству". Никто не запрещает Вам дискутировать дальше, аргументировать, обсуждать интересующую Вас тему. Но передергивать и придумывать неуважение к истории, заявлять это компании, которая огромное внимание уделяет историческому наследию - это, пожалуйста, в другом месте. 

Закрыто.

 

 

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×