Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Общий тест. Производительность. Баги

  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[MBM]
Бета-тестер
21 публикация
6 124 боя

После гибели на корабле New Orlean продолжил следить за боем, решил посмотреть кто остался по командам и нажал Tab. в это время завершился бой, но экран команд так и не пропал, а висит и никак его не убрать.

 11853232.jpg

Прикрепленный файл  WoWsLauncher.log   4,88К

Прикрепленный файл  DxDiag.txt   66,33К

 

 

WoWsLauncher.log

DxDiag.txt

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

описание бага - неверное отображение установленного камуфляжа на корабль

1. берем корабль, в данном случае Новый Орлеан с установленным камуфляжем Тип5.

2. Хотим вместо этого камуфляжа поставить камуфляж за 50 дублонов

3. уничтожаем камуфляж Тип 5 установленный на корабле

4. берем и ставим камуфляж за 50 дублонов

5. получаем визуальное не соотвествие : а именно, фактически установлен камуфляж за 50 дуюлонов, но в окошке выбранного камуфляжа галочка стоит напротив камуфляжа Тип5

6. при наводке мышкой на всплывающих окнах все правильно показывает

 

вид на корбаль в порту, кажется, что выбран тип5

11804084.jpg 

 

но на самом деле, установлен за 50 дублонов

 11824567.jpg

вот, как мы видим Тип5 не установлен, хотя и отмечен галочкой

 11811255.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Происходит зависание клиента- вылет на данное сообщение на скриншоте , периодичность вылета од 1 боя до 5 за игровую сесию

Снимок.JPG

Снимок.JPG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Временами музыка появляется в бою на несколько секунд и опять пропадает. И вот еще, почему-то у могами в башнях по 2 ствола орудий, на основном сервере по 3 орудия, и в кооперативном бою сблизился с вражеским могами, у него по 3 орудия в башнях, как это так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Доброго времени суток. У меня случилось вот что:

1. Клиент просто завис, причём наглухо, пришлось прибегнуть к помощи диспетчера задач.

2. Пинг поднимается примерно до сотни, и не просто скачет, а, останавливается на высоких значениях(80-90),  соответственно фпс падает( я заметил падение до 5).

3. Долгое ожидание входа в бой, хотя загрузка якобы завершена..

Изменено пользователем anonym_LweFeKW7Zpam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BRIG]
Участник
26 публикаций
28 454 боя

Здравствуйте! Нашел 3 бага.

1. Не корректное завершения клиета.

Скрин 1:

a42e47dabf5a.png

Скин 2:

1060a24f6413.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. При наблюдении за кораблем "ЛК" союзника на экране продолжается пожар и после его затопление.

f818a5a607a6.png

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Об этом баге уже писал не раз, это слетающие клавиши после выхода с клиета.

Скрин 1:

5b064147b38d.png

Скрин 2, после перезахода в клиент:

1ef3b87f296f.png

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Загрузить " DxDiag " и " Python.log " не могу, так как пишет следующее:

c287318347cd.png

 

 

Вот ещё 1 баг или может так задумано, не знаю.

Когда загружается карта и после её загрузки при наведении курсора на иконку кораблей для сравнения не всплывает окошки сравнения, а только пишет " ник игрока и вызвать контекстное меню ". После снятия и снова вкл. галочки " Показать мой корабль " всё работает до следующего боя.

5a9faf457542.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

 

Вот ещё 1 баг или может так задумано, не знаю.

Когда загружается карта и после её загрузки при наведении курсора на иконку кораблей для сравнения не всплывает окошки сравнения, а только пишет " ник игрока и вызвать контекстное меню ". После снятия и снова вкл. галочки " Показать мой корабль " всё работает до следующего боя.

5a9faf457542.png

попробуйте навести курсор на силуэт корабля. при наведении на ник отображается ник

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Не переключаются корабли в порту. После гибели перехожу в порт и долго не могу другой корабль выбрать, Приходится танцы с бубнами устраивать туда сюда двигать линейку кораблей и в какой то момент по непонятной причине выделение начинает срабатывать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[RU_RN]
Участник
30 публикаций
24 852 боя

Как и обещали разработчики при выходе из игры "критическая ошибка по адресу...".

В ленте кораблей в порту на двух крейсерах 6-го уровня вместо римской VI стояла / (косая черта).

Баланс на тесте видимо ужесточенный - выжить и победить даже на низких уровнях сложно. Соответственно вместо удовольствия от игры получаешь напряг и нервы.

 

И согласен с предыдущим постом - периодически перестает работать выбор кораблей в ленте.

Изменено пользователем JohnLee999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Может я туплю, специально заходил сейчас в основной клиент, там корабль Могами как и был раньше, с 3 орудиями в башнях., а в тестовом вот так, практически копия с Ибуки.       могами3.jpgибуки1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BTMN]
Бета-тестер, Коллекционер
11 публикаций
12 943 боя

Выходя из боя в порт, попадаю на вкладку "внешний вид" - "флаги", сыграл 6 боев т.е. 6 раз возвращался в порт результат одинаков. На кораблях стоит флажок "веселый роджер"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

Выходя из боя в порт, попадаю на вкладку "внешний вид" - "флаги", сыграл 6 боев т.е. 6 раз возвращался в порт результат одинаков. На кораблях стоит флажок "веселый роджер"

 

Да снимите "галочку" с флага да и дело с концом! Но вообще-то этот флаг будет, если Вы в предыдущем тесте дошли до 1 ранга!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Не переключаются корабли в порту. После гибели перехожу в порт и долго не могу другой корабль выбрать, Приходится танцы с бубнами устраивать туда сюда двигать линейку кораблей и в какой то момент по непонятной причине выделение начинает срабатывать.

 

я обычно через вкладку Развитие выбираю корабль, и линейка выбора отвисает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

 И еще - при выходе из игры не могу нормально выйти на рабочий стол! Каждый раз предлагается закрыть игру, так как произошла ошибка! Снимок экрана не делается, а программу ставить лень! Но если надо - сделаю снимок ошибки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Установил клиент, запустил игру, все как обычно, но когда стал  нажимать выход, долго любовался портом ) вылеты у меня правда не случались, а вот ошибки можно увидеть тут - Прикрепленный файл   python.log   921,53К

Оформление как обычно, красиво стильно, но Уважаемые, бой  загружается долго, а в обычном клиенте быстрей, играл я как обычно в кооперативных боях,  на разных уровнях.

Характеристики скидывать не буду, вы их знаете)

Сундучки конечно хорошо, но шансы  удачи маленькие, флажки, флажки и еще раз флажки:(

Тут мне не понятно или так  сделано или это  мираж:trollface: shot-16.10.13_18.44.59-0110.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

1. Не работает выбор корабля в "карусели" в порту.
2. Воспроизведение путем быстрого закликивания стрелочек прокрутки "карусели". (Воспроизводится не регулярно, но довольно часто)

3. "Карусель" продолжает прокручиваться при нажатии на стрелочки, но выбор корабля становится невозможен, при наведении курсора на корабль из списка в "карусели" перестает отображаться окно с информацией о нем.

4. Должен работать выбор корабля в "карусели". При наведении курсора на корабль в списке "карусели" должна отображаться информация о нем.

 

"Карусель" опять начинает корректно работать после выборе в фильтре отображения кораблей какой либо нации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×