Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Эпилептический режим.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
614 публикации

Режим - унылое стоялово. Заднеприводные обеих команд занимают острова и танкуют типа "обратным ромбом". Эсминцы рвутся на центр и там дохнут. Крейсера...а что на нём делать крейсерам? Стоять за островом? Пойдёшь выкуривать береговую батарею - поймаешь фокус. Накидываешь издали - не участвуешь в бою. Самоубийственные атаки с торпедами и тараном прокатывают через раз. И главное, что просто бесит - этот режим на картах с кучей островов. На многих кораблях там не развернуться в принципе. И наши любимые "стреляющие дымы" Вся карта в дымах, никто из союзников не умеет включать акустику...рашпацентру, следующий бой. Интересно, сколько негативных отзывов нужно набрать, чтобы эту дрянь из игры убрали? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Это вы еще на эсминце не играли. Там кружки ГК, торпед и т.п. вокруг корабля поменьше диаметром, вообще взрыв мозга получается - кружки, кружки, кружки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

Очень горит. Первый и последний бой за день.

Фармлю серебро на Атланте, а попадание в данный режим на Атланте - "очень радует".

Очень часто стал кстати выпадать данный режим. Все еще в надежде на выбор режимов в настройках.

 

нормальный бодрый режим на самом деле, а то что тебе в команду кидает умственноотсталых каждый раз - врядли в этом виноваты разрабы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Режим был призван передвинут игроков от отметки "стоялово-дро**во" на отметку "рубилово-мочилово" в реалиях предыдущей экономики. В реальях нынешней экономики это не работает, совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

посмотрел на скриншот сразу вспомнил карту Атлантика в режиме Бастион.

Там тоже вся карта в кругах,напрягает жутко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 865 боёв

Режим типа УУУ (уныл, убог, уберите).

Поясню.

Корабли в игре у нас разные, есть линкоры, есть крейсера, есть эсминцы. При прочих равных, крейсер, подошедший к линкору на дистанцию в 10-12 км - смертник. В этом режиме, крейсер вынужден изображать смертника.

Не секрет, что многое в игре зависит от эсминцев. Эсминцы, стоящие в дымах, очень любят линкоры/крейсера, который заходят в эпицентр с целью захвата/сбития захвата. Любят - торпедами. И линкоры с крейсерами вынуждены идти на эти торпеды. 

Визуализация.... Круги на воде... Это выглядит столь грустно, что даже передать сложно. 

Грубо говоря - режим дисбалансный, нацелен на создание "зарубы по центру", которая не всегда случается, ибо как минимум часть оленей на точку вообще не заходит. В принципе.

 

Политика "убыстрения боев" мне не нравится вот совсем. Эта игра тем и привлекает (пока еще), что в течении 20 минут, есть шансы перевернуть исход боя.... Корабли не танки, 5 минутный раш тут не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Короче, толку от этих кругов нет, не помню ни одного боя, в этом режиме, про точки в кубе, с победой захватом. Зато каждый бой может длится все отведенное время.

 

Политика "убыстрения боев" мне не нравится вот совсем. Эта игра тем и привлекает (пока еще), что в течении 20 минут, есть шансы перевернуть исход боя.... Корабли не танки, 5 минутный раш тут не нужен.

 

Даже не представляю как по таким отзывам разработчики опеределяют чего хотят игроки :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

Режим типа УУУ (уныл, убог, уберите).

Поясню.

Корабли в игре у нас разные, есть линкоры, есть крейсера, есть эсминцы. При прочих равных, крейсер, подошедший к линкору на дистанцию в 10-12 км - смертник. В этом режиме, крейсер вынужден изображать смертника.

Не секрет, что многое в игре зависит от эсминцев. Эсминцы, стоящие в дымах, очень любят линкоры/крейсера, который заходят в эпицентр с целью захвата/сбития захвата. Любят - торпедами. И линкоры с крейсерами вынуждены идти на эти торпеды.

Визуализация.... Круги на воде... Это выглядит столь грустно, что даже передать сложно.

Грубо говоря - режим дисбалансный, нацелен на создание "зарубы по центру", которая не всегда случается, ибо как минимум часть оленей на точку вообще не заходит. В принципе.

 

Политика "убыстрения боев" мне не нравится вот совсем. Эта игра тем и привлекает (пока еще), что в течении 20 минут, есть шансы перевернуть исход боя.... Корабли не танки, 5 минутный раш тут не нужен.

 

Я тебе немного глаза открою. Олени и в превосходстве не в курсе о том, что точки надо контролировать. Катаются в "чистом поле-окияне"  или облизывают края карты.. Статистика-с..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 865 боёв

 

Я тебе немного глаза открою. Олени и в превосходстве не в курсе о том, что точки надо контролировать. Катаются в "чистом поле-окияне"  или облизывают края карты.. Статистика-с..

 

 

Да ладно....в рандоме... Они и в рангах (!!!11расрас) есть. 

Да и что мы хотим от игры в плане обучения правилам, если помимо текстового "наберите больше очков" новичку вообще ничего не объясняют.... Иди - топись как хочешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Ты что? Это же гениальное творение геймдиза ! Слава господу, что наконец-то кто-то догадался сделать точки разных размеров и совместить их центры и тем самым подарил нам тот самый геймплей, которого мы ждали, о котором мечтали!

 

(на самом деле нет)

 

Эпицентр и волшебные сундучки и Атаго нахаляву - это то, что наконец-то сделает кораблики игрой ААА-класса!

 

(на самом деле нет)

 

Каждый ждет от игры чего-то своего и всем не угодишь, как ни старайся. Лично мне будет интересно полутать контейнеры (когда они появятся), мне нравится Такао (халявная восьмерка как-никак).

"которого мы ждали" - это громко сказано. Может быть конкретно вы и ждали чего-то иного. И пусть это все не сделает игру ААА-класса, но хуже уж точно не станет.

Да и эпицентр вполне хороший режим. Для разнообразия очень годный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Это вы еще на эсминце не играли. Там кружки ГК, торпед и т.п. вокруг корабля поменьше диаметром, вообще взрыв мозга получается - кружки, кружки, кружки...

Согласен :sceptic: Это вырвиглазное месиво на мини-карте просто выносит моск  :facepalm:.

Круги баз нарисованные мелом на воде тоже безумно "радуют" :angry: Вот почему в других режимах буи на воде, а тут разметка футбольного стадиона? ***?

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Да ладно. Притопить эти круги метров на 10 в воду, чтобы издалека в глаза не бросались, а километров с двух, и норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 703 боя

Ты что? Это же гениальное творение геймдиза ! Слава господу, что наконец-то кто-то догадался сделать точки разных размеров и совместить их центры и тем самым подарил нам тот самый геймплей, которого мы ждали, о котором мечтали!

 

(на самом деле нет)

 

Эпицентр и волшебные сундучки и Атаго нахаляву - это то, что наконец-то сделает кораблики игрой ААА-класса!

 

(на самом деле нет)

 

:teethhappy:

 

А запилите в этой теме голосование.

Сам хотел тему создать, но раз уже есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 703 боя

Такая история.

Решил забить на этот режим. Ну не нравиться он мне. Ломает меня всего в такое играть.

Что делаю.

Играл на Фиджи, бои один за другим.

1-й бой: Трезубец_Эпицентр

   Пишу в чат "Эпицентр - байкот", задаю автопилот в угол карты и ухожу пить чай.

   Итог: моя команда победила, у меня - кораблик целый, -30к серебра, 0 опыта.

2-й бой: Трезубец_Эпицентр (вот совпадение то)

   Пишу в чат "Пипец" и "Эпицентру байкот", задаю автопилот в угол карты и ухожу пить кофе.

   Итог:  моя команда победила, у меня - кораблик целый, -30к серебра, 0 опыта.

3-й бой: та-тааааммм!!! Трезубец_Эпицентр (прямо скажу - деморализует).

   Пишу в общий чат "Эпицентру байкот", задаю автопилот в угол карты и ухожу нервно курить.

   Итог:  моя команда победила, у меня - кораблик целый, -37к серебра, 1 опыта. (оказывается урон по засвету)

4-й бой: О Боже неужели!!! Какая то другая карта, режим превосходство.

  В чат ничего не пишу, сижу обтекаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

Такая история.

Решил забить на этот режим. Ну не нравиться он мне. Ломает меня всего в такое играть.

Что делаю.

Играл на Фиджи, бои один за другим.

1-й бой: Трезубец_Эпицентр

   Пишу в чат "Эпицентр - байкот", задаю автопилот в угол карты и ухожу пить чай.

   Итог: моя команда победила, у меня - кораблик целый, -30к серебра, 0 опыта.

2-й бой: Трезубец_Эпицентр (вот совпадение то)

   Пишу в чат "Пипец" и "Эпицентру байкот", задаю автопилот в угол карты и ухожу пить кофе.

   Итог:  моя команда победила, у меня - кораблик целый, -30к серебра, 0 опыта.

3-й бой: та-тааааммм!!! Трезубец_Эпицентр (прямо скажу - деморализует).

   Пишу в общий чат "Эпицентру байкот", задаю автопилот в угол карты и ухожу нервно курить.

   Итог:  моя команда победила, у меня - кораблик целый, -37к серебра, 1 опыта. (оказывается урон по засвету)

4-й бой: О Боже неужели!!! Какая то другая карта, режим превосходство.

  В чат ничего не пишу, сижу обтекаю.

 

так на четвертый раз победили? а то там где тебя не было затащили, интересно узнать как с тобой отыграли? не удержался от трол-ло-ло-лоло-лоло :P

Ничего против эпицентра не имею, визуально убираю круги и играю как обычно, ведь стратегия от карты зависит и местности, а за счет точек редко (очень редко) бой тащится если команда слилась, так что держаться на среднем кольце по наблюдением эффективней всего, как для уничтожения, так и для последующего быстрого захвата-когда это будет актуально, а не подставляясь под ковровую бомбардировку при любой возможности

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 703 боя

Победили конечно, хотя это то тут причем? Как троллло если только. ))) Кстати, вчера также в эпицентр попал, также байкотнул, и ничего, пронесло вроде, в следующий бой никакого эпицентра. Может это потому, что мы проиграли?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

....Вполне можно заменить тщательно выверенные модели кораблей какой-нибудь стреляющей водой из клюва уточкой.

 

Кстати да,- побольше в игру уточек с водой из клюва и кругов на воде!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×