Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyGun_dsa

Сигналы

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

220
[BESTC]
Старший бета-тестер
259 публикаций
11 723 боя

Всем здравия!

Ребят, хотел создать тему в разделе "Вопросы разработчикам", но там теперь отправляют на сайт в раздел "Спроси разработчика"  http://worldofwarships.ru/ru/news/common/question_dev_1/. Я конечно опубликовал там этот вопрос, но вероятность что получу ответ невелика. Здесь хочу узнать ваше мнение.

Итак, я испытываю маленькое неудобство всвязи с тем, что развесив необходимые сигналы на определённые корабли и поставив галочку на автопополнение, сталкиваюсь с тем, что когда определённый вид сигналов закончится, а потом их наличие снова пополняется (за медальки, БЗ), то мне (нам) необходимо снова заходить в этот функционал и опять развешивать эти флажки. Иногда замечаешь что корабль без сигналов только разглядывая его в порту. Это бросается в глаза только когда явно видно что чего-то не хватает на такелаже. 

 Так вот, ув. разработчики, нельзя ли ввести некие уведомления в порту что тот или иной сигнал закончился и снят с корабля + при появление этого типа сигнала на складе, если прежде стояла на нём галочка, автоматически по умолчанию он вновь устанавливался на этот корабль? А уж если мне необходимо внести изменения в ТТХ, то не составит труда поставить либо снять галочку.

Изменено пользователем Volkodav_dsa
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

при появление этого типа сигнала на складе

 

СКЛАД? тут кто-то сказал про склад? Его сделали уже, а меня не предупредили?! :)
Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×