Перейти к содержимому
del65709019

Разработчики, вы считаете ЭТО справедливым?!

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
337 публикаций

Система начисления очков опыта одинакова на всех уровнях. Так что и на 4-м теперь авику практически не реально занять первую строчку при ЛЮБОЙ игре!

Ну разве что самому сделать 12 фрагов... хотя и тут выяснится что кто-то его опередил  - я верю в способности Лесты  ... :ohmy:

Только вчера вечером на Рейнджере занял первую строчку. 1 фраг, есть дамаг, есть чуть света. Получил немного дамага от авика противника. Получилось в общем-то само собой.

 

Вот недавно Казаки 3 вышли , глянь стримец по ним какой нибудь . А потом впаривай мне про мега сложность управления 1зданием ( АВ ) и 3-8 юнитами ( эскадрильями ) ... Вы в иллюзиях своей плоскопалубной исключительности вобще связь с реальностью потеряли ... Сложный гемплэй блин .

 

всё относительно. Нужно конечно на любом классе, но на авике меньше всего

Тем не менее, до тех пор пока вы, уважаеме, не попробуете сами предмет спора, с вами говорить вообще не о чем.

Необходимость думать на много миль вперед на авике актуальнее всего. Просто потому, что дистанция нанесения удара у авика ограничена только синими линиями, а скорость носителей превышает любые скорости любых кораблей. Времени на принятие решения у авиковода меньше всего в игре. И он же - наиболее беззащитный юнит.

В общем, вам не понять, вы не пробовали даже.

 

Кстати, по этому поводу вспоминается вой танкистов о том, что арта зверствует и т.д. Кого из нытиков ни спрашивал, никто на арте дальше СУ-18 не прошел. Не осилил. Т.е. до самого интересного так и не добрался.

Тут такая же ситуация - разные твинки и скрыватели профилей обвиняют других в том, что они умеют хорошо играть на том, на чем они, твинки и скрыватели, не осилили.

Поэтому, если вы не понимаете сути, то не лезьте не в свое дело.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Только вчера вечером на Рейнджере занял первую строчку. 1 фраг, есть дамаг, есть чуть света. Получил немного дамага от авика противника. Получилось в общем-то само собой.

 

Тем не менее, до тех пор пока вы, уважаеме, не попробуете сами предмет спора, с вами говорить вообще не о чем.

Необходимость думать на много миль вперед на авике актуальнее всего. Просто потому, что дистанция нанесения удара у авика ограничена только синими линиями, а скорость носителей превышает любые скорости любых кораблей. Времени на принятие решения у авиковода меньше всего в игре. И он же - наиболее беззащитный юнит.

В общем, вам не понять, вы не пробовали даже.

 

Кстати, по этому поводу вспоминается вой танкистов о том, что арта зверствует и т.д. Кого из нытиков ни спрашивал, никто на арте дальше СУ-18 не прошел. Не осилил. Т.е. до самого интересного так и не добрался.

Тут такая же ситуация - разные твинки и скрыватели профилей обвиняют других в том, что они умеют хорошо играть на том, на чем они, твинки и скрыватели, не осилили.

Поэтому, если вы не понимаете сути, то не лезьте не в свое дело.

 

знать свое дело это наверно днищевать? Спасибо,не знали,гораздо забавнее читать от рейнджеров с 50к среднего и имеющего меньше боев на ав.Научи нас батя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

 

знать свое дело это наверно днищевать? Спасибо,не знали,гораздо забавнее читать от рейнджеров с 50к среднего и имеющего меньше боев на ав.Научи нас батя.

Днище - это ты, со своим несчастным 21 боем на единственном Лэнгли. С таким опытом вообще стыдно влазить в разговоры тех, кто что-то видел.

По поводу числа боёв: у тебя, днище, 21 бой на авике. Я знаю, что это у тебя твинк и бог твой - Минеказик. Но о тех пор, пока ты не откроешь свой основной акк - ты днище с 21 боем на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Авики не нужны.

 

Автор мало того что авиошлюпный, так и не ведает что считают не количество урона, а % от нанесённого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Днище - это ты, со своим несчастным 21 боем на единственном Лэнгли. С таким опытом вообще стыдно влазить в разговоры тех, кто что-то видел.

По поводу числа боёв: у тебя, днище, 21 бой на авике. Я знаю, что это у тебя твинк и бог твой - Минеказик. Но о тех пор, пока ты не откроешь свой основной акк - ты днище с 21 боем на АВ.

 

Вас *** плодят где-то? ты уже 18й олень,считающий себя умнее других,на деле ты просто дно.Это основа,твинк для яп ав и лк в подписи,можешь убиться об стену пытаясь мне что-то доказать теперь.Что-то видел ты,увы,только на дне,боев на ав меньше,результаты намного хуже.иди поплачь и поищи под столом твинов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Поражает человеческая тупость . Вы % выживания и соотношение Убил-Убит у АВ с другими классами сравнивали ? Вот это и называется безнаказанный нагиб . Жертва ЕГ блин , мозг включать не научили ....

 

Правильно, самолёты ж неубиваемы, бесконечны и телепортируются к месту событий, у противника АВ никогда нет - топи не хочу, ну просто однокнопочная лодка! :teethhappy:

Зато Ваш Мозг ввиду слишком протяженного времени во вкл состоянии видимо игнорирует правила культурного, человеческого общения :child:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Вас *** плодят где-то? ты уже 18й олень,считающий себя умнее других,на деле ты просто дно.Это основа,твинк для яп ав и лк в подписи,можешь убиться об стену пытаясь мне что-то доказать теперь.Что-то видел ты,увы,только на дне,боев на ав меньше,результаты намного хуже.иди поплачь и поищи под столом твинов.

О! Днище решило блеснуть своим статодрочерством? Если это основа, то я тебя разочарую - херовастенько выглядит. Можно пол-жизни отрабатывать одно-единственное движение и достичь примерно того, что ты сделал с бедным Майнеказиком, но тогда такая жизнь ничего не стоит. Собственно, смешных 200 боев на самых низкоуровневых АВ (да еще и японцах - самом легком типе АВ) - это как-то, ну, примерно как гордиться тем, что в песочнице натренировался у бебиков соски отбирать.

Еще и гордиться этим сомнительным достижением... фи, гадость какая.

Кстати, боев на АВ у меня чуть меньше, но у меня есть топовая 7-ка с числом боев почти в половину всех твоих вместе взятых. Что, никак не мог сдать выпускные экзамены? ;-)

А что ты можешь сказать? А, ты только что переполз на 6-й уровень? Высунул головку из песочницы? И думаешь, что уже всё в мире познал?

Малыш, я тебя разочарую - ты еще почти ничего в жизни и не видел. Сначала докачайся до моего уровня, а потом вякай свои школотные олбанские "убейся об стену".

В общем, когда поймешь о чем хотя бы речь идет - приходи, обменяемся мнениями. А пока что сиди в песочке и не влезай не в свое дело.

 

P.S. А если серьезно, то пойми - на 7-8 уровнях геймплей на АВ меняется кардинально. Совершенно другие самолеты, совершенно другое ПВО, совсем другие способы атаки и выхода из атаки и т.д. Если у тебя всего 5 боев на 6-м уровне, то как ты можешь судить о том, что происходит на 7-8-9-10-м уровне? Я не рассуждаю о 9-10, у меня нет данных. Но как ТЫ можешь что-то говорить об этом - это признак одного из двух и оба варианта не в твою пользу.

Изменено пользователем anonym_A0D1THFvt61N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Только вчера вечером на Рейнджере занял первую строчку. 1 фраг, есть дамаг, есть чуть света. Получил немного дамага от авика противника. Получилось в общем-то само собой.

 

Тем не менее, до тех пор пока вы, уважаеме, не попробуете сами предмет спора, с вами говорить вообще не о чем.

Необходимость думать на много миль вперед на авике актуальнее всего. Просто потому, что дистанция нанесения удара у авика ограничена только синими линиями, а скорость носителей превышает любые скорости любых кораблей. Времени на принятие решения у авиковода меньше всего в игре. И он же - наиболее беззащитный юнит.

В общем, вам не понять, вы не пробовали даже.

 

Кстати, по этому поводу вспоминается вой танкистов о том, что арта зверствует и т.д. Кого из нытиков ни спрашивал, никто на арте дальше СУ-18 не прошел. Не осилил. Т.е. до самого интересного так и не добрался.

Тут такая же ситуация - разные твинки и скрыватели профилей обвиняют других в том, что они умеют хорошо играть на том, на чем они, твинки и скрыватели, не осилили.

Поэтому, если вы не понимаете сути, то не лезьте не в свое дело.

 

Поддерживаю, однако:great:

 

Вот недавно Казаки 3 вышли , глянь стримец по ним какой нибудь . А потом впаривай мне про мега сложность управления 1зданием ( АВ ) и 3-8 юнитами ( эскадрильями ) ... Вы в иллюзиях своей плоскопалубной исключительности вобще связь с реальностью потеряли ... Сложный гемплэй блин .

 

:popcorn:Эт Вы казаков считаете Архи-Мега-Сложной RTS?:teethhappy: Попробуйте в глобалку наподобие Europa Universalis поиграть в режиме без сейвов:great: Башню сорвёт:red_button:

Ах да, ещё один момент:) Попробуйте не специализироваться на одном классе, а поиграйте ка всеми 4 одновременно:popcorn:Результат Вас сильно удивит:great:

Изменено пользователем anonym_MsWJEW3AAbRs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

 

Так ты никого не защищала. Ты не выполняла в бою функцию, возложенную на класс, на котором играешь, а упоролась в дамажку. Результат закономерен.

 

Эт как однако интересно получается... Авик, скинувший торпы на ЛК, а ЛК ждёт перезарядки ГК для убийства вооон того кораблика с 1хп не считается защитой?:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

О! Днище решило блеснуть своим статодрочерством? Если это основа, то я тебя разочарую - херовастенько выглядит. Можно пол-жизни отрабатывать одно-единственное движение и достичь примерно того, что ты сделал с бедным Майнеказиком, но тогда такая жизнь ничего не стоит. Собственно, смешных 200 боев на самых низкоуровневых АВ (да еще и японцах - самом легком типе АВ) - это как-то, ну, примерно как гордиться тем, что в песочнице натренировался у бебиков соски отбирать.

Еще и гордиться этим сомнительным достижением... фи, гадость какая.

Кстати, боев на АВ у меня чуть меньше, но у меня есть топовая 7-ка с числом боев почти в половину всех твоих вместе взятых. Что, никак не мог сдать выпускные экзамены? ;-)

А что ты можешь сказать? А, ты только что переполз на 6-й уровень? Высунул головку из песочницы? И думаешь, что уже всё в мире познал?

Малыш, я тебя разочарую - ты еще почти ничего в жизни и не видел. Сначала докачайся до моего уровня, а потом вякай свои школотные олбанские "убейся об стену".

В общем, когда поймешь о чем хотя бы речь идет - приходи, обменяемся мнениями. А пока что сиди в песочке и не влезай не в свое дело.

 

P.S. А если серьезно, то пойми - на 7-8 уровнях геймплей на АВ меняется кардинально. Совершенно другие самолеты, совершенно другое ПВО, совсем другие способы атаки и выхода из атаки и т.д. Если у тебя всего 5 боев на 6-м уровне, то как ты можешь судить о том, что происходит на 7-8-9-10-м уровне? Я не рассуждаю о 9-10, у меня нет данных. Но как ТЫ можешь что-то говорить об этом - это признак одного из двух и оба варианта не в твою пользу.

 

те мне лично нужно быть днищем на 7м авике, как ты,чтобы что-то тут писать,а если я катаю с профильным ав в отряде,который на 7-8 ав спокойно делает за сотню урона каждый бой-мне не понять?) Иди убейся.

Способ атаки на ударном рейнджере-собрать все группы в кучу и утопить нафиг лк,так играет мой авик,я боюсь представить как скиллово выглядит Геймплей с твоим дамагом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Если бы все было так просто как Вы пишете: "собрал в кучку и 1 вылет = 1 корабль"  то любой авиковод за бой топил бы по 5-6 кораблей постоянно (больше просто времени не хватит с учетом подлета к целям) ... но на практике даже у "папок" так далеко не всегда получается.

 

Они наверное в кооперативе играют или в треньке против какого-нибудь Арканзаса :D

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

По итогам 4 страниц отзывов и флуда основной совет хейтеров (кроме разумеется утверждения что авики не нужны в игре вообще) сводился к:  "не трогай корабли, сбивай больше самолетов, свети точки и будет тебе счастье!"

 

Ок, вот вам результаты такой игры - смотрите сами. Я молчу про то что использовать тяжелый ударный авианосец как зенитную батарею это полный маразм!  Перейдем к результатам:

- медалька "чистые небеса" и 47 сбитых самолетов противника

- 4 раза сбивала захват

- мне "засчитался" шотный Амаги (догорел)

 

- "решающий вклад", "боевая эффективность" и пр. бла-бла-бла

Ну, и где же оно  счастье?!  :ohmy:

 

З.Ы. Я бы написала куда Лесте засунуть эти 1788 очков, но тут 12+ ... :angry:

 

 Думаю, столько очков за ранговость. В рандоме за 47 самолетов, 56к урона и 4 сбития захвата столько бы не дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
405 боёв

Мне, как новичку абсолютно непонятна непрозрачность начисления опыта\кредитов. Во всех онлайн играх, которые я играл - такая информация в открытом доступе. :(  А авианосцы особо не мешают, в первую очередь полыхает от союзников. Единственное, что в них бесит - это когда твои "тиммейты" увидят авик и начинают упарываться в него, бросая тебя одного против 2+ противников. Хотя 1 эсминец \ крейсер спокойно его в соло утопит.

 

P.S. Приводить в пример, как в казаках3 сложно микрить, оскорбление. Это уровень пенсионеров, авиация в WoWs сложнее :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

те мне лично нужно быть днищем на 7м авике, как ты,чтобы что-то тут писать,а если я катаю с профильным ав в отряде,который на 7-8 ав спокойно делает за сотню урона каждый бой-мне не понять?) Иди убейся.

Способ атаки на ударном рейнджере-собрать все группы в кучу и утопить нафиг лк,так играет мой авик,я боюсь представить как скиллово выглядит Геймплей с твоим дамагом.

 

Выглядит так - я сам не знаю, но знаю одного парня, который кузен другого парня, который слышал .... :D Да даже если ваш уважаемый друг каждый бой наваливает по соточек с плюсом, как это меняет тот факт, что опыт/серебро авианосцев зарезано в хламину?)

PS ну и такая "скиловая" игра - собрал в кучку, заканчивается сразу, как только в противниках авианосец, который слышал про кнопку alt на истребителях ;)

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Выглядит так - я сам не знаю, но знаю одного парня, который кузен другого парня, который слышал .... :D Да даже если ваш уважаемый друг каждый бой наваливает по соточек с плюсом, как это меняет тот факт, что опыт/серебро авианосцев зарезано в хламину?)

PS ну и такая "скиловая" игра - собрал в кучку, заканчивается сразу, как только в противниках авианосец, который слышал про кнопку alt на истребителях ;)

 

 

 

Если в противниках противника авианосец, который слышал про кнопку alt на истребителях, то он просто будет уводить кучу из-под альта :) В реальном бою (когда рядом еще свои корабли с ПВО) даже двумя звеньями ястребов вперехлест не так просто свалить грамотный ударный зерг в один альт, чаще ограничивается выпилом 1-2 бобров в звене.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

" Разработчики, вы считаете ЭТО справедливым?! "

о чем вы дорогая ?...

эта игра не про справедливость. я когда-то выкачал мидвей...и чуть спустя эсексу и мидвею убрали торпов, которые и были смыслом игры на этих авиках. бомберы настолько рандомные, настолько неинтересные в плане геймлея....тоска, печаль...просто грусть и это топовые экземляры.

но я рано печалился....им теперь сделали "обслуживание", оказывается печаль можно помножить на 2 ..и кто знает в будущем может вообще избавятся от авиков...ну или еще подпилят как нить.

 

Разработчики должны что-то зарабатывать......это их Хлеб, это их слава(позор). ни о какой справедливости речи быть не может.

 

Вывод: если вам что-то нравится в этой игре...играйте. если нет...не играйте. все просто.

и еще .... помните что, без вашего согласия разрабы могут балансить....все и вся ради того что им кажется целесообразным.

никакой справедливости и здравого смысла искать не стоит. Вы столько времени потратили на игру и еще на форум.....а стоит ли оно того ?

Изменено пользователем anonym_11gMznPIVk86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

Если в противниках противника авианосец, который слышал про кнопку alt на истребителях, то он просто будет уводить кучу из-под альта :) В реальном бою (когда рядом еще свои корабли с ПВО) даже двумя звеньями ястребов вперехлест не так просто свалить грамотный ударный зерг в один альт, чаще ограничивается выпилом 1-2 бобров в звене.

 

На эту тему можно подискутировать, что заводить альтом надо не на пересекающихся курсах, или встречных, а в догонку, и что ловить вражеских ударников над кораблями с ПВО не нужно, ведь это им надо куда то лететь, а истребители лишь прикрывают свои корабли, но по прежнему это не имеет никакого отношения к опыту, и серебру, которые выдают авианосцам, и патч назад все было плюс минус нормально, а сейчас вдруг стало недостаточно хорошо, свети, танкуй, захватывай, дамаж, сбивай самолеты, но при этом в "статье про экономику" написано, что доходность авианосцев увеличилась, потому как самолётики подешевели, однако в итогах хороших боев почему то не так :) И безумно умиляют двойные стандарты, когда какой нибудь Бисмарк пишет - "пачаны, я вот тут набил 90к урона, и я чета в минусе!11!!", то все дружно ему сочувствуют, и говорят - "да как так-то?!!", а когда авианосец выкладывает скрин с 240 урона, и доходом в плюс 20тысяч, тут же находится секта свидетелей "однокнопочного геймплея", и целый перечень причин, да ты и так играешь на имбе! авики не нужны! да ты самолетов мало сбил!(а чем простите их сбивать, в сетапе без истребителей? Или этот вариант авианосца изначально сделан для игры в минусе?) Вчера играл на Сайпане, 90+ урона, по разным кораблям, светил, и даже танковал, потому как меня догнали, и отправили на дно, сбил 35 самолетов, за такой результат до патча чистый доход был 400+, вчера 190, ну и опыта сильно поменьше...

 

Но самая главная мантра - мы следим, и по статистике большинство игроков стало зарабатывать больше! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

 

Возмущает не зарезанный доход - он давно был зарезан, и, в целом, это было справедливо, ведь и наносить урон на авиках проще, да и тонуть чаще чем раз в пять боев не обязательно.

Возмущает, что влияние скила на заработок смешли с г..ом.

Раньше способность оставаться живым реально ценилась. Если ты рак, к тебе мог прилететь ударный авик и утопить с 1,5 заходов, ценилась и способность видеть картину боя и заранее определять безопасные места, и способность быстро топить заблудившихся эсминцев.

Потом ввели заградки авикам, а сейчас, и вовсе, способность не подставляться вредит заработку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Возмущает, что влияние скила на заработок смешли с г..ом.

 

Ну это не только на авиках. Это теперь на всех кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

По итогам 4 страниц отзывов и флуда основной совет хейтеров (кроме разумеется утверждения что авики не нужны в игре вообще) сводился к:  "не трогай корабли, сбивай больше самолетов, свети точки и будет тебе счастье!"

 

Ок, вот вам результаты такой игры - смотрите сами. Я молчу про то что использовать тяжелый ударный авианосец как зенитную батарею это полный маразм!  Перейдем к результатам:

- медалька "чистые небеса" и 47 сбитых самолетов противника

- 4 раза сбивала захват

- мне "засчитался" шотный Амаги (догорел)

 

- "решающий вклад", "боевая эффективность" и пр. бла-бла-бла

 

 d796b768da14aaf2dd6ff5912550f438.jpg

1cfbdcbc2640b2d102bd7308a26ddee2.jpg

 

Ну, и где же оно  счастье?!  :ohmy:

 

З.Ы. Я бы написала куда Лесте засунуть эти 1788 очков, но тут 12+ ... :angry:

 

Элен, не стоит искать справедливости и счастья для авиков. Я уже смирился.

Чтобы оказаться на первой строчке в рангах нужно оооочень постараться. Гораздо больше, чем пишут разработчики.

И предлагаю вообще забыть про ПВО-сетап. Команда все равно не оценит. Диванная писанина на счет саппорта авика и реальность слишком сильно расходятся. Команда в упор не использует саппорт авика.

 

З.Ы. и не стоит Лесте ничего засовывать, у них и так плохо пахнет)) Лучше провести время с парнем) ... или девушкой))

Изменено пользователем kl1502

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×