Перейти к содержимому
del65709019

Разработчики, вы считаете ЭТО справедливым?!

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

Вы всерьез верите что Амаги (!)     способен топить ЭМ на точках?!

 

А в чём проблемы? 

В паре с эсмом или рлс крейсером легко.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Из 9 уровня та Изюм, по которому больше всего "настрела" у меня...  и Тайхо, которого я тоже зацепила.   

Вы всерьез верите что Амаги (!)     способен топить ЭМ на точках?! :facepalm:

 

Ну за что-то же он получил первое место по очкам :)

Наверно все-таки настрелял что-то либо кого-то.

Может он троих крейсеров равного или выше уровнем разложил почти на фулхп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Я вообще уже просто игнорирую опыт и кредиты на АВ, я уже даже вникать не хочу, я просто знаю, что когда выйдет новая ветка АВ, то это будет самый долгий прокач за всю мою историю.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Согласен с автором, но ведь статистика показывает, что все нормально и как сказали, с авианосцами все нормально. Печально это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Негоже авиководу свою результативность оценивать только по домажке. Это ж удел броневанн и вообще - моветон. 

Впрочем, можно сказать, что-то вроде: "а светил?",  "а самолеты не контрил?" и так далее. Но все эти рассуждения блекнут, ибо нет информации по коэффициентам, где будет сказано: кто, сколько и за что конкретно получает. 

 

 

 

Анекдот в том, что он-то как раз светил. 135К урона по засвету. Грубо говоря, треть команды обязана своим дамагом этому авиководу. Плюс "Основной калибр", что тоже символизирует. И за всё это отсыпали опыта на "серединку списка". Уже давно заметил - на АВ дичайше занерфлен фарм опыта. Такое ощущение, что разрабы умышленно задерживают людей на АВ, чтобы подольше качались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вы всерьез верите что Амаги (!)     способен топить ЭМ на точках?! :facepalm:

Может. Мой рекорд равняется трём в начале боя (когда у меня немного пригорело от союзных, спрятавшихся глубоко в тылу и спамящих торпедами оттуда), правда четвёртый меня разобрал таки, но толку от него было мало (у нас то четверо целеньких осталось, да и бояться идти на точки они после выпиливания большей части конкурентов перестали)...

Ваши советы никак не влияют на мою убежденность, что АВ в игре не нужны.

Нужны, нужны... И даже не потому что я имею к авиководам отношение... Вот я только что Кэролайн прикупил, а ПВО толком заценить удалось всего в одном бою...:( Да и Гнайзенау скучновато без мух... :(

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Можете не плакать авиашлюпки, никто вас жалеть не будет:trollface:

Больше минусуйте плоские . Какие же вы убогие....:teethhappy:

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вангую что ЭМ противника просто настолько офигели от счастья что на время потеряли способность двигаться, а тот четвертый наконец то вышел из ступора :playing:

Тоже думаю, что именно это роль и сыграло (ну и РуПМК немного помогло), т.к. эти чудики в дымах засели поспамив торпедами, о моём приближении они даже не догадывались из-за острова между нами (в мои же планы совершенно не входило в начале боя врываться на точку, разумеется, но обстоятельства... да и вообще я туда сливаться шёл... ещё в чате что-то нелестное, помню, про наших написав...)... В общем как представлю себя на их месте: сижу себе такой, точку захватываю и тут откуда ни возьмись ванна ко мне в дымы вражеская вваливается... Тут офигеешь... :teethhappy: Просто забавный бой получился, а потому запомнился. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

 

ИМХО, если они считают что АВ не нужны в игре то необходимо честно объявить об этом и не прятаться!     А не издеваться над игроками...

Вот поэтому приходите к нам в песочек играть на Лэнгли и Хосё :)

На хайлевелах жизни нет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

 

Короче, рубинатрикс ничего толком по баланс АВ объяснить не смог, но он просто знает... :trollface:

 

Я не вижу ничего балансного в авиках, они в заметном нерфе. Особенно 9-10 лвл, особенно по доходу и опыту. Я не знаю, что нужно сделать на авике, чтобы попасть на первую строчку и хоть как-то догнать ЛК до доходу серебра.

Но в этом и смысл. И я не вижу никакого смысла в урезаности очков опыта и фарма у авиков.

Я докачался до 10-х лвл япов и амеров авиков, но в итоге это унылое Г...

Очень здорово! потратить столько времени и денег в пустую!

 

09:28 Добавлено спустя 4 минуты

 

А что вам объяснить?

Вы спросите, я объясню.

Я защитник авиков и их баланса с большим опытом, прошел не один десяток тем на форуме :)

Вы думаете откуда у меня 1213 постов? Из них больше тысячи в защиту авиков :)

Так что могу объяснить что угодно ))

 

Я не вижу ничего балансного в авиках, они в заметном нерфе. Особенно 9-10 лвл, особенно по доходу и опыту. Я не знаю, что нужно сделать на авике, чтобы попасть на первую строчку и хоть как-то догнать ЛК до доходу серебра.

Но в этом и смысл. И я не вижу никакого смысла в урезаности очков опыта и фарма у авиков.

Я докачался до 10-х лвл япов и амеров авиков, но в итоге это унылое Г...

Очень здорово! потратить столько времени и денег в пустую!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

В этом мире бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как вылетают цитадели из крейсеров, как горят линкоры и как страдают авики :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Почему забыты ЭМ ? Непорядок...

 

Ну хорошо... и как эсмы лопаются от одного залпа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
21 109 боёв

АВ в игре не нужны, это мое мнение. 

 

Такие недоумки наныли в танках такой нерф арты, что геймплей жестко пострадал. Такие недоумки наноют нерф авиков, что опять геймплей пострадает. Недоумки не нужны, это мое мнение!
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Я не вижу ничего балансного в авиках, они в заметном нерфе. Особенно 9-10 лвл, особенно по доходу и опыту. Я не знаю, что нужно сделать на авике, чтобы попасть на первую строчку и хоть как-то догнать ЛК до доходу серебра.

Но в этом и смысл. И я не вижу никакого смысла в урезаности очков опыта и фарма у авиков.

Я докачался до 10-х лвл япов и амеров авиков, но в итоге это унылое Г...

Очень здорово! потратить столько времени и денег в пустую!

 

Т.е. вы играли на классе кораблей, который сами считаете унылым Г - и не просто играли, а прокачали две ветки до 10к.

И считаете, что виноваты разработчики?

Это как если бы вы пошли есть каки (не понятно, с какого перепугу), а потом сказали бы - что птицы виноваты в том, что оно невкусное.

 

Играйте на тех классах, которые вам нравятся.

Мне нравится класс авиков (как и все остальные), и я на них играю.

Заниженный фарм на них был сделан потому, что по старой экономике они перефармливали.

После ввода новой экономики - разработчики "забыли" это выключить. У них просто нет человека, который может в логические связи между нововведениями, вот так и вышло.

 

А то, что у них порезанные коэффициенты и опыта в том числе - ну это вообще не имеет никакого значения.

Главное не ставить себе глупых целей типа "докачаюсь до 10ки и брошу игру". Надо получать удовольствие от процесса, а не есть каки.

10:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Система начисления очков опыта одинакова на всех уровнях. Так что и на 4-м теперь авику практически не реально занять первую строчку при ЛЮБОЙ игре!

Ну разве что самому сделать 12 фрагов... хотя и тут выяснится что кто-то его опередил  - я верю в способности Лесты  ... :ohmy:

 

А зачем вам занимать первую строчку?

Хотите занимать первые строки - катайте эсминцев.

Хотите много урона и стратегического геймплея - катайте авиков.

У каждого класса свое предназначение. В этом суть баланса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[13DPL]
Старший бета-тестер
53 публикации
20 654 боя

 

Такие недоумки наныли в танках такой нерф арты, что геймплей жестко пострадал. Такие недоумки наноют нерф авиков, что опять геймплей пострадает. Недоумки не нужны, это мое мнение!

 

Недоумки же уже наныли "ЭКОНОМИКУ 2.0"

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЭКОНОМИКУ!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

В нашей игре, с молчаливого согласия разработчиков, принято гнобить АВикаводов, так что на скриншотах все в порядке.

Хорошо, а про ранги и крейсера тогда мне объясните? Ногиб за деньги?

shot-16.10.13_14.34.07-0267.jpg

shot-16.10.13_14.34.12-0664.jpg

Изменено пользователем anonym_tabu6ZuW1LuM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

В этом мире бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как вылетают цитадели из крейсеров

Ну, я бы не сказал, что это бесконечно долго) Если стреляет линкор, то обычно на 3-4 цитадели крейсер заканчивается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

ТС всё со своей плоскопалубной нагибалкой успокоится не может .... Место плоских в ж.....е , за возможность безнаказанного нагиба АВ платят опытом и серебром , смирись и успокойся .

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

ТС всё со своей плоскопалубной нагибалкой успокоится не может .... Место плоских в ж.....е , за возможность безнаказанного нагиба АВ платят опытом и серебром , смирись и успокойся .

Отчего-то мне это напомнило старый анекдот про шарманщика и фею...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

И по опыту и по фарму порезали авиков просто чудовищно, и хоть геймплей от этого не поменялся, но заканчивать бой 6-7 по опыту с 180к урона, 5 фрагами, захватом точки и каком-то там насвете....ну это атас просто!

Надеюсь здравый смысл Лесты проявится и этот косяк будет-таки исправлен...хотя боюсь худшего :(

 

ТС всё со своей плоскопалубной нагибалкой успокоится не может .... Место плоских в ж.....е , за возможность безнаказанного нагиба АВ платят опытом и серебром , смирись и успокойся .

Безнаказанный, ага! Особенно когда для любого встречного-поперечного ты цель №1....и правда безнаказанный! :facepalm:

 

Изменено пользователем Corpik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×