Перейти к содержимому
del65709019

Разработчики, вы считаете ЭТО справедливым?!

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Безнаказанный, ага! Особенно когда для любого встречного-поперечного ты цель №1....и правда безнаказанный! :facepalm:

 

Поражает человеческая тупость . Вы % выживания и соотношение Убил-Убит у АВ с другими классами сравнивали ? Вот это и называется безнаказанный нагиб . Жертва ЕГ блин , мозг включать не научили ....

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Мне же нравится в подобных играх именно разнообразие боевого геймплея и возможность играть на разных классах, их взаимодействие в бою.

 

Ну вот как раз пришло время разнообразить боевой геймплей и поиграть на других классах, до лучших времен. Леста все же не ***, и рано или поздно примут меры, если с фармом у авиков в самом все так плохо. Но сделают это как обычно, на основании собранной статистики, ибо на ваши аргументы и 3 страницы им пофиг. Им и на 30 страниц пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Из 9 уровня та Изюм, по которому больше всего "настрела" у меня...  и Тайхо, которого я тоже зацепила.   

Вы всерьез верите что Амаги (!)     способен топить ЭМ на точках?! :facepalm:

 

спокойно.У амаги в Пмк и грамотный обвес единственный враг-ав,все остальное корм.

Пы.Сы.авиашлюпка,набивающая дамажку на лк пожарами и затоплениями еще чето хочет...ннда.Лк тоже не фармят настрелом по лк,кр пожарники не фармят,даже стрелялки из дымов не фармят.Все в равных условиях.Если вы по 10ти разным целям попадете по 1-2 торпеды/бомбы,парочка из них прогорит/потонет,вам дадут в разы больше,чем если вы упорете все это  на 1 лк,ферштейн?

Пы.Пы.Сы.и завязывайте с этим бредом про танковку и точки,спешл фо ав сделали бонус за засвет и сбитые самолеты.У вас свет минимален,самолеты тоже не ахти,дамаг *** в 2-3 цели максимум.Я для себя понял одну вещь-за основной калибр вы получите хреново,за поддержку-намного больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Нет, я не о фарме (уже надоело о нем) а о системе начисления очков.   Ниже привожу скрины боев где дамаг у корабля существенно выше "фиолетовой" границы + сбитые самолеты и пр. медальки.

Вы считаете справедливым МЕСТО (количество очков)  в итоговом протоколе ?!    Хочу посмотреть в ваши честные глаза... :angry:

 

 12f14509118da3db315320b28210f0a3.jpg

4f49c53c5b67bb74b61d33c940e5e68a.jpg

f4a188a86cba983f3a6123b2926752b3.jpg

 

 4a9fca5ebf85356f51bd197aa51b2416.jpg

b097ea2389430544c2200430337010c5.jpg

 

 

То что было до д_о_л_б_а_н_н_о_г_о  патча при (заметьте!) более скромных результатах  :

 

 7e55d9a14129b2c5ea041565b7b2a5b1.jpg

df7fae990dabec15ee258b8089c984a8.jpg

 

Если вы всерьез считаете что авик должен  вместе с ЭМ брать базы и принимать дамаг, то сделайте ему плиз корпус как у Бисмарка (броня, ПМК)  или уж как у ЭМ (дымы, маскировка, скорость, маневренность)...   

Я человек не злой, но тут уже та ситуация когда "зла не хватает"  :amazed:

 

11 сбитых самолётов за бой. На 5м уровне больше сбивают - в бою твой Эссекс был бесполезен, это тебе ещё высокое место в списке дали, как по мне - выше середины списка ты не заработал(а). Сбивай самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Эээ человек с мозгом, а что не так собственно?   Или Вы считаете что плавучий аэродром должен нестись на всех парах под фокус противника?   

Вообще то в реальной жизни авианосец защищает целое соединение кораблей ВМФ... К нему и близко никого не подпустят!

 

А по поводу "безнаказанности", так я своими самолетами кормлю Ваше ПВО - этого мало?   Ну а если не прокачались в него то уж извините - это Ваши проблемы.

 

10 человек в бою вынуждены упарываться в пво из-за одной шлюпки,чтобы тупо отбиться,хотя могли бы быть намного полезнее для команды и себя в другом билде,акститесь,*** слипнется. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вообще то в реальной жизни авианосец защищает целое соединение кораблей ВМФ...

 

Так ты никого не защищала. Ты не выполняла в бою функцию, возложенную на класс, на котором играешь, а упоролась в дамажку. Результат закономерен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Ну а что не так, собственно? Авиакнопки единственный класс в игре, который никак не рискует быть потопленным при выполнении своих функций в бою. 

Хорошие эсминцы постоянно на гране от слива, крейсера должны вертеться как юла что бы не огрести на пол лица с попадания, линкоры вообще словно по минному полю ходят. 

И только важная авиакнопка мутит воду где то в углу карты, набивая свои 160к урона, пока не убьет все самолеты (а может и не убьет вообще), а потом бежить верещать на форум "КАК ТАК ТО???" Мда... скилл такой скилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Да знакомые все лица!  Новых пока не обнаружено.  Без них скучно было бы... :P

 

Особенно забавно, когда про "однокнопочность" авиков вопят линкороводы, у которых геймплей значительно проще, и меньше задач в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Кем возложена? Вами лично?    А идите ка Вы   в... Википедию что ли!

 

Эссекс тяжелый ударный авианосец. Его функция - уничтожение кораблей и наземных (их пока нет в игре) целей противника.  И судя по числу фрагов / нанесенного урона  я эту цель выполнила.

 

В википедии разве написано о роли классов в нашей игре? Читай патчноуты - награда за дамаг уменьшена, за сбитие самолётов увеличена, кроме того добавлена награда за засвет. Разработчики стимулируют игру на АВ в поддержку. Не хочешь в поддержку? Ну тогда ной дальше, что мало сыпят опыта. Чуток поноешь и, либо пересядешь с АВ на другие классы, либо прогнёшься под новые условия и забудешь про свою богопротивную ударку, либо вообще свалишь. И любой вариант будет норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

Особенно забавно, когда про "однокнопочность" авиков вопят линкороводы, у которых геймплей значительно проще, и меньше задач в бою.

 

Вот недавно Казаки 3 вышли , глянь стримец по ним какой нибудь . А потом впаривай мне про мега сложность управления 1зданием ( АВ ) и 3-8 юнитами ( эскадрильями ) ... Вы в иллюзиях своей плоскопалубной исключительности вобще связь с реальностью потеряли ... Сложный гемплэй блин .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Вот недавно Казаки 3 вышли , глянь стримец по ним какой нибудь . А потом впаривай мне про мега сложность управления 1зданием ( АВ ) и 3-8 юнитами ( эскадрильями ) ... Вы в иллюзиях своей плоскопалубной исключительности вобще связь с реальностью потеряли ... Сложный гемплэй блин .

 

В Казаки не играл, другими RTS раньше увлекался.

У линкора он ещё легче.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

В Казаки не играл, другими RTS раньше увлекался.

У линкора он ещё легче.

 

Чем легче? У каждого класса есть свои сложности - те же ЛК сложны в первую очередь своей медлительностью, надо думать на несколько ходов вперёд, чтобы не вылезти под фокус, или не пойти на направление, где от тебя не будет никакого толку, ибо класс не позволяет игроку исправить свою ошибку - нужно сразу, заранее, пойти туда, куда нужно. И при этом медлить тоже нельзя, т.к. на большом удалении от места боя ЛК сделать ничего не может. Ни попасть - косой, ни протанчить - до него банально не достреливают.

Вообще тема не про сложность игры на классах, а про опыт на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ой, не люблю я обращаться к статке, но придется...   :(

У Вас весь опыт на авиках это 21 бой на Лэнгли (4-й уровень), так что об их игре  на старших уровнях Вы можете рассуждать "чисто в теории"  - сорри, ничего личного просто констатирую факт.

Амаги у Вас тоже нет... как и ни одного корабля 8-го уровня :amazed:     Я же неоднократно играла против Амаги как на ЭМ, так и на Бисмарке и могу сказать что на точке у него без шансов!

 

Это при том что Амаги отличный корабль в прямых руках, но (как и все японцы) он для дальней дистанции, возможно средней и уж никак не для клинча.

 

Но вот в одном Вы правы (к сожалению!): сейчас действительно выгоднее, я проверила это в РБ,  "раздать всем сестрам по серьге"   т.е. пощипать немножко несколько целей чем утопить одну.

Что полный и_д_и_о_т_и_з_м   для боя  :angry:  То есть нам навязывают "тактику пацифиста" - не убивай противника, и по возможности еще сам подставься (принятый урон) тогда будешь лидером.

Какому ... и с какого бодуна  это бред пришел в голову?!

 

На тебе амаги в рангах через пмк и ближнюю дистанцию(неиграбельную совершенно,угу),и на тебе зуйхо,играющий в свет,пво и дамажку по кр(не по лк!) Притом,что я не являюсь лкводом или шлюпкой,чисто под ***.

 

АВ 5 Zuiho 157 76.43 1229 72099 1.83 14.94 76.43 7.78 2708

 

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59164580-PoisonKiss322/!/rank/ships/?bestShip=amagi

 

Свой эссекс и Бисмарк сама посмотришь?

У меня нет 9ток,и не будет,они мне не интересны,шлюпки тем более.Но я катаю с людьми у которых они есть,которые в них смогли.И лекс-эссекс в топе творит тоже самое,что и зуйхо.Эссекс,например,спокойно забирает кутуза без заградки.Так же,как и зуйхо забирает техаса.При определенных условиях офк.Но если даже Топ пво корабли можно упороть,о чем вообще речь! Что сделает изюм против ударного рейнджера того же? Нихрена он не сделает.Эссекс способен на гораздо большее,чем просто весь бой упарываться в лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Чем легче? У каждого класса есть свои сложности - те же ЛК сложны в первую очередь своей медлительностью, надо думать на несколько ходов вперёд, чтобы не вылезти под фокус, или не пойти на направление, где от тебя не будет никакого толку, ибо класс не позволяет игроку исправить свою ошибку - нужно сразу, заранее, пойти туда, куда нужно. И при этом медлить тоже нельзя, т.к. на большом удалении от места боя ЛК сделать ничего не может. Ни попасть - косой, ни протанчить - до него банально не достреливают.

Вообще тема не про сложность игры на классах, а про опыт на АВ.

 

А на авике не нужно думать на несколько ходов вперёд, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А на авике не нужно думать на несколько ходов вперёд, ага.

 

всё относительно. Нужно конечно на любом классе, но на авике меньше всего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

всё относительно. Нужно конечно на любом классе, но на авике меньше всего

 

Очень смешно) Поиграйте на ударном Рюдзё против ПВОшной Индепы, или на ударном амере без ястребов, потом поговорим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Очень смешно) Поиграйте на ударном Рюдзё против ПВОшной Индепы, или на ударном амере без ястребов, потом поговорим.

 

  мне не о чем говорить со "спервадобейсо"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Ой, ну опять двадцать пять...  "я не читал играл, но решительно осуждаю!" (с)      Как же у нас любят рассуждать о вкусе устриц...  :amazed:

Вы бы уж свою статку закрыли бы что ли прежде чем писать этот опус!   

 gmv3zJpCx7dvg2.png

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

  мне не о чем говорить со "спервадобейсо"

 

А мне не о чем говорить с тем, кто "не читал, но осуждает" :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×