Перейти к содержимому
del65709019

Разработчики, вы считаете ЭТО справедливым?!

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вброшу немножко на вентилятор.

 

shot-16.10.18_11.36.30-0717.jpgshot-16.10.18_11.36.33-0189.jpg

Шел впереди всех,танковал,дамажка пополам кр/лк.топ 1 по опыту

+49520 чистыми без према.Но страдают разумеется авики,угу.

 

 

 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вброшу немножко на вентилятор.

 

shot-16.10.18_11.36.30-0717.jpgshot-16.10.18_11.36.33-0189.jpg

Шел впереди всех,танковал,дамажка пополам кр/лк.топ 1 по опыту

+49520 чистыми без према.Но страдают разумеется авики,угу.

 

На скрине 69к чистыми, а если убрать голдовые расходники то и вовсе больше сотни. Это мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

На скрине 69к чистыми, а если убрать голдовые расходники то и вовсе больше сотни. Это мало?

 

если не быть слепым-20к за бз.И если голдовую хилку еще впринципе можно убрать,без голдовой ремки вы сгорите к херам.Максимум  60к за 120к урона +4 ляма потенциального + 1 шотнутый кр.При этом авики за стояние в углу и *мегасложный* геймплей получают столько же,ничем не рискуя.Эсминец те же деньги вынесет за 1 убитый эм и 1 точку.Немножко разная степень вовлечения в бой и влияние на него,не? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Да вы батенька буржуй!    Сгорит он без голдовой ремки понимаешь...   Если бы я себе позволяла подобные роскошества на авике   (ну типа лишняя заградка, ремка)  то уходила бы в минус даже с ПА!

 

вы на авике танкуете каждый бой по 3-4 фугасных аутиста? Нет.Я сомневаюсь,что вы сможете на любом корабле это сделать.Авику вообще нафиг расходники не нужны,давайте мы не будем сравнивать ага да? А если вы упарываетесь весь бой в лк-вы и должны в минус уходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

 

Вот почему мне не попадаются идущие впереди всех танкующие Амаги?! :amazed:  Вы в какое время играете (хочу денеХ заработать) ?  :P    :teethhappy:

 

Элен, у вас же есть премы.  Можно попробовать фармить на них.

 

Кстати, как фармит шарнхорст в нынешних реалиях??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Кстати, как фармит шарнхорст в нынешних реалиях??

 

Как фармил, так и фармит: 100-200к за бой, в зависимости от эпичности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Знаю что по окончании РБ многие авиководы готовы к "акции протеста", полагаю что ее поддержат...

 

Да хоть сейчас :):izmena:

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
140 боёв

Авики в этой игре всегда: 

  1. "Слишком аптутые"
  2. Имбалансны.
  3. Надо нерфить.
  4. Не тащат.

Р. . И вообще крайние и виноваты всегда и во всем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Авики в этой игре всегда: 

  1. "Слишком аптутые"
  2. Имбалансны.
  3. Надо нерфить.
  4. Не тащат.

Р. . И вообще крайние и виноваты всегда и во всем)

 

Авиководов настолько ненавидят в этой игре, что мне за Кракена на Сёкаку накидали 7 минусов. Причём я фраги не воровал, напротив - у меня пытались скрысить последний.
Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

вы на авике танкуете каждый бой по 3-4 фугасных аутиста? Нет.Я сомневаюсь,что вы сможете на любом корабле это сделать.Авику вообще нафиг расходники не нужны,давайте мы не будем сравнивать ага да? А если вы упарываетесь весь бой в лк-вы и должны в минус уходить.

Бедный статист....авик и фугисы житья не дают. 

Да и "умник"(в смысле ***) авик щас уходит в плюс только если слился....ему за *** Танкование начисляют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А что за акция протеста? Если топить своих, как делают авикахейтеры в рандоме и рбхейтеры в рангах - то лучше не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 613 боёв

Если топить своих, как делают авикахейтеры в рандоме и рбхейтеры в рангах - то лучше не надо.

 

 

Как мне кажется, такое поведение приведет к автоматическому (и в принципе оправданному) отстрелу розовых авианосцев на респе.

 

Ну, мы не будем же опускаться до уровня хейтеров ...  

Единственный действенный способ повлиять на разработчиков (а точнее на их хозяев) это проголосовать ногами/рублем  - это работает! 

В какой форме это сделать, полагаю решим - до конца РБ еще есть время и (призрачная) надежда что что-то сдвинется с мертвой точки.

 

З.Ы. Игровой баланс хитрая штука: исчезновение одного класса сразу "перекосит" ситуацию всем остальным.   Это как в природе: истребили птиц, расплодились вредные насекомые и т.п.

 

Простите, Эллен, но вот не верю, что "уход со сцены" авианосцев прям *** весь баланс до неработоспособности. С воздуха никто не *** - всем живется легче. А для контровки эсминцев в игре есть и крейсера с РЛС, и крейсера + линкоры с ГАП (+ПМК), и палубные самолеты. Английских скорострелов вводят. Скажите сами, девятки-десятки прям взвоют? Или я что-то упустила?

В танках вроде также в свое время "Маусы" вымирали - и ничего, и танки целы, и "Маусы" не до конца вымерли.

Глядишь, через пол-года статистика покажет просадку по классу - подкинут плюшек, типа угла поворота 2-го торпедного аппарата на "Могами".:trollface:

Авиахейтерством не страдаю, все остальные топят меня гораздо чаще авианосцев.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Простите, Эллен, но вот не верю, что "уход со сцены" авианосцев прям *** весь баланс до неработоспособности. С воздуха никто не *** - всем живется легче.

 

В том-то и проблема. Разрабы и ЦА едины в своей нелюбви/ненависти к авианосцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

 

По поводу счастья: если сидеть и ничего не делать, его точно не будет. Поэтому буду бороться до конца. Знаю что по окончании РБ многие авиководы готовы к "акции протеста", полагаю что ее поддержат...

 

Да и не авиками одними как говорится... меня например возмущает то что сейчас сделали с японскими ЭМ на старших уровнях, про "дважды убитых" советов вообще не говорю.  

 

Ухода авиков со сцены не случится. Их сейчас действительно не много. Особенно на 9-10 лвл.

Однако, стоит обратить внимание на:

1. На форуме лишь очень малая часть ЦА обитает и синхронизировать акции "забьем на авики" крайне трудно.

2. на 6-8 лвл встречаются по 2 авика на каждую команду. Т.е. потенциальная аудитория подрастает.

3. на 8-10 лвл всем наплевать на авиацию. там уже куча самоконтрящихся кораблей. Советы - с дальнобойной РЛС почти на 12 км, заградками и колючим ПВО.

ЛК, с акустикой и колючим ПВО, эсминцы с варп-рулями и длительными дымами. Про все-фугасное безобразие вообще молчу. Так что отсутствие авиков на 8-10 лвл уже вообще погоды не сделает. Все будут рады.

Я, например, у же на кутузове заградку на акустику заменил. Заградка стала реально не нужна. Авиков на порядки меньше, чем эсминцев.

4. Можно попробовать перестать донатить(что я и сделал)... Уверен, разрабам на это не то, что болт положить, они ящик болтов на это высыпят.

 

И в дополнении, я уже написал огромное количество постов на форуме, как и авиа-коллеги. Думаете хоть один разраб откликнулся по делу???

Омен вроде пару раз упоминал, что вроде как планируется какой-то ап авиков из-за просадки на евро- и амер- серверах. Пока воз и ныне там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 613 боёв

 

В том-то и проблема. Разрабы и ЦА едины в своей нелюбви/ненависти к авианосцам.

 

При чем здесь нелюбовь?

Исчезновение какого класса в принципе порушит игру так, что остальным не во что будет стрелять?

Ввели немецкие линкоры - в рандоме толпы "кайзерброневанн". Стреляют, плавают - с ума сойти!

Ввели советские крейсера - см. строчку выше.

Ввели халявные "Такао" - вот прям конец игре пришел???

Пожалуй, только массовый падеж эсминцев приведет к проблемам у крейсеров, хотя это лечится элементарной заглушкой на количество ЛК в команде.

А если по теме, то лично мне тоже было бы обидно, если бы так "мяса не докладывали".

Вот только в меры воздействия на разрабов я как-то... не верю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Справедливости ради, исчезновение авиков на игру повлияет мало, особенно при текущем зеркальном балансе по ним. Поэтому не вижу, как тут можно повлиять, кроме прекращения доната.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 325 боёв

Мде... читать бомбеж от авиковода по поводу новой экономики/начисления экспы - это почти то же самое что топить плоского в конце боя.

Плоский должен страдать хотя бы за то, что полкоманды должны быть упороты в ПВО просто для того чтобы прожить полбоя и не сдохнуть от торпов/бобров.

А если я на линкоре не хочу быть *** в ПВО? Но шансов то выжить маловато в этом случае, т.к. первая пачка торпов выносит пол хп, а следующая пачка бобров дожигает. Прибавим сюда фугасный *** крейсеров, стреляющие дымы и все, добро пожаловать в порт.

Если сейчас авиков в рандоме станет меньше на 7-8-9лвлах, то я только за.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Есть у меня одна мысль, как заставить товарища линкоровода страдать наравне с нами, но озвучивать ее во всеуслышание не буду :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Даже не знаю что и сказать, всегда ходил и буду ходить в ПВО сетапах на авиках это гораздо полезнее для команды, но вот посмотри, я на 6 уровне показываю результаты лучше чем у тебя, я ни капельки не разочарован в новой экономике, возможно ты что то делаешь не так на своем уровне

До ввода экономики:

 

cbc8f9d537d8.jpg 83d1ef1caf26.jpg

 

После ввода:

 

2d185e60c759.jpg 2b686bbb91d4.jpg

 

Изменено пользователем anonym_BZhPkYmhnUMl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Да ЛК по любому легче не станет после ухода авиков (кстати "папки ЛК" это хорошо понимают!).    Не нужно быть ясновидящей чтобы спрогнозировать наступление эры "ЭМ, Бисмарка, инвизных крейсеров"... полкоманды будет упорото в ПМК и все равно будут дохнуть от торпед и фугасов. 

 

Не стало птиц - расплодились гусеницы, урожаю от этого лучше не стало.

 

От эсминцевых торпед ЛК давно не дохнут, после увеличения их заметности. Ну разве что совсем раки, заползшие в острова. Больше всех торпеды кушают те же эсминцы в боях на точках, да еще шибко горячие ололо крейсероводы.

 

В инвиз реально могут пара-тройка кораблей. У всех остальных инвизный коридор либо очень мал, либо баллистика не позволяет уверенно попадать на дистанции инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×