Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Моя жена геймер

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

 

Геймеры разные бывают, если игра на первом плане то это ппц... у нас в приоритете дочь. Даже посреди тащунского боя могу всё бросить если просит помочь чем-нибудь)

Это да, я играю когда все спят или дома нет не кого ))

14:01 Добавлено спустя 4 минуты

А я женился на японском авианосце в KanColle и не жалею. Другая жена мне не нужна, храню верность единственной.

 

t5px0qxv4Uk.jpg

 

 

Женился или за муж вышел?

Как то странно у тебя пол меняется с завидной регулярностью.

Ты девушка или парень??????????????

Пруф ниже

11816366.jpg​ 

 

Скажи, кто ты??? У меня просто мозг врывается от ваших анимешных смен пола. Не комфортно не знать с кем говоришь. Можно я буду вас называть "ОНО"?
Изменено пользователем WhiteyBear
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Моя жена геймер. Я привык к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был геймером. Я привык к виду джойстиков и клавиатур, а также, конечно, мышек. Сейчас у нее на полке для дисков есть все части Героев, World of Warcraft, Silent Hill 1, 2 и 3, на балконе громоздятся игры 90-х и 2000-х. Я привык слушать рассказы про "вовку" и созерцать на мониторе трофеи моей супруги. А с недавних, пор еще и победный клич после удачной игры в World of Warships и покупки нового "бисмарка". Вчера ко мне в гости пришел друг. Он сказал, что ни за что на свете не женился бы на геймерше, времени и денег, вроде как, жалко. Конечно, меня его подход удивил.

Уважаемые мужчины! Могли бы вы женится на геймерше? Вообще, имеет ли для вас значение это хобби вашей женщины? Уважаемые женщины! Есть ли среди Вас задроты? Если да, то как ваши мужчины относятся к вашему хобби? Спасибо.

 

не ясно что плохого, из топ кланов вышла далеко не одна семейная пара.

 

ЗЫ доча смотри как спортсмены классно бегают - ага мам, наверное на боте!

ЗЫЫ девочку дернули за косичку - ЩАС ЗА-ПК-АШУ

 

 

Изменено пользователем Ektal1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Везет Вам, моя юрист, но я не жалуюсь, главное ведь отношение друг к другу а не профессия.

 

Моя тоже юрист, и я от этого просто в восторге :great:

 

То есть, не от этого. То есть не только от этого... То есть и от этого тоже... Тьфу, запутался :unsure:

 

А если серьёзно - очень здорово, когда одинаковые профессии в семье, дополнительная тема для обсуждения, понятен профессиональный юмор, да и вообще, посоветоваться можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

Скажи, кто ты??? У меня просто мозг врывается от ваших анимешных смен пола. Не комфортно не знать с кем говоришь. Можно я буду вас называть "ОНО"?

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

 
Японец заключил брак с персонажем видеоигры игровой приставки Nintendo. Он влюбился в виртуальную героиню игры Love Plus по имени Нене Анегасаки.

 

Так у нас тут такие есть. кавай который.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 215
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя

Моя жена геймер. Я привык к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был геймером. Я привык к виду джойстиков и клавиатур, а также, конечно, мышек. Сейчас у нее на полке для дисков есть все части Героев, World of Warcraft, Silent Hill 1, 2 и 3, на балконе громоздятся игры 90-х и 2000-х. Я привык слушать рассказы про "вовку" и созерцать на мониторе трофеи моей супруги. А с недавних, пор еще и победный клич после удачной игры в World of Warships и покупки нового "бисмарка". Вчера ко мне в гости пришел друг. Он сказал, что ни за что на свете не женился бы на геймерше, времени и денег, вроде как, жалко. Конечно, меня его подход удивил.

Уважаемые мужчины! Могли бы вы женится на геймерше? Вообще, имеет ли для вас значение это хобби вашей женщины? Уважаемые женщины! Есть ли среди Вас задроты? Если да, то как ваши мужчины относятся к вашему хобби? Спасибо.

 

Борщ варит? Ночью "голова не болит"?  

Остальное пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

 

Борщ варит? Ночью "голова не болит"?  

Остальное пофиг.

 

:D в перерывах пусть что хочет делает?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

Тут есть конечно плюсы, но наверно много минусов, смотря насколько она самооргонизованна. Личная жизнь то не страдает и фигура?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

Тут есть конечно плюсы, но наверно много минусов, смотря насколько она самооргонизованна. Личная жизнь то не страдает и фигура?

 

а если муж геймер.. минусов меньше???:D не уверена!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

 

а если муж геймер.. минусов меньше???:D не уверена!!

 

Ну это Вам милая К, судить, моя редко, оч. редко ток квесты какие-нибудь играет и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

 

Ну это Вам милая К, судить, моя редко, оч. редко ток квесты какие-нибудь играет и все.

 

а как оценить степень редко или нет?!:D хочу о себе узнать... я всё.. уже задрот-геймер или у меня тока начинающая стадия?!:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Скажи, кто ты??? 

 

Есть замечательное обращение - "Товарищ!", и я - Товарищ, и не кто-то там ещё. А все эти ваши гендерные стереотипы что при обращении пол надо выпячивать - это не по-коммунистически! Мелкобуржуазно и по-мещански! Не то нам завещал великий вождь и учитель Владимир Ильич Ленин, который иначе как "товарищ" ни к кому не обращался.

Изменено пользователем anonym_aIL7finZeV00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Моя жена геймер. Я привык к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был геймером. Я привык к виду джойстиков и клавиатур, а также, конечно, мышек. Сейчас у нее на полке для дисков есть все части Героев, World of Warcraft, Silent Hill 1, 2 и 3, на балконе громоздятся игры 90-х и 2000-х. Я привык слушать рассказы про "вовку" и созерцать на мониторе трофеи моей супруги. А с недавних, пор еще и победный клич после удачной игры в World of Warships и покупки нового "бисмарка". Вчера ко мне в гости пришел друг. Он сказал, что ни за что на свете не женился бы на геймерше, времени и денег, вроде как, жалко. Конечно, меня его подход удивил.

Уважаемые мужчины! Могли бы вы женится на геймерше? Вообще, имеет ли для вас значение это хобби вашей женщины? Уважаемые женщины! Есть ли среди Вас задроты? Если да, то как ваши мужчины относятся к вашему хобби? Спасибо.

 

это ж очень удобно, конечно бы женился
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

 

Есть замечательное обращение - "Товарищ!", и я - Товарищ, и не кто-то там ещё. А все эти ваши гендерные стереотипы что при обращении пол надо выпячивать - это не по-коммунистически! Мелкобуржуазно и по-мещански! Не то нам завещал великий вождь и учитель Владимир Ильич Ленин, который иначе как "товарищ" ни к кому не обращался.

 

эээ, што?

 

Ты мальчик или девочка? Или еще не определилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

эээ, што?

 

Ты мальчик или девочка? Или еще не определилось?

 

А тебе какая разница? Женится на мне без моего согласия удумал что ли?

 

Я вообще ни то ни другое, я - линкор. Большой и жирный бревноут с толстыми 15-дюймовыми стволами и Юнион-Джеком на мачте.

Изменено пользователем anonym_aIL7finZeV00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

 

А тебе какая разница? Женится на мне без моего согласия удумал что ли?

 

Я вообще ни то ни другое, я - линкор. Большой и жирный бревноут с толстыми 15-дюймовыми стволами и Юнион-Джеком на мачте.

 

:facepalm:

понятно.

Вот тебе точно пора завязывать с мультиками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

 

:facepalm:

понятно.

Вот тебе точно пора завязывать с мультиками.

 

:D дохтор а что мне посоветуете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

 

:D дохтор а что мне посоветуете?

 

Меня за такие советы обычно в спячку отправляют.

Но ты девушка, тебе анимэ можно..., но только в умеренном количестве. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

 

Меня за такие советы обычно в спячку отправляют.

Но ты девушка, тебе анимэ можно..., но только в умеренном количестве. :)

неее.. яблондинка и анимэ в моей голове не уживается :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×