Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Моя жена геймер

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

 

Любая женщина (с уверенностью) имеет зависимость.

Например в еде, одежде, (как правило еще и 95%) в косметике. :)

Остальные - роботы-андроиды

 

 18+ Предупредил.

Spoiler

 

 

 

 

я спецом предупредил, имея ввиду вредные привычки, в которых виноваты сами привыкалки. Вот честно, просто не могу себе представить жить в одной квартире с курильщицей. :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 Жена моя заморочилась в пару каких то игр, понакупала барахла тысяч на 100, всех победила и задарила аккаунты.

Теперь увлеклась кабаллой и всяческими пожертвованиями. Когда она играла - мне было спокойнее за семейный бюджет.

Ах да: когда мы познакомились, я не играл в компьютерные игры вообще. Она рубилась в спеллфорс и т.п., подсадила меня и я ,сначала, играл в обычные игры: покупал их играл...а потом пришли они...корабли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А жена то и не знает... :P :teethhappy:

знает, но я ей сказал - что ей тоже нельзя - ее за язык "согласна" никто не тянул :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

я спецом предупредил, имея ввиду вредные привычки, в которых виноваты сами привыкалки. Вот честно, просто не могу себе представить жить в одной квартире с курильщицей. :unsure:

 

Для не курящего человека это вполне естественно.

Если бы Вы курили По другому скажу.

Курящий мужчина не видит существенной проблемы в сожительстве с курящей женщиной. О вреде курения (тем более для беременных женщин) надеюсь разговор вести не будем - всем понятно, что это плохо и так.

Точно так же, как не пьющая женщина не будет жить с алкоголиком. Ведь так? А вот семейная пара алкоголиков - сплошь и рядом встречаются. :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Свою жену нужно "лепить своими руками". Если Вы понимаете о чем я.

Если Вы женитесь на девушке, на которую не будете иметь влияния - будете подкаблучником будете всю жизнь страдать от того, что не будете иметь своего мнения (возможности его высказать) в Вашей семье.

Поэтому, то, что Ваша жена геймер - Ваша заслуга/недоработка (как Вам больше нравится). Если Вам это нравится - то это хорошо. Если Вы испытываете от этого неудобства и недовольство - Ваша вина.

:)

Жениться не бессловесном куске глины? Не, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Жениться не бессловесном куске глины? Не, спасибо.

 

А я предупреждал

 Если Вы понимаете о чем я.

 

, что не все поймут. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

Жениться не бессловесном куске глины? Не, спасибо.

 

а как же нам, женщинам? выходить за таких вот кусков глины можно?

вы бы мужчины для начала на себя посмотрели.. вы же сами геймеры.. почему жены должны вас таких терпеть, а вам жен низя?

двоякие стандарты!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 405
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 365 публикаций
461 бой

Да ладно! Не такое уж редкое явление, сейчас. Моя тоже геймер.

Она им стала, когда замуж вышла.

За меня. :) 

 

А вот в игры у нас с ней разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Пусть жена "в борщ"  играет и с подругами в "по магазинам", ни-ни-ни к играм. ребенок тогда пропадет или с голоду умрет

Кстати моя сидит в какой-то ферме в телефоне, и вроде втянулась уже, не к добру это,  ой не к добру

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Жена оптимально должна быть или юристом или медиком. Хобби\увлечение не должно затмевать основную специальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 704 боя

Да тут есть такая семейка ))

реалПират (у которого перманент за читы) и его жена так же тут появляется с ником что то типа женаПирата.

Не представляю, как такие люди воспитывают детей. В моей семье одного геймера хватает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

а как же нам, женщинам? выходить за таких вот кусков глины можно?

вы бы мужчины для начала на себя посмотрели.. вы же сами геймеры.. почему жены должны вас таких терпеть, а вам жен низя?

двоякие стандарты!!!

 

Вот поэтому я и сказал - Вы выходите замуж/женитесь за/на человеке, который Вам нравится, подходит, импонирует. 

Если Вас все устраивает в человеке, а Вы устраиваете его, значит и (при условии, что возникнет проблема - например кто-то геймер) геймерство одного либо устраивает другого, либо вместе Вы сможете решить эту проблему.

Если нет - значит Вы сделали не правильный выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

ПУсть жена в борщ  играет и с подругами в "по магазинам", ни-ни-ни к играм. ребенок тогда пропадет или с голоду умрет

 

Это патамушта у тебя нет жены геймера!)) У меня геймерша и норм... прошли в свое время испытание линейкой и топ-кланом... на полтора года в ноулайферов превратились, чуть не развелись. Теперь оба знаем меру)) Второй комп правда таки отдали после того как дочь родилась, но оборудую лоджию под кабинет и думаю вернуть)) Один акк на двоих на ВГ, жена в танки шпилит, я в корабли переметнулся. Стату в танках правда порушила ну да и фик с этой статой... мелкая в 4.5 года уже просит научить ее гонять в танки или кораблии, но держимся. Ни компа ни планшета в руки не даем)
13:05 Добавлено спустя 2 минуты

Не представляю, как такие люди воспитывают детей. В моей семье одного геймера хватает. 

 

Геймеры разные бывают, если игра на первом плане то это ппц... у нас в приоритете дочь. Даже посреди тащунского боя могу всё бросить если просит помочь чем-нибудь)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

Жена оптимально должна быть или юристом или медиком. Хобби\увлечение не должно затмевать основную специальность.

 

А вот моя детсадом заведует...Развестись что ли?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

А я женился на японском авианосце в KanColle и не жалею. Другая жена мне не нужна, храню верность единственной.

 

t5px0qxv4Uk.jpg

 

Изменено пользователем anonym_aIL7finZeV00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 873 боя

Отрицательно относиться к моему увлечению играми мой муж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Моя жена геймер. Я привык к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был геймером. Я привык к виду джойстиков и клавиатур, а также, конечно, мышек. Сейчас у нее на полке для дисков есть все части Героев, World of Warcraft, Silent Hill 1, 2 и 3, на балконе громоздятся игры 90-х и 2000-х. Я привык слушать рассказы про "вовку" и созерцать на мониторе трофеи моей супруги. А с недавних, пор еще и победный клич после удачной игры в World of Warships и покупки нового "бисмарка". Вчера ко мне в гости пришел друг. Он сказал, что ни за что на свете не женился бы на геймерше, времени и денег, вроде как, жалко. Конечно, меня его подход удивил.

Уважаемые мужчины! Могли бы вы женится на геймерше? Вообще, имеет ли для вас значение это хобби вашей женщины? Уважаемые женщины! Есть ли среди Вас задроты? Если да, то как ваши мужчины относятся к вашему хобби? Спасибо.

 

Главное чтобы  жена  могла   не только  уделять игре, но и тебе тоже, если она  это делает, цени ее ) и играй сам,  жми на газ:izmena:Форуму 1 подкинь, для коллекции)

Завидна мне, честно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

 

Японец заключил брак с персонажем видеоигры игровой приставки Nintendo. Он влюбился в виртуальную героиню игры Love Plus по имени Нене Анегасаки.

 

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Геймеры, пишущие о зависимостях других людей - это забавно. )

 

А если серьезно, бывают весьма различающиеся степени вовлеченности. Геймер-ноулайфер и чувак, делающий пару каток в неделю под *** - это немного разные геймеры.

Я поиграл в топ кланах в ММО, с ежедневными тренировками и многочасовой обязаловкой. В какой-то момент понял, что не хочу этим заниматься. А вот жену периодически расплющивает на позадротить полночи и ужасно страдать по этому поводу. В чем я её всячески поддерживаю и подбадриваю. Просто потому что лучше потерпеть спину жены за компом пару раз в месяц, чем её подавленные желания каждый день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Если жена с пониманием относится к тому, что муж проводит массу времени в игре - почему наоборот должно быть по другому. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×