Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyrojoke

За Ташкент замолвить слово...

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

Так и вижу как Ташкент в 5.8 км засвечивает Бенсона и убивает его (нет). А еще Ташкент просто создан для того чтобы брать точки и спамить топоры (нет). Очень полезный эсминец в рангах (нет).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 297 боёв

Так и вижу как Ташкент в 5.8 км засвечивает Бенсона и убивает его (нет). А еще Ташкент просто создан для того чтобы брать точки и спамить топоры (нет). Очень полезный эсминец в рангах (нет).

 

А попробуйте посмотреть с другой точки зрения: можно увидеть как Ташкент идет за бенсоном или фубуки(идущими на точку) в 3 км и разбирающим того же бенсона с дистанции 7-8км, когда бенсону нереально попасть - роль ручного миникрейсера. Также можно увидеть Ташкента, прячущего в дымы большие корабли и поливающего с дистанции 12-13 км крейсера и линкоры(поблизости от своей команды), ББшки очень зачетно выбивают по надстройкам линкоров по 2-4к с залпа. Можно увидеть в 5.5 км фубуки забредшего в тыл команды который с флагом и форсажем (~40 узлов) пытается уйти от Ташкента. 

Это все можно увидеть при условии когда есть хотя бы 2 других эсминца в команде, Если эсминцев мало, то согласен что его лучше не брать, все-таки бои крутятся вокруг точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Если это не единственный эсминец в команде, он играбелен даже в моих  руках. Не очень, но, победы есть. Играть на сохранение звезды на нем я не умею, хотя верю, что хорошие игроки могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

играл до 10го на Ташкненте и Чапаеве.  долго подняться выше не мог.

поднялся сразу до 6го.

 

%% побед на нем 46% в РБ против 56% Чапаева.

 

Комментарии , думаю излишни, при том что в случайных на Ташкенте те же 56% побед.

11:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Это вы где такого начитались что бенсон с 7-8 ПО ТАШКЕНТУ попасть не может ? :)))

А особенно понравилась фантазия о том , что Ташкент за ним идет :))) Ну да, В РБ то 1 на 1 играемс :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Судя по тому, что я видел в рангах в высшей лиге - если играть на Ташкенте как на мини-атаго, то норм. То есть, все равно на точки, забираться во фланг/тыл врагам и оттуда спамить их пожарами и торпедами, то вполне нормально выходит. Хуже, чем у Атаго, конечно - Атаго крейсерам вполне раздаст, а Ташкенту от крейсеров только бегать. Но допустимо.

 

Только если будет бой 1 на 1 ЭМ, то команде с Ташкентом придётся похуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 297 боёв

Это вы где такого начитались что бенсон с 7-8 ПО ТАШКЕНТУ попасть не может ? :)))

 

Не читал, а сам видел на Ташкенте минометный фейерверк от Бенсона с дистанции 7-8 км. Иногда попадает, но Ташкент на этой дистанции попадает гораздо чаще. Если учесть что ХП у Ташкента побольше чем у бенсона, то на этой дистанции размен для бенсона будет плохой. И да, я не имею ввиду случай когда Ташкент идет на сближение с Бенсоном, тут все и так понятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

 

Не читал, а сам видел на Ташкенте минометный фейерверк от Бенсона с дистанции 7-8 км. Иногда попадает, но Ташкент на этой дистанции попадает гораздо чаще. Если учесть что ХП у Ташкента побольше чем у бенсона, то на этой дистанции размен для бенсона будет плохой. И да, я не имею ввиду случай когда Ташкент идет на сближение с Бенсоном, тут все и так понятно...

 

Попадает то он может быть и реже, но дамаг от его попаданий, чуть ли не в разы больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 907 публикаций
32 576 боёв

НЕ надо думать ,что на старших  уровнях будут такие Бенсоны ,он просто возьмут точку и будут ее держать ..тихо и скромно ..А захотите придти в гости ,он успеет еще на тот фланг сместится,где вы его не ждете и куда слоупоки Ташкента не повернуты)) Начнот дуэль он и на его условиях ,а еще забыл можно подождать рельефа на циркуляции   или устроить рельеф ..торпедами итог -Ташенет с залпа 5.8 заканчивается ничего не успев сделать. Просто пострелять -не нужно ,нужны точки  ,очки и просадка по ХП минимальная ,так что простите ,как Вы не божите ,решает инвиз,а сейчас без  АВ решает просто капитально..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

А попробуйте посмотреть с другой точки зрения: можно увидеть как Ташкент идет за бенсоном или фубуки(идущими на точку) в 3 км и разбирающим того же бенсона с дистанции 7-8км, когда бенсону нереально попасть - роль ручного миникрейсера. Также можно увидеть Ташкента, прячущего в дымы большие корабли и поливающего с дистанции 12-13 км крейсера и линкоры(поблизости от своей команды), ББшки очень зачетно выбивают по надстройкам линкоров по 2-4к с залпа. Можно увидеть в 5.5 км фубуки забредшего в тыл команды который с флагом и форсажем (~40 узлов) пытается уйти от Ташкента. 

Это все можно увидеть при условии когда есть хотя бы 2 других эсминца в команде, Если эсминцев мало, то согласен что его лучше не брать, все-таки бои крутятся вокруг точек.

Попробуйте показать мне это :coin:

В основном наблюдаю за зрелищем  - сунулся Ташкент на точку - на ней и остался. Или ушёл с 2к Хп, за линкоры прятаться - светится почти как Атаго в инвиз..

Кутузов очень рад слоупочным Ташкентам, да и с Норки трудно промахнуться.

Меня союзные Бенсоны, сбрасывающие друг другу в борт пару вееров торпед или Лекс, пытающийся прибить Кутузова вместо эсминцев бомберами  огорчают меньше...

Изменено пользователем APal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×