Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Ранговые бои, ***!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

Видимо у тебя пп в РБ слишком взлетел надо подогнать к 50%.

 

да какой там взлетел( на первой звезде боев 20 уже наверное сыграл. если бы не звезда на 10м наверное был уже)))))) до 6го за 2-3 дня дошел и неделю на 6м маюсь) поэтому и мысли черные полезли))))))))))))

 

 

 

Изменено пользователем Telmanss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

думаю все заметили как намеренно в игре делают слив, ставя слабых игроков против более сильных. сделали баланс, но когда видно ранги шило в мешке не утаить. вопрос к разработчикам зачем вы так настраиваете баланс? скринов море могу скинуть где явный перевес команд. когда вы перестанете дурачить игроков? Screenshot_7891507_23676547.png

 

Из твоего же скрина видно , что ранг - не показатель. Ребята с   7-ым  рангом , закончили бой без фрагов.

Твоих союзников , потопили капитаны с 10-ым и 9-ым рангом.

Лучший же , из команды соперника. Ровня тебе. И сыграл он лучше.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
5 345 боёв

Еще и в чате банят за каждое слово( так раздражает когда ребята с болезнью на букву А и К упираются в остров подальше от всей команды и стреляют с 18 км( или эсминец по краю карты плывет ДА ДА ПЛЫВЕТ за авиком и сливается за 5 сек) а заднеприводные норки которые ловят торпеды это вообще )) Оставил 10 ранг просто устал.. нет у меня столько нервов

Изменено пользователем Pirates007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

думаю все заметили как намеренно в игре делают слив, ставя слабых игроков против более сильных. сделали баланс, но когда видно ранги шило в мешке не утаить. вопрос к разработчикам зачем вы так настраиваете баланс? скринов море могу скинуть где явный перевес команд. когда вы перестанете дурачить игроков? Screenshot_7891507_23676547.png

 

Чистая, незамутненная чушь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 813 боёв

Баланса по скилу нет и не планируется. В одном бою вам накидают слабых игроков, в другом - противнику. Такова политика всех игр ВГ. Для вас это все еще сюрприз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×