Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Банить!!!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Было дело, позавчера, игрок на Такао с 4 км выпустил 2 веера торпед, когда оглянулся было уже поздно, да и никак не ожидал оттуда торпед, плюс еще с Бисмарком перестреливался. Я на Амаги зашел на точку, пытались не отдать ее врагу, а тут такое. На вопрос зачем, тишина в эфире. Может он и не специально, хотя врядли, но свое "дело" он сделал - 4 торпы я словил. А вообще я уже давно заметил, некоторые заходят на кораблях, типа Атаго, просто торпедки популять, прикольно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Свят свят... Слава Нептуну что пока у меня такого не было :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

А слабо разрабам оповещение придумать типо - "Внимание,торпеды!"

Дык есть, орёт же! Причем на любые - и свои и чужие. И те, что в цель идут и те, что просто рядом проплывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Надо адекватно устранять таких игРАКОВ. Больше 1 торпеды в союзника - 3 дня отдыха в кооперативе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Дык есть, орёт же! Причем на любые - и свои и чужие. И те, что в цель идут и те, что просто рядом проплывают.

 

Я про сообщение от игрока,сделавшего залп.А то всякой чепухи натыкали в горячие кнопки...Как в танках надо бы - "luudvig стой!","luudvig,торпеды!"
Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Я про сообщение от игрока,сделавшего залп.А то всякой чепухи натыкали в горячие кнопки...Как в танках надо бы - "luudvig стой!","luudvig,торпеды!"

 

Розу команд просим со времен ОБТ. Старшие товарищи и раньше о ней просили. Но #кораблинетанки, будем F тыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
12 335 боёв

Торпеды, угу. Вчера один Атаго прямо с респа начал отстреливать союзных эсминцев, всех трех по очереди. Порозовел и сдох от обратки. Тоже случайно, наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

ага розовым сделают :teethhappy:

Было бы весело, если не только ник окрашивали, но и весь корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А меня бесят лексингтоны. которые регулярно в моей команде. Это такой режим превозмогания?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 943 боя

 

Так почему не сделать так, чтоб союзник не мог ЗАТОПИТЬ или ПОДЖЕЧЬ союзника?! Это было б логично с точки зрения половинного урона. Тогда союзнику не надо тратить ремку.

Это слишком очевидно и слишком просто - решать проблемы. Их надо не решать , или решать вот так - через ж  . Когда слишком просто это скучно. А тут все при деле - и народ отвлечен процессом двойной перекраски , сложением и  вычетом урона , расказами на фороуме - я не виноват , он сам под торпеды залез,  полыханием когда какое то дно утопило два союзных корабля в бою и само от зеркалки утонуло.

Как говорится не геймплеем единым жив игрок , нужно чтоб была движуха и волненье в умах :) шоб не скучали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIK]
Участник
37 публикаций
27 272 боя

У меня обратная проблема... сегодня какое то дурацкое наваждение -- дважды порозовел.

Нет, я понимаю, что очень хочется фраг, что советам надо торпедировать в упор. Но ребята! Есть же разумные пределы!

Шел своей дорогой, нет! ни с того ни с сего свернул на линию огня (мои торпеды уж пол пути прошли). Какого лешего...

А если 5-6 эм с каждой стороны.. это ж вообще жесть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×