Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VeKMo3JkMdMz

Экономика — положительный сдвиг

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Однозначно, экономика стала лучше для мастеров 35-40%, которые теперь не слились ололо за так и ушли в минус на кораблях 6лвл:facepalm:, а "натанковали" и "светили". Просто серу сняли с тех, кто её выбивал в старой системе и поделили "на всех":look:. Раковать по страшному теперь менее наказуемо и менее затратно, а фарм - это с ПА.:coin: От себя отмечу, что желание донатить пропало, совсем...:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 966 боёв

Чувак, вот для таких как ты новая экономика и создавалась. Вот тебе пример. Амаги, с голдовыми расходниками, без экономических флажков, без ПА, +500к за вечер.

 

Что значит для таких как я? Поясни ка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 749 боёв

Это конечно не корабли и не ВГ вообще, но у этой игре Экономика настроена намного лучше (хоть там и отсутствует древо прокачки), но принцип Экономики идеально может подойти под корабли, так же как и подробный отчет в после боевой статке о том за что, сколько ты получил при том весь твой доход высвечивается во время боя, всплывающими сообщениями к примеру (Kill assist 3500CB и сколько то там опыта) данный сообщения вообще не отвлекают от динамической схватки, динамика которых даже по сильней Танковой.

 

1p87M6r.png

 

 

П.С. не является рекламой проекта или еще чего то просто приведено в пример.

 

Хороший бой. Я в рандоме редко за 1к дамажки выходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 745 боёв

Восславим же новую и чудесную экономику!

Благодарность наша не имеет границ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Сразу скажу, мне новая экономика не нравится. Именно своей странностью и где то непонятностью. Но и вопить на весь форум и заламывать руки не собираюсь. А всё только потому, что дальше 8 уровня включительно я идти не собираюсь. А на это мне серебра хватает, прем как не брал, так и не буду. От 50 до 150 в плюсе пока хватает. Но это пока! Пока есть БЗ на серебро! Если их уберут, то будет туго уже и мне. 

 

А чего вы хотели...

Вначале сделали 100% платные голдовые расходники... и без разницы юзал их в бою или нет.

Теперь сделали фиксированную плату за вход в бой... обозвав её фиксированной стоимостью ремонта... и без разницы что ты в бою не получил вообще повреждений.

+ побаловались стоимостью полезных действий.

В итоге нуль по сере ушёл с 9 уровня на 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Я до патча на Биске с фул голдовыми расходными + камуфляжем за 22к, спокойно качая нафармила на Фридриха (Н-39) сейчас даже с премом с таким же набором расходоваников игра идет в 0 или маленький плюс, и это с премом.

 

Так что Экономика новая крайне спорная и не однозначная где то стало лучше где то хуже где то без изменений и главный ее не достаток что без према выше 7лв уже нет смысла играть ибо будешь либо в 0 либо в небольшой плюсе, а если не повезет уйдешь в минус.

 

Да не спорная она - она стала такой же - как в танках, вот и все.

Там вообще считается нормальным при игре без ПА, насколько помню, цикл - два боя на прем восьмерке - один бой на десятке.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Да не спорная она - она стала такой же - как в танках, вот и все.

Там вообще считается нормальным при игре без ПА, насколько помню, цикл - два боя на прем восьмерке - один бой на десятке.

 

Значит не будем играть на 8-9-10. :)

Сейчас в РБ только БЗ спасают от ухода в жосткий минус на Бене. 160к расходы за бой на фул.голдовых расходниках.

Кончатся РБ - сразу Беню в стойло, Чапаева на продажу и усё... Только левела 7 и ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Так что вся новая экономика очень проста - хотите играть в плюс - играйте с премом.

Сразу было очевидно. Фри-ту-плей остался в прошлом

Осталось выяснить, как скоро отреагирует ЦА на такой финт ушами.

Вангую конец ноября - начало декабря.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×