Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

ЛИНКОРЫ.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[FUBAR]
Участник
19 публикаций
9 310 боёв

всем привет, не знаю писал кто или нет, но обнаружил баг с истребителем на Бисмарке, его тупо нет на катапульте, сначала грешил на стоковый корпус, но... на топовом тоже нет и при запуске самолёта, запускается только иконка истребителя, самой модельки нет, обратите внимание, на счёт корректировщика не могу сказать, сразу поменял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Мне вот интересно какой линкор самый линкористый?)))) А вот если серьёзно, то Шарнхорст, Гнейзенау, Тирпиц мне нравятся. Однако с последним непонятки. То есть урон, то нет. Конго не плох. Фусо... Неповоротлив. Слишком. 

Вот ввели бы Литторио... Ооооо! Это было бы интересно. 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Мне вот интересно какой линкор самый линкористый?))))

Что тут непонятного:amazed:? Конечно Нямато - только в нём заключён дух самурая освящённый благословением небоблистающей Аматэрасу:happy_fish:. Какие могут быть сомнения вообще:yes_cap:?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Имхо у япов фишечка такая - точность. Начиная с конго.

1 нагато / амаги

2 изюм

3 конго

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Мне вот интересно какой линкор самый линкористый?)))) А вот если серьёзно, то Шарнхорст, Гнейзенау, Тирпиц мне нравятся. Однако с последним непонятки. То есть урон, то нет. Конго не плох. Фусо... Неповоротлив. Слишком. 

Вот ввели бы Литторио... Ооооо! Это было бы интересно. 

 

ИМХО Бисмарк и Монтана. Самые удобные в игре линкоры способные гнуть все что шевелится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×